Пошли на сессию. Игровую! Компания Mad Catz представляет стереогарнитуру TRITTON KAMA для консолей Xbox One и PS4/PS Vita

Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет новые стереогарнитуры TRITTON KAMA для консолей Xbox One и PS4/PS Vita. Эти компактные и стильные устройства станут надежными помощниками в игровых баталиях, а еще заменят обычные «дорожные» наушники: новинки полностью совместимы с планшетами, смартфонами, плеерами и другими мобильными гаджетами.

Консольные гарнитуры TRITTON KAMA завоевали популярность среди геймеров всего мира, и теперь долгожданные новинки появятся в России. Эти устройства станут удачной находкой для тех, кто ценит комфорт во всем. Облегченная конструкция делает гарнитуру универсальным решением на все случаи жизни и не доставляет неудобств во время многочасовых игровых сессий. Мягкие амбушюры плотно прилегают к ушам, обеспечивая хороший уровень звукоизоляции, а оголовье регулируется по длине в диапазоне ± 32 мм с каждой стороны. Кроме того, чашки наушников можно повернуть, чтобы носить гарнитуру на шее или сложить при транспортировке. Метровый кабель одинаково удобен для подключения устройства и к игровым консолям, и к смартфону. 

Обе версии TRITTON KAMA оборудованы встроенным микрофоном на гибкой ножке. Это важное решение, ведь каждый пользователь может отрегулировать его положение на свой вкус. Микрофон обеспечивает четкую передачу голоса, а сама гарнитура поддерживает общение в групповых чатах с семью игроками одновременно. 

Но главное в новинках, конечно же, звук. В наушники встроены два 40-миллиметровых динамика с неодимовыми магнитами, которые гарантируют высококлассное воспроизведение без помех и искажений. Частотный диапазон составляет 20 Гц – 20 кГц: звучание в играх будет сбалансированным вне зависимости от жанра. Взрывы, визг тормозов, звуки природы, мелодичная фоновая музыка – все это будет максимально реалистичным и живым.  

TRITTON KAMA для PS4/PS Vita оснащена небольшим пультом управления, при помощи которого игрок сможет отрегулировать громкость или выключить микрофон. Гаджет легко подключается не только к полноразмерной и мобильной консолям PlayStation, но и совместим с фирменным контроллером Sony DualShock 4. В версии для Xbox One контроль за звуковыми настройками осуществляется иначе – через удобный адаптер с четырьмя кнопками, который включен в комплект поставки. Он станет промежуточным звеном между контроллером консоли и гарнитурой. 

Продажи новинок уже стартовали в России. Стоимость TRITTON KAMA для PS4/PS Vita составляет 2590 рублей, а цена версии для Xbox One – 5490 рублей. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017
29 августа 2017
Новости

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.

В свете новых стандартов
24 февраля 2004
Советы

В свете новых стандартов

К освещению офисов во всем мире принято относиться с особым педантизмом. Ведь в отличие от жилых помещений или развлекательных заведений они отмечены не просто массовым пребыванием людей, но и их напряженной многочасовой работой. Подсчитано, что в течение дня сотрудник офиса 10000 раз переводит взгляд с документа на клавиатуру или на экран компьютера.

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами
21 октября 2014
Новости

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале продаж уникального комплекта Human Friends Marvel для зарядки и обмена данными широкого круга мобильных устройств, включая современные решения от Apple и Samsung.

Новые USB-накопители TOSHIBA поступили в российскую розницу
3 февраля 2016
Новости

Новые USB-накопители TOSHIBA поступили в российскую розницу

03 февраля 2016 года, Москва — Компания Toshiba Electronics Europe объявляет о старте продаж в России новых USB-накопителей Toshiba U301 и U361 (стандарт USB 3.0) и Toshiba U204 (стандарт USB 2.0). Во всех устройствах использована память NAND производства компании Toshiba, гарантирующая безопасность хранения пользовательских данных.

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3
12 апреля 2016
Новости

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3

Бракнелл, Великобритания. - Корпорация Panasonic представила обновленную версию популярного промышленного планшета Toughbook CF-D1. Устройство может использоваться аварийными службами и группами быстрого реагирования для мобильной технической диагностики двигателей, автомобилей, грузовиков и машин. Выпуск нового планшета позволит усилить позиции Panasonic в европейской автомобильной промышленности.

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019
6 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019

Компания HUAWEI представляет домашний беспроводной маршрутизатор нового поколения HUAWEI WiFi Q2 Pro, предназначенный для высокоскоростной передачи данных. Оснащённый фирменным гигабитным PLC чипом HUAWEI Gigahome 5630 и инновационной технологией PLC Turbo новый роутер усиливает защиту от помех и обеспечивает высокую скорость передачи данных и низкую задержку сигнала, создавая основу для развития таких новых технологий, как широкополосная сеть со скоростью 200 Мбит/с и высокоскоростные волоконно-оптические линии связи.

Емкостная панель NewLine X7 названа лучшим интерактивным дисплеем ISE 2016
28 марта 2016
Новости

Емкостная панель NewLine X7 названа лучшим интерактивным дисплеем ISE 2016

Интерактивная панель NewLine Trutouch X7 — пример удачного совмещения высокой производительности и множества функций. Теперь устройство от производителя интерактивного оборудования № 1 в Китае признано лучшим в своем классе и ведущими мировыми АВ экспертами.

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве
18 июля 2019
Новости

Лучшие клиентские решения Dell представлены в Москве

Компания Dell Technologies впервые представила в Москве ключевые обновления в портфеле клиентских решений. Гостям специального мероприятия Dell CS Launch были продемонстрированы новинки линеек Latitude, Precision и Wyse, мировые премьеры которых состоялись ранее в этом году.

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой
27 февраля 2017
Новости

Цвета вокруг: новый монитор Philips с изогнутым экраном и расширенной цветовой гаммой

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Новинка понравится любителям погрузиться в работу и развлечения с головой, которые ищут качественный монитор для дома. А чтобы изображение на экране стало ещё ярче и естественней, новая модель Philips поддерживает технологию улучшения цветопередачи Ultra Wide-Color.

Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом
29 августа 2016
Новости

Легендарные мыши серии R.A.T. с новым лицом

Компания Mad Catz анонсировала усовершенствованную линейку геймерских мышей R.A.T.™, состоящую из шести моделей: измененной R.A.T.1 , получившей пометку "the authentic", а также R.A.T.4, R.A.T.6, R.A.T.8, R.A.T. PRO S+ и R.A.T. PRO X+.