На все руки мастер: настраиваемая игровая мышка Mad Catz R.A.T. PROX

Москва, 14 января 2015 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровую мышь R.A.T. PROX с изменяемой геометрией корпуса, сменными компонентами и наклоняемым колесом прокрутки. Устройство легко меняет размеры, позволяет установить наиболее подходящий под стиль игры сенсор, выбирать накладки с различным покрытием и многое другое.

Настраиваемая игровая мышка Mad Catz R.A.T. PROX

 

Сколько людей — столько и вкусовых предпочтений. Именно эту точку зрения преследовали инженеры компании Mad Catz при разработке игровой мышки R.A.T. PROX. Зачем выпускать монолитное устройство и заставлять игроков привыкать к конструкции, если можно создать манипулятор в модульном корпусе со сменными компонентами — дать выбор из нескольких типов панелей, покрытий и даже сенсоров! Итогом кропотливой работы стала мышь, позволяющая настроить буквально каждый сантиметр своей поверхности под любые нужды.

Основа R.A.T. PROX сделана из прочного магниевого сплава — он легче алюминия и предлагает большую надежность. Сверху к каркасу крепятся многочисленные сменные компоненты. Производитель предлагает выбрать один из трех мощнейших сенсоров, каждый из которых обладает своими преимуществами и недостатками — любители стратегий, онлайновых RPG, трехмерных экшенов смогут подобрать наиболее подходящий для них модуль с изменяемым разрешением. В дальнейшем, когда на рынке появятся более совершенные технологии, сенсор можно будет заменить, сохранив все остальное.

В комплекте с R.A.T. PROX поставляются многочисленные накладки на нижнюю, верхнюю и боковые панели — разного размера и с разным покрытием, что позволит соорудить идеальный манипулятор за считанные минуты. Даже в собранном положении многие компоненты можно откидывать и наклонять по собственному желанию, а гидрофобное покрытие не даст им накапливать грязные разводы во время длительного матча.

Отдельная гордость Mad Catz — разработанная с нуля конструкция колеса прокрутки. С помощью небольшой отвертки игроки смогут изменять упругость колесика, а откидывающаяся рама позволит быстро и без лишних усилий снять ребристую накладку, чтобы заменить ее более подходящей. Весь блок с колесом прокрутки можно наклонять вправо и влево: мышка R.A.T. PROX™ предлагает новый метод управления игровыми действиями, получивший название Analogue Strafe. При помощи этой функции можно быстро активировать перемещение в горизонтальной плоскости, что пригодится в шутерах, космических симуляторах и многих других играх.

Мышка R.A.T. PROX была представлена в рамках крупнейшей ежегодной выставки потребительской электроники CES 2015 и удостоилась награды за инновационный дизайн  

Предзаказ на манипулятор Mad Catz R.A.T. PROX будет открыт в ближайшее время. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна
17 апреля 2015
Новости

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна

Razer — лидер в инновационных решениях среди игровых клавиатур. Первая механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. Теперь же с подсветкой Chroma эта знаковая для геймеров клавиатура вышла на новый виток развития — каждую клавишу можно выделить своим цветом, добившись непревзойденной персонализации.

На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства
12 января 2018
Новости

На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила на выставке CES® свои новые продукты. Компания продемонстрировала посетителям возможности своих новых твердотельных накопителей, флеш-накопителей с шифрованием, а также портативных и встраиваемых решений для потребительского сегмента.

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях
11 декабря 2014
Новости

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях

ReadyNAS OS 6.2 предоставит пользователям новые защитные, удобные в использовании функции для систем хранения данных, включая первое в своем классе ПО для автоматического резервного копирования и синхронизации с ПК.

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой
18 января 2013
Новости

Электронные книги Gmini c E-Ink экранами обзавелись подсветкой

Москва, 18 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет не имеющие аналогов на российском рынке электронные ридеры MagicBook C6LHD и R6L с активной подсветкой дисплея. Поскольку обе новинки используют высококачественные дисплеи E-Ink Pearl Glowlight, теперь потребитель может заняться чтением любимых произведений даже в местах с недостаточным освещением без напряжения зрения.

RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma
9 ноября 2015
Новости

RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma

9 ноября 2015. Ирвин, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер по разработке гаджетов и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсировала Razer Naga Chroma.

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.
9 августа 2013
Новости

В новые карты памяти Leef установлены навигационные приложения от Яндекса.

Москва, 24 июля 2013 года, компания Leef Ltd., известный производитель миниатюрных карт памяти и компактных флэш-накопителей, представляет линейку карт памяти форматов microSD и SDHC с уже записанным дистрибутивом Яндекс.Навигатора. Навигационное программное обеспечение Яндекса всегда можно бесплатно скачать с официального сайта компании, однако иногда оно может пригодиться уже в пути — далеко не всем захочется тратить драгоценные мегабайты мобильного интернета для выкачивания объемного приложения.

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру
10 января 2020
Новости

ПК и дисплеи Dell Technologies для работы и развлечений с поддержкой 5G, ИИ и премиальным дизайном открывают новую эру

Компания Dell Technologies представила новые продукты и программное обеспечение в премиальных сегментах своих линеек Latitude, XPS и портфолио дисплеев. Они помогут клиентам внедрять инновации, сотрудничать и достигать большего в следующем десятилетии. Обладая искусственным интеллектом (ИИ), поддержкой сетей 5G и инновационным дизайном, эти новейшие компьютеры и дисплеи Dell Technologies делают работу и развлечения более эффективными, интеллектуальными и приятными.

Gmini MagicPad L972S — доступный и быстрый планшетный компьютер с IPS-экраном
22 января 2013
Новости

Gmini MagicPad L972S — доступный и быстрый планшетный компьютер с IPS-экраном

Москва, 22 января 2013 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, представляет новую модель планшетного компьютера MagicPad L972S с самой современной начинкой: он оснащен ярким высококачественным 9,7” IPS экраном высокого разрешения, двухъядерным процессором, мощным графическим ускорителем, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Такие высокие характеристики позволят владельцу планшета комфортно использовать самые современные Android приложения, играть в продвинутые игры и смотреть видео в разрешении 4K.

WD представляет My Cloud OS 3
1 сентября 2015
Новости

WD представляет My Cloud OS 3

IFA — Берлин, Германия, 1 сентября, 2015 года. — Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ:WDC), мировой лидер в области решений для хранения данных, сообщает о расширении возможностей семейства My Cloud. Компания представила модернизированную операционную систему My Cloud OS 3; комплект разработчика ПО (SDK), который обеспечивает усовершенствованную интеграцию приложений, а также двухдисковый облачный накопитель My Cloud Mirror. Новинка предлагает больший объем памяти и повышенную производительность по сравнению с устройствами предыдущих поколений.

Мгновенный стрим с Live Gamer Mini
28 марта 2019
Новости

Мгновенный стрим с Live Gamer Mini

Компания AVerMedia Technologies, Inc., один из крупнейших мировых производителей в области цифровой визуализации и обработки изображений, представляет новый стримерский гаджет - внешнюю карту захвата Live Gamer Mini GC311.