Dell расширяет семейство мониторов UltraSharp c учетом инноваций и тренда трансформации рабочих мест

С выходом на рынок труда нового поколения сотрудников усиливается фокус на предоставление максимального комфорта и удобства в работе как для работников, так и для клиентов. Оснащение рабочих мест по последнему слову техники, включая компьютерные мониторы, повышает продуктивность персонала, что — в свою очередь — идет на пользу клиентам. Увеличение объема данных создало потребность в наличии более удобных средств визуализации.

Dell UltraSharp 49

Исследование показывает рост спроса на мониторы с большей диагональю и большим разрешением экрана, в том числе для более комфортной работы с несколькими открытыми приложениями или окнами, а также на модели, позволяющие сократить количество кабелей на рабочем столе. По мере профессионального развития поколения «нулевых» визуально привлекательные мониторы, помогающие эффективно делать свою работу, начнут играть ключевую роль в привлечении и удержании самых талантливых кадров.

Занимая первое место по продажам мониторов на мировом рынке, компания Dell разработала компьютерные мониторы Dell UltraSharp, отвечающие требованиям нового поколения сотрудников. Устройства отличаются инновационным дизайном и оснащены технологиями, обеспечивающими максимальное качество изображения и уникальный пользовательский опыт. Новые мониторы предназначены для банков и финансовых организаций, бухгалтерских фирм, страховых компаний, торговых площадок, организаций в сфере финансового анализа, а также компаний, занимающихся постпродакшеном, разработкой программного обеспечения и конструкторской деятельностью.

Мониторы Dell UltraSharp 49 Curved, 32 4K USB-C и 34 Curved USB-C отличаются топовыми характеристиками и расширенным функционалом. Функция Picture-by-Picture позволяет одновременно выводить на экран окна приложений с двух разных компьютеров. А встроенный KVM-переключатель позволяет работать с этими приложениями, используя одну клавиатуру и мышь. Новые модели оснащены интерфейсом USB-C, который позволяет не только передавать по одному кабелю видео и данные, но и заряжать подключенный ноутбук — меньше кабелей, больше рабочего пространства.

Dell UltraSharp 34

Основной упор в новых моделях сделан на продуктивности, поэтому они обладают всеми чертами мониторов UltraSharp:

* полностью регулируемая подставка — регулировка высоты расположения экрана, поворот, наклон и вращение вокруг центральной оси6;

* отсутствие мерцания и технология ComfortView, сокращающая излучение синего спектра для того, чтобы глаза уставали меньше;

* функция Easy Arrange приложения Dell Display Manager помогает удобно организовать окна на рабочем столе операционной системы;

* услуга Premium Panel Exchange7;

* услуга Advanced Exchange Service8 длительностью 3 года.

«Dell продолжает демонстрировать свою приверженность инновациям и выпускает многие инновационные продукты первыми в отрасли. В этот раз компания снова представила первый в мире двойной изогнутый монитор с диагональю 49 дюймов и разрешением QHD9. Модель предлагает панорамное погружение с сохранением высокого уровня производительности и продуктивности. Она подходит сотрудникам финансовых бирж и банков, дизайнерам и инженерам. Выход новых моделей укрепляет лидерство нашей компании как поставщика лучших средств визуализации для коммерческих организаций – прокомментировал Kirk Schell, старший вице-президент, Dell Displays & Engineering».

Dell UltraSharp 49 Curved Monitor (U4919DW): прекрасен в каждом дюйме

Dell представляет первый в мире изогнутый 49-дюймовый монитор с разрешением dual QHD1, обладающий революционным сверхширокоформатным соотношением сторон 32:9. Новая модель предлагает глубокий эффект погружения и идеально подходит для замены двух 27-дюймовых QHD-мониторов. Большой дисплей с разрешением 5120 x 1440 пикселей и матрицей IPS увеличивает область просмотра контента при великолепной цветопередаче и широких углах обзора.

Dell UltraSharp 32

Dell UltraSharp 32 4K USB-C Monitor (U3219Q): реалистичное изображение и высокая четкость

Наслаждайтесь выдающейся детализацией изображения в разрешении Ultra HD 4K —в 4 раза больше четкости по сравнению с Full HD. Сертифицированная VESA по стандарту качества изображения DisplayHDR™ 400, эта модель поддерживает расширенный динамический диапазон. Изображение становится более реалистичным благодаря повышенной яркости 400 нит и глубине цвета 1,07 млрд цветовых оттенков. Дизайн монитора выполнен согласно концепции InfinityEdge, что делает монитор визуально безрамочным.

Dell UltraSharp 34 Curved USB-C Monitor (U3419W): мощная производительность и продуктивность работы

Новый 34-дюймовый монитор с изогнутым экраном и поддержкой интерфейса USB Type-C подарит вам яркие впечатления и поможет достичь результата в работе. Дисплей с матрицей

IPS имеет соотношение сторон 21:9 и разрешение WQHD (3440 x1440). Большая площадь экрана облегчает одновременную работу с несколькими приложениями или окнами. Модель оснащена встроенными динамиками мощностью 9 Вт.

Dell UltraSharp 27

Dell UltraSharp 24 и 27 USB-C (U2419HC и U2719DC): производительность в основе

Новые мониторы UltraSharp – это прежде всего элегантный дизайн, высокая четкость и реалистичность изображения. Тонкий профиль рамки и небольшая эргономичная подставка позволяют оптимизировать рабочее пространство в современных офисных помещениях. Благодаря визуально безрамочной конструкции эти мониторы очень удобны при сборке мультиэкранных инсталляций. 24-дюймовые и 27-дюймовые модели выходят в двух версиях – с интерфейсом USB Type-C и без него.

«Отрадно видеть столь значительное превосходство Dell на рынке компьютерных мониторов, — заявил Джон Педди (Jon Peddie), президент Jon Peddie Research. — Наблюдая расширение линейки мониторов Dell, мы видим, что компания стремится удовлетворить все возможные пользовательские потребности».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT
16 июля 2015
Новости

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT

Тайбэй, Тайвань, 31 июля 2015 г. — компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств хранения информации на базе NAND Flash, сегодня выпустила игровой ТТН-накопитель XPG SX930 2.5” SATA 6Гбит/с для профессиональных геймеров и разгонщиков. Накопитель выпускается с контроллером JMicron и чипами флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия, обеспечивающими отличную производительность и долговечность, и идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций. Благодаря эксклюзивной новаторской технологии pSLC Cache и применению кэш-буфера DDR3 DRAM накопитель SX930, обеспечивает значительно более высокую эффективность, позволяя вам добиваться новых побед в предстоящих 3D-баталиях!

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn
30 июня 2015
Новости

Ушел на базу. Пришел с базовым монитором AOC e2270Swn

Выбирая монитор, мы сталкиваемся с очень серьезным разбросом цен. На рынке есть средние модели (около 15-30 тысяч), дорогие (50-60) и даже очень дорогие (до 300 тысяч). Тем не менее, при необходимости самый бюджетный монитор можно купить тысяч за 5-7. Про базовые модели не пишут обзоров, и иногда хочется восполнить этот пробел. Монитор AOC e2270Swn смело можно отнести к той категории, которую называют «базовой», в арсенале производителя AOC он относится к бюджетному сегменту.

Тест мобильного сканера Canon imageFORMULA P-208
18 января 2014
Тесты

Тест мобильного сканера Canon imageFORMULA P-208

Сканер Р-208 — отличный выбор для тех, кто ценит электронный формат архивации и передачи документов, а также для тех, кто много времени проводит в командировках или на выездных мероприятиях (страховые агенты, работники банков). Фактически устройство позволяет оборудовать комфортный мобильный офис в любом месте. Сканер будет востребован и у домашних пользователей, которые захотят создать личный электронный архив — из рецептов, квитанций ЖКХ, нот, чеков и т.д.

Однокристальные системы Intel® Xeon® D
10 марта 2015
Новости

Однокристальные системы Intel® Xeon® D

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 марта 2015 г. — Intel объявила о выпуске нового семейства процессоров Intel® Xeon® D — первых однокристальных систем Xeon. Созданные на базе ведущего в отрасли 14-нанометрового производственного процесса, Intel Xeon D объединяют в себе преимущества высокой производительности и развитых интеллектуальных функций процессоров Intel Xeon, а также компактность и низкое энергопотребление однокристальных систем.

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…
2 августа 2015
Обзоры

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…

Гуру THX ждали в Москве, как кудесника Копперфильда. И гуру приехали. По этому случаю в компании «Цифровые системы» состоялся совместный семинар дилеров JVC и инженеров ТНХ. Инсталляторы-профессионалы обсуждали, как правильно калибровать и настраивать проекторы Hi End. Мне тоже неслыханно повезло, столь редкое действие мне довелось увидеть собственными глазами.

Asus представляет Zenbook UX303
28 октября 2014
Новости

Asus представляет Zenbook UX303

Компания Asus представляет Zenbook UX303 — новую модель в своей популярной линейке ультрабуков. Ее отличает оригинальный дизайн корпуса, мощная конфигурация с процессором Intel Core и дискретной видеокартой NVIDIA, дисплей с высоким разрешением и высококачественная аудиосистема с технологией Asus SonicMaster.

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей
25 января 2019
Новости

Модем HUAWEI 5G CPE Pro и многорежимный чип для 5G сетей

Хотите самую высокую скорость беспроводной связи для мобильных устройств? HUAWEI начал производство многорежимного 5G чипсета Balong 5000 и первого в мире коммерческого 5G модема 5G CPE Pro.

На CES показали самую маленькую в мире флешку на 1 ТБ
12 января 2018
Новости

На CES показали самую маленькую в мире флешку на 1 ТБ

Среди телевизоров, ноутбуков, мобильных девайсов и бытовой техники на выставке CES 2018 нашлось место и для иных продуктов. Компания SanDisk показала самую маленькую флешку на 1 терабайт (ТБ). Разработчикам удалось добиться таковых характеристик благодаря внедрению технологии USB-C.

Новая оптическая мышь ASUS ROG Sica для геймеров
3 марта 2016
Новости

Новая оптическая мышь ASUS ROG Sica для геймеров

Компания ASUS представляет мышь для геймеров ROG Sica, выполненную в новом белом цветовом варианте (Glacier White). Особая конструкция данной модели ориентирована на любителей игр в жанре MOBA и гарантирует максимальный комфорт при любом типе хвата. Мышь ASUS ROG Sica имеет две независимые кнопки с улучшенными переключателями Omron®, рассчитанными на 20 миллионов нажатий, и колесо прокрутки. Новинка обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок. Правая и левая клавиши отделены от основания корпуса мыши для того, чтобы сократить ход кнопок, а также обеспечить высокий уровень тактильной отдачи и чувствительности.

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника
29 июня 2017
Новости

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника

Корейская компания Ritmix спешит порадовать своих покупателей новым сетевым USB-адаптером. Это уникальный аксессуар для гаджетов и других устройств, который поддерживает зарядку аккумулятора по USB (электронные книги, плееры, мобильные телефоны и т.д.). Встречайте Ritmix RM-6021 – «спасатель» для путешественников, который имеет два USB-разъёма для зарядки внешних устройств через USB-кабель.