ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о старте продаж в России монитора с разрешением 4K Ultra HD — VX4380-4K. Это флагманская модель в линейке мониторов ViewSonic VX, разработанной, в первую очередь, для использования в сегменте развлечений.

43-дюймовый монитор VX4380-4K обеспечивает невероятную четкость изображения и способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей. Новинка подходит для видеоигр и домашних развлечений, а также работы с графикой, фото и видео.

Матрица VX4380-4K выполнена по технологии SuperClear® IPS, что позволяет передавать реалистичное изображение вне зависимости от угла обзора, а 10-битный цвет делает цветопередачу более живой и передает все богатство оттенков.

VX4380-4K поддерживает функцию PBP (кадр-за-кадром), с помощью которой пользователь может выводить до четырех источников с разрешением Full HD одновременно на один экран. Параллельное использование нескольких устройств, например, ноутбуков, никогда не было настолько удобным.

Дополнительная функция PIP (кадр-в-кадре) обеспечивает расширенную гибкость в работе. Кроме того, в модели VX4380-4K реализованы технологии Flicker Free, исключающая мерцание монитора, и Blue Light Filter, уменьшающая излучения синего света, что обеспечивает существенное снижение нагрузки на зрение.

Порты DisplayPort, HDMI, DisplayPort и USB 3.0 обеспечивают гибкие возможности подключения и совместимость с различными устройствами для работы, просмотра видео и игр. Кроме того, вход и выход DisplayPort поддерживает DaisyChain из нескольких дисплеев. Другие доступные интерфейсы VX4380-4K включают в себя два HDMI 1.4, mini-DisplayPort и аудиовыход. Два встроенных динамика по 7 Вт подчеркивают исключительную четкость изображения стереозвуком, сравнимым с мультимедийными системами.

Монитор ViewSonic VX4380-4K будет доступен для заказа на российском рынке в конце третьего квартала по рекомендованной розничной цене 51 500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Высочайшая яркость, рекордная контрастность, поддержка 4К и HDR: в Москве показали кинотеатральные новинки от JVC
27 октября 2015
Новости

Высочайшая яркость, рекордная контрастность, поддержка 4К и HDR: в Москве показали кинотеатральные новинки от JVC

Компания JVC Kenwood, совместно с ГК DIGIS, представили новые проекторы для домашнего кинотеатра от именитого японского производителя: DLA-X5000, DLA-X7000 и DLA-X9000. Были названы рекомендованные розничные цены устройств.

Тотальный контроль в играх с Defender: оптическая мышь Warhead GM-1310
7 апреля 2013
Новости

Тотальный контроль в играх с Defender: оптическая мышь Warhead GM-1310

Москва, 5 апреля2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет прокачанную оптическую мышь для требовательных геймеров — Warhead GM-1310. Киберспортсмены и любители различных игровых жанров оценят агрессивный дизайн, цветовое решение, великолепную эргономику манипулятора и, конечно, продвинутые характеристики.

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Новый планшет Prestigio: издалека - вроде iPad, а приглядишься - MultiPad 9.7 Pro
9 апреля 2012
Новости

Новый планшет Prestigio: издалека - вроде iPad, а приглядишься - MultiPad 9.7 Pro

Prestigio представляет планшет MultiPad 9.7 Pro. Это устройство воплотит в жизнь мечту любого пользователя о надежном и функциональном Android-планшете по доступной цене. Prestigio MultiPad 9.7 Pro – это: самая свежая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich с поддержкой всех сервисов Google; дисплей на основе матрицы IPS+, обеспечивающий отличную цветопередачу; легкий и тонкий металлический корпус...

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi
29 октября 2019
Новости

NEC выпустила новый MediaPlayer на платформе Raspberry Pi

Компания NEC Display Solutions представила новейший MediaPlayer для решений Digital Signage. Программное обеспечение предустанавливается на вычислительном модуле NEC Raspberry Pi Compute Module без дополнительной оплаты, обеспечивая простоту настройки и эксплуатации и готовую к работе. Это функциональное и производительное решение, имеющее возможности кастомизации, идеально подходит для цифровых информационно-рекламных вывесок (Digital Signage) в розничной торговле, цифровых меню, приложений для досуга и корпоративных коммуникаций.

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе
20 июня 2017
Новости

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе

Eastman Kodak и ARCHOS представили новые планшеты KODAK в популярном 7- и 10,1-дюймовом форм-факторе, которые появятся в продаже в Европе летом 2017 года. Новинки будут выпускаться в корпусах с задней крышкой ярко-жёлтого или чёрного цвета в стиле Kodak.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектор Panasonic PT-RZ470E
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектор Panasonic PT-RZ470E

Проектор PT-RZ470E — представитель инновационной линейки Solid Shine, созданной на основе новой для Panasonic лазерно-светодиодной технологии. Вместо традиционной газоразрядной лампы в этом аппарате установлен гибридный лазерно-светодиодный источник света. Комбинация сверхмощных красных и синих светодиодов с лазерным диодом, дающим зелёный цвет, позволила получить световой поток мощностью 3500 ANSI-Lm.

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!
22 июня 2012
Обзоры

Техника для домашних развлечений: почитаем? Послушаем? Посмотрим!

Полноценно отдыхать и развлекаться, как известно, можно и дома, благо, для этих целей придумано множество различных устройств. И если первое, что приходит вам на ум при мыслях о домашнем досуге, это телевизор, то настоятельно рекомендуем почитать этот обзор. Мы собрали в нем 10 полезных и интересных, а главное, разнообразных технических новинок, вместе с которыми не грех провести целых выходные, не высовывая нос на улицу.

Kingston DataTraveler Locker+ G3: файлы в облаках
12 февраля 2015
Новости

Kingston DataTraveler Locker+ G3: файлы в облаках

Москва, Россия. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о новой функции флеш-накопителей DataTraveler® Locker+ G3. Помимо поддержки скоростного интерфейса USB 3.0, аппаратного шифрования и защиты информации паролем, эти устройства теперь могут создавать резервные копии данных для хранения в «облаке».

Ничего лишнего. Только музыка. Беспроводная Bluetooth-акустика BBK BTA115 и BTA120
16 апреля 2014
Новости

Ничего лишнего. Только музыка. Беспроводная Bluetooth-акустика BBK BTA115 и BTA120

Компания BBK Electronics сообщает о выпуске двух новых моделей беспроводной акустики - BTA115 и BTA120. В устройствах идеальным образом сочетаются современные технологии, неповторимый утонченный дизайн, позволяющий им с легкостью вписаться в интерьер любой современной квартиры или дома, и невероятно мощное и качественное звучание.