Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новое струйное устройство 3-в-1 — многофункциональное решение для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. PIXMA TS3140 — это стильный и удобный принтер с поддержкой Wi-Fi. Он как нельзя лучше подойдет тем, кто собирается печатать дома документы и фотографии, и станет полезным помощником для всей семьи, особенно если в ней есть школьники или студенты.

Стильный и практичный дизайн

Новинку отличают привлекательный и практичный дизайн и масса полезных функций, таких как датчик распознавания типа бумаги, печать фотографий без полей, поддержка Wi-Fi и совместимость с растущей экосистемой приложений Canon.

Прочный корпус устойчив к царапинам, и его легко протереть при загрязнении — родители могут больше не волноваться, если их малыши тоже заинтересуются принтером. На глянцевой крышке со стильным сетчатым рисунком не остается нежелательных следов, так что PIXMA TS3140 долгие годы будет блестеть как новый.

Словом, это идеальный принтер для дома — простой в обращении, элегантный и способный на многое. Модель предлагается в черном цвете

Простота использования

Новый принтер снабжен кнопками для быстрой настройки беспроводного соединения и ЖК-дисплеем диагональю 3,8 см, отображающим параметры печати и другую необходимую информацию. Подключить принтер проще простого: нажатием одной кнопки запускается режим точки доступа, в котором принтер может связаться с другим устройством по беспроводной сети даже без роутера. А новая возможность — распознавание типа бумаги — ускоряет процесс печати и существенно упрощает жизнь занятым людям.

Широкие сетевые возможности

PIXMA TS3140 подключается по Wi-Fi не только к компьютеру, но и напрямую к смартфону или планшету. С приложением Canon PRINT компьютер для копирования, сканирования и печати больше не требуется — все эти операции выполняются с мобильных устройств по беспроводной сети.

Функция PIXMA Cloud Link позволяет владельцам нового принтера распечатывать фото из социальных сетей, а также копировать или сканировать документы и фотографии и отправлять их в соцсети и популярные облачные хранилища (например, Google Drive). PIXMA TS3140 — это идеальное решение для фотолюбителей и активных пользователей Instagram: во-первых, принтер сохраняет оригинальную яркость красок как

при печати фото из соцсетей, так и при сканировании3, а во-вторых, он поддерживает печать4 фото в квадратном формате Instagram5 и без полей, что придает снимкам профессиональный вид. PIXMA TS3140 также поддерживает технологии беспроводной печати AirPrint™ (для Apple iOS™), Mopria® (для Android™) и Windows 10 Mobile.

Радость творчества для всей семьи

Message in Print, новое приложение Canon6, позволяет размещать на напечатанных снимках невидимые сообщения, содержащие анимацию, музыку, видео или текст. Чтобы прочитать или воспроизвести такое сообщение, нужно навести камеру iPhone на бумажную фотографию — и история, стоящая за снимком, оживет.

Кроме того, PIXMA TS3140 поддерживает массу сервисов и приложений Canon для творчества, которые понравятся всей семье: например, Creative Park, CREATIVE PARK PREMIUM, Easy Photo-Print+ и My Image Garden. Дети с увлечением займутся созданием фотокалендаря или печатью открыток для родственников, а родители смогут легко организовать семейные фотоальбомы.

Иными словами, PIXMA TS3140 — это универсальный помощник, который позволит без труда напечатать что угодно, от памятных фотографий до важных рабочих документов. Простой в обращении, стильный, надежный и обладающий множеством современных функций, этот принтер — отличный выбор для каждого.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3
14 марта 2014
Новости

Port Designs выпустил чехол для Samsung Galaxy Tab 3: Chelsea Galaxy Tab 3

Москва, 14 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд Port Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж чехла Chelsea Galaxy Tab 3. Новинка будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель
3 апреля 2014
Обзоры

Наклонный кронштейн Digis DSM07-44: просто добавь панель

Олимпиада, Крым, санкции, курс рубля… Столько событий за последнее время, а офисный ЭЛТ- ветеран взял и выключился из жизни. Нужно срочно вешать новую панель. Как выяснилось, гораздо проще подыскать ТВ-аппарат на замену, чем определиться с кронштейном для его крепления на офисной стене. Спасибо нашим партнерам из «Цифровых систем», они предложили на выбор несколько вариантов таких устройств.

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2
16 июня 2015
Новости

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2

16 июня 2015. ЛОС-АНДЖЕЛЕС (E3 2015) — организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), программной платформы, разрабатываемой с целью установить открытый стандарт для устройств ввода виртуальной реальности, сообщили, что программное обеспечение помимо Windows и Linux систем OSVR теперь поддерживает устройства на Android, что еще больше расширяет возможности разработки виртуальной реальности для мобильных устройств.

Космические технологии: AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-R
18 декабря 2013
Новости

Космические технологии: AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-R

Москва, 18 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпуса GT-R. Новинки подходят для мощных игровых систем и рабочих станций благодаря продуманному внутреннему отсеку, многочисленным креплениям для установки больших вентиляторов, а также толстым стенкам, предотвращающим вибрацию.

NEC выводит возможности кинематографа на новый уровень
24 апреля 2017
Новости

NEC выводит возможности кинематографа на новый уровень

Компания NEC Display Solutions объявляет о начале продаж в России нового флагманского кинопроектора NC3540LS с волоконно-оптическим лазерным источником света IPG Photonics. Новый проектор NC3540LS с расширенным цветовым пространством (Rec 2020) обеспечивает яркость 35 000 люмен, выдающееся разрешение и цветопередачу. Улучшенный цветовой охват и четкость лазерного света RGB, а также детальное изображение благодаря разрешению 4K (4096 x 2160) оставят небывалые впечатления от кино.

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ
15 апреля 2015
Новости

Игровой руль Mad Catz Pro Racing Force Feedback Wheel для Xbox One: дави на газ

Москва, 15 апреля 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж продвинутого игрового руля Mad Catz Pro Racing Force Feedback, официально лицензированного компанией Microsoft для использования с Xbox One. Новинка повторяет дизайн настоящих гоночных рулей и была разработана в сотрудничестве с профессиональными гонщиками.

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей
9 февраля 2017
Новости

ISE 2017: NEC открывает мир больших возможностей

Компания NEC Display Solutions представляет на выставке ISE 2017 новые решения для коллективной работы, профессиональные лазерные проекторы, модульные и инновационные цифровые вывески, которые сделают процесс работы и обучения еще эффективнее, повысят производительность, а также помогут увеличить объем продаж.

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC
29 января 2013
Новости

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC

Дорстен (Германия), 29 января 2012 г. — Компания AOC представит множество инноваций в области мониторов на выставке CeBIT в Ганновере (Германия). C 5 по 9 марта 2013 посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73.6 см (29-дюймовый) монитор с синемаскопическим экраном с соотношением сторон 21:9 и 60.9 см (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu c частотой обновления кадров 120 Гц и множеством эргономичных и технологичных функций....

Маркерная доска Smart kapp iQ: нарисуй послание в будущее
6 июля 2015
Новости

Маркерная доска Smart kapp iQ: нарисуй послание в будущее

Компания Smart Technologies, заново придумавшая обыкновенный флипчарт, развивая свою успешную идею представила новинку: Smart kapp iQ — маркерная доска будущего. Ранее мы уже писали о флипчарте 21 века — Smart kapp, сегодня компания Smart Technologies вновь удивляет: новая интерактивная «маркерная» доска основана на 55- или 65-дюймовой панели Smart. Не требующая обслуживания, подготовки к работе и обучения пользователей Smart kapp iQ приносит в офис новые возможности.

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком
17 сентября 2019
Новости

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком

До конца сентября покупать принтеры с СНПЧ серии PIXMA G вдвойне приятно. Во-первых, это надёжные и простые в обслуживании устройства, обеспечивающие высокую производительность и низкую стоимость печати. А во-вторых, ты получишь кэшбек и шанс выиграть сертификат на семейное путешествие!