Kingston представляет новую карту памяти microSD золотой серии для записи видео в формате 4К

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти SDCG формата microSD Kingston Gold UHS-I Speed Class 3 (U3), предназначенную для записи видео Ultra HD 4К, снимаемого с помощью дронов и экшн-камер.

Новинка SDCG поддерживает высокую скорость записи: 30 кадров в секунду в разрешении 4К и 120 кадров в секунду при 1080P. Такие показатели позволяют вести серийную съемку, позаботившись о целостности видеоряда. Стандарт microSD гарантирует совместимость с большинством экшн-камер, дронов и устройств малых форм-факторов, поддерживающих запись в Ultra HD.

Кроме того, карта памяти может работать практически при любых погодных условиях: она защищена от погружения в воду1, ударов/вибрации, рентгеновского излучения и перепадов температур4. Новинка пригодится в любом экстремальном путешествии или во время спортивных соревнований. Карта памяти Kingston Gold microSD UHS-I Speed Class 3 (U3) представлена в трех вариантах – емкостью 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ.

Особенности и преимущества

Разработана для записи в формате 4К. Карта памяти подходит для записи видео камерой GoPro® в формате 4K с частотой 30 к/с. Съемка в разрешении 1080P HD с частотой 120 к/с поможет сохранить каждую секунду приключения. Выдержит любое приключение. Карта легко переживет контакт с водой1 и экстремальные температуры, поэтому пригодится в походе, на велопрогулке, гонках по бездорожью и во время прыжка с парашютом.

Сверхвысокая производительность. Последняя спецификация SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3) гарантирует пропускную способность не ниже 30 МБ/с, которой хватит для бесперебойной записи и воспроизведения видео в формате 4K. Карта памяти поддерживает скорость чтения 90 МБ/с и записи 45 МБ/с6: она считывает в 9 раз быстрее и записывает в 4,5 раза быстрее по сравнению со стандартными картами памяти SD Class 10.

Технические характеристики

Ёмкость: 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ

Скорость: 90 МБ/с чтение и 45 МБ/с запись, UHS-I Speed Class 3 (U3)

Размеры карты памяти: 11 х 15 х1 мм

Размеры адаптера: 24 х 32 х2,1 мм

Формат FAT32 (microSDHC 8 ГБ – 32 ГБ); exFAT (microSDXC 64 ГБ)

Рабочая температура: от -25 до85°C

Температура хранения: от -40 до85°C

Напряжение: 3,3 В

Гарантия: пожизненная

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе
15 декабря 2015
Новости

AOC покажет новые мониторы на CES 2016 в Лас-Вегасе

Амстердам, 15 декабря 2015. — Компания AOC примет участие в компьютерной выставке CES 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе 6-9 января. На стенде бренда посетители увидят новые изогнутые игровые мониторы, а также модели с уникальным дизайном, поддержкой разрешения 4K, интерфейсом HDMI 2.0 и технологией Quantum Dot.

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность
27 мая 2016
Новости

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет компактные датчики, объединяющие в одном компактном корпусе сразу две функции: распознавание движения и присутствия для автоматического включения света в зависимости от яркости и движения. Эффект достигается благодаря их прекрасным возможностям распознавания движения (с охватом в 360 градусов) с высоты до 6 метров.

ISE 2016: Новое акустически прозрачное, плетеное полотно уровня 4К+ от Stewart
1 марта 2016
Новости

ISE 2016: Новое акустически прозрачное, плетеное полотно уровня 4К+ от Stewart

В рамках ISE 2016 компания Stewart Filmscreen представила уникальное проекционное полотно уровня 4К+ и сетрификатом ISF®, способное удовлетворить как требовательных зрителей так и аудиофилов. Изделие получило название Harmony™ и впервые продемонстрировано всем желающим в рамках выставки Integrated Systems Europe 2016. Новинка стала визуальным центром фантастической экспозиции: почти 5-метровый экран с системой изменения формата VistaScope Jumbo + 21-канальная звуковая система Dolby™ Atmos.

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств
16 ноября 2015
Новости

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств

Владельцам смартфонов, планшетов и других гаджетов больше не нужно опасаться, что не заряженный вовремя телефон выключится на работе, а ноутбук — во время общения по скайпу. Энергонезависимость им дают встраиваемые зарядные устройства с USB-разъемом от Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Их можно использовать в доме и офисе, монтировать в обычную монтажную коробку или кабельный канал. По своему оформлению и размерам решения Legrand идентичны обычным электрическим розеткам и выключателям. Каждое из них имеет 1 или 2 порта USB, позволяющих заряжать мобильные устройства с оптимальной скоростью.

Валим орков в разрешении QHD - игровой монитор AOC AGON с IPS-матрицей и G-SYNC
16 июня 2016
Новости

Валим орков в разрешении QHD - игровой монитор AOC AGON с IPS-матрицей и G-SYNC

Амстердам, 16 июня 2016 г. – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новинку в линейке AGON – игровой дисплей премиум-класса AG271QG. IPS-панель устройства поддерживает разрешение 2560 х 1440 точек со сверхвысокой частотой обновления экрана 165 Гц.

1 ноября 2006
Обзоры

Беспроводной телефон стандарта DECT/ GAP ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ЖК-ДИСПЛЕЙ: на трубке — графический с подсветкой; индикация имени и номера трубки, текущего времени, набираемого номера и состояния аппарата (режим ожидания/ разговора, поступление внешнего/ внутреннего вызова, выход из зоны досягаемости, блокировка клавиатуры, активация спикерфона, будильника, работа с меню, телефонной книгой, наличие новых SMS-сообщений, пропущенных вызовов, степень зарядки аккумуляторов).

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов
28 ноября 2013
Новости

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов

Три модели из пятерки планшетных новинок 3Q получили четырехъядерные процессоры, 3G-модемы и яркие IPS-дисплеи. Особое внимание заслуживает 9,7-дюймовый планшет RC9727F с ретина-экраном, призванный стать достойной альтернативой продукции А-брендов.

KLEVV объявил о выходе на российский рынок
14 апреля 2018
Новости

KLEVV объявил о выходе на российский рынок

12 апреля 2018 года компания Essencore анонсировала выход бренда KLEVV на российский рынок. Потребители получат доступ к большому ассортименту модулей, чипов и карт памяти, а также твердотельных накопителей. Особенно это оценят представители High-End и игровой индустрии, на которые и ориентирована продукция бренда.

Танки рвутся к победе! Компания LG поддерживает турнир WORLD OF TANKS «Помним все»
30 марта 2015
Новости

Танки рвутся к победе! Компания LG поддерживает турнир WORLD OF TANKS «Помним все»

МОСКВА, 12 марта 2015 года. — Компания LG Electronics (LG) поддерживает турнир по онлайн-игре World of Tanks, организуемый компанией Wargaming в память о 70-летии Победы, и предоставляет свои UltraWide мониторы серии UM55 для проведения всей серии турниров, а также в качестве призового фонда для победителей личного зачета в каждом городе. В течение с марта по май турнир пройдет по городам-героям России и Белоруссии, перемещаясь из города в город каждые выходные.

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений
30 августа 2017
Новости

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений

Компания Acer представляет два новых проектора, VL7860 и P8800. Acer VL7860 предназначен для требовательных киноманов и любителей домашних кинотеатров, а Acer P8800 идеально подходит тем, кому требуется высококачественное устройство для установки в общественных местах или больших помещениях.