Компания Logitech представляет клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, выполненную в белом цвете

Москва, Россия — 22 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech объявила о специальном издании в белом цвете популярной клавиатуры Logitech Wireless Touch Keyboard K400. Она предназначена для использования в гостиной и теперь, выполненная в новой расцветке, изящно дополняет интерьер и освежает его.

 

Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 White

Новинка Logitech Wireless Touch Keyboard K400 White разработана специально для тех, кто подключает ноутбук к телевизору, чтобы наслаждаться любимыми цифровыми развлечениями на большом экране. Вы можете использовать эту клавиатуру, удобно устроившись в кресле, так как она имеет радиус беспроводного действия до 10 метров и дает легкий контроль над ноутбуком, независимо от того, подключен он к телевизору или нет. Встроенная 9-сантиметровая сенсорная панель с интуитивной вертикальной и горизонтальной прокруткой устраняет необходимость использования мышки.

«Logitech Wireless Touch Keyboard K400 White, одна из наших самых популярных клавиатур, в этом году была выполнена в новом оригинальном белом дизайне, — сказала Ирина Правдина, руководитель отдела маркетинга компании Logitech в России. — Неважно, ищете вы видео на YouTube, хотите запостить твит о вашей любимой телепередаче или отправить письмо по электронной почте своему другу, эта клавиатура является идеальным помощником, объединяя в себе все необходимые качества для комфортного интернет-серфинга. Кроме этого, она идеально подходит к оформлению любой гостиной комнаты».

В отличие от аналогичных продуктов, установка Logitech Wireless Touch Keyboard K400 White является очень простой. Просто подсоедините крошечный приемник Logitech Unifying к порту USB, и клавиатура будет готова к работе. Вы можете подключить до пяти устройств Logitech Unifying к одному приемнику, а срок службы батареи составляет до одного года, устраняя необходимость в зарядке и неудобных проводах. Эта клавиатура может храниться вертикально, что по достоинству оценят все, кто любит минималистичный дизайн и компактность.

 

Цена и доступность

Logitech Wireless Touch Keyboard K400 White будет доступна в России в ноябре по рекомендованной розничной цене 1990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо
4 февраля 2015
Новости

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо

4 февраля 2015. КАРЛСБАД, Калифорния. — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет сегодня новый игровой ноутбук. Razer Blade, самый тонкий и легкий в мире 14-дюймовый ноутбук, теперь оснащен последним процессором от Intel® и NVIDIA®, большим количеством памяти и лучшим в своем классе QHD дисплеем.

Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку
1 октября 2012
Новости

Бизнес-сканеры Epson WorkForce DS любят высокую дневную нагрузку

Компания Epson представляет обновленную линейку планшетных сканеров формата А4 Epson WorkForce DS-5500/6500/7500. Каждая модель поставляется в двух версиях: базовой, подключаемой локально по USB, и сетевой, что позволит использовать новые сканеры в малых и средних рабочих группах.

Прямая печать со смартфонов теперь доступна каждому
18 марта 2015
Новости

Прямая печать со смартфонов теперь доступна каждому

Компания Epson рада представить новинку в серии бескартриджных принтеров и МФУ «Фабрика печати Epson» — Epson L456. Устройство имеет ЖК-экран диагональю 3,7 см, что позволяет редактировать и печатать фотографии с карт памяти без использования компьютера. Кроме того, благодаря Функции Wi-Fi Direct и поддержке сервиса Epson Connect вы можете осуществлять беспроводную печать напрямую с вашего смартфона и даже сканировать на него изображения. Еще одним неоспоримым плюсом Epson L456 является возможность печати без полей фотографий формата 10х15. Данная функция, наряду с ЖК-экраном и слотом для чтения карт памяти, является его отличительным преимуществом среди остальных 4-цветных устройств серии «Фабрика печати Epson».

Lenovo представляет игровой ноутбук Legion Y920 в России
4 октября 2017
Новости

Lenovo представляет игровой ноутбук Legion Y920 в России

Компания Lenovo объявила о выпуске на российский рынок нового игрового ноутбука Legion Y920, представленного в рамках выставки «Игромир» в 2017 году. На данный момент это самый производительный ноутбук в линейке Legion, рассчитанный на профессиональных геймеров и тех, кто серьезно увлекается компьютерными играми. Он сочетает высокую вычислительную мощность с возможностью мобильного использования.

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad C 7.0
29 июля 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad C 7.0

Компания Asus представляет ZenPad C 7.0, новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность. Новинка имеет экран с диагональю 7 дюймов и выпускается в двух вариантах процессорной платформы, поддерживает голосовые звонки и мобильный Интернет 3G в качестве опции. Asus ZenPad C 7.0 доступен в четырёх цветовых вариантах: черном, белом, красном и серебристом.

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad
22 апреля 2014
Новости

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad

Нью-Арк, Калифорния, США — 22 апреля 2014 года — Компания Logitech анонсирует расширение линейки планшетных аксессуаров тремя новыми чехлами – Logitech® Hinge, Logitech® Big Bang и Logitech® Turnaround. Каждая из новинок доступна для iPad® Air, iPad® mini и iPad mini с дисплеем Retina. Новые чехлы Logitech расширяют функциональность и сделают ваш iPad более приспособленным к выполнению разных задач. Удобней смотреть, играть, работать.

Lenovo представляет ноутбуки для учебы
30 января 2018
Новости

Lenovo представляет ноутбуки для учебы

Компания Lenovo представила новые модели ноутбуков, разработанные с учетом требований учебных заведений. Среди новинок — устройства на ОС Windows в классических и трансформируемых корпусах, защищенных от механических воздействий и влаги. Различные комбинации форм-факторов, предустановленные образовательные продукты от ведущих разработчиков и доступные цены позволяют выбрать подходящую модель для любых задач и бюджетов.

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

Новые мониторы ViewSonic для профессиональных и мультимедийных приложений
26 января 2017
Новости

Новые мониторы ViewSonic для профессиональных и мультимедийных приложений

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет три новых монитора. Оснащенные новейшими дисплейными технологиями, новые модели VP3881, VP3268-4K и VX2781-UC имеют ультравысокое разрешение - от Quad HD до 4K UHD в зависимости от модели, эффектный «безрамочный» дизайн, предлагают широкие возможности для подключения и усовершенствованную эргономичную подставку для удобства использования и продуктивной работы.

Acer представила обновленные линейки Swift и Aspire на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

Acer представила обновленные линейки Swift и Aspire на IFA 2018

На глобальной пресс-конференции next@acer, которая прошла сегодня в Берлине в рамках выставки IFA, компания Acer представила самый легкий 15-дюймовый ноутбук в мире — Swift 5 (SF515-51T) и обновленную серию Swift 3, включающую сверхтонкие ноутбуки с 13,3- и 14-дюймовыми дисплеями. Компания также обновила классическую серию устройств Aspire и представила новый моноблок Aspire Z24, а также линейки ноутбуков Aspire 7, Aspire 5 и Aspire 3.