Transcend представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет полную линейку продуктов с интерфейсом Lightning®, специально созданных для пользователей Apple iPhone®, iPad® и iPod®. Недавно выпущенные смарт кард-ридеры RDA2W и флэш-накопители JetDrive Go оснащены разъемами Lightning. Кроме того, многофункциональные приложения Transcend позволяют моментально расширить емкость памяти мобильных устройств Apple iOS, а также максимально упрощают обмен файлами с настольными компьютерами, предоставляя пользователям эффективные инструменты для управления их данными.

Смарт кард-ридер RDA2W и эксклюзивное мобильное приложение Smart Reader

Оснащенный разъемом Lightning, смарт кард-ридер Transcend RDA2W был специально создан для использования с iOS-устройствами, в том числе, с iPhone, iPad и iPod. RDA2W имеет слоты для карт памяти SD и microSD, что делает его отличным альтернативным вариантом для увеличения объема памяти iOS-устройств. А удобное мобильное приложение Transcend Smart Reader позволяет дополнительно расширить функциональность этого кард-ридера. Пользователю доступны такие полезные функции, как резервное копирование, форматирование карт памяти, шифрование, архивирование и разархивирование файлов, сохранение аудиозаписей непосредственно на карту памяти и простой доступ к облачному хранилищу.

Флэш-накопители JetDrive Go 300/JetDrive Go 500 и эксклюзивное мобильное приложение JetDrive Go

Флэш-накопитель JetDrive Go 300 и 500 оснащены разъемами Lightning и USB 3.1 (Gen 1), что позволяет пользователям с легкостью перемещать файлы между устройствами под управлением iOS и компьютерами. Стандартный интерфейс USB 3.1 Gen 1 дает возможность копировать информацию на невероятной скорости, достигающей 130 МБ/с. Кроме того, обе серии имеют удлиненный разъем Lightning, упрощающий подключение накопителя, в то время, как JetDrive Go 500 отличается компактным и стильным дизайном металлического корпуса. Функциональное мобильное приложение Transcend JetDrive Go имеет интуитивно-понятный интерфейс, обеспечивающий простое и быстрое выполнение операций передачи данных, управления файлами и резервного копирования. Среди других удобных функций стоит отметить «Shoot and Save», которая позволяет сохранять фотографии, видео и аудиозаписи непосредственно на флэш-накопитель, а также опцию парольной защиты хранимой информации.

Сертифицированы в соответствии с требованиями спецификаций Apple MFi

Сертификат MFi (Made for iPod/iPhone/iPad) выдается в рамках программы лицензирования Apple для сторонних производителей аксессуаров для устройств под управлением операционной системы iOS, позволяющей подтвердить их совместимость и безопасность использования. Смарт кард-ридер Transcend RDA2 и накопители JetDrive Go 300 и JetDrive Go 500 прошли тщательное тестирование и получили сертификат Apple MFi, что не только гарантирует их совместимость и безопасность использования, но также подтверждает их полное соответствие строгим требованиям Apple в области эксплуатационных характеристик и качества исполнения.

Гарантия

Transcend JetDrive Go 300 доступны в серебристой, черной и золотисто-розовой отделке и могут иметь емкость 32, 64 и 128 ГБ; модели JetDrive Go 500 с отделкой золотистого цвета имеют объем 32 и 64 ГБ, а в серебристом корпусе представлены версии емкостью до 128 ГБ. Смарт кард-ридер RDA2W и серия накопителей JetDrive Go поставляются с двухлетней ограниченной гарантией Transcend.


*Поддерживаемые устройства Apple:

iPhone

iPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone SE, iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5

iPad

iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad (4-е поколение), iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini

iPod

iPod touch (6-е поколение), iPod touch (5-е поколение)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm выпускает новый широкоугольный объектив FUJINON XF16mmF2.8 R WR
14 февраля 2019
Новости

Fujifilm выпускает новый широкоугольный объектив FUJINON XF16mmF2.8 R WR

Компания Fujifilm расширяет линейку объективов для камер серии X выпуском новой модели - FUJINON XF16 mm F2.8 R WR. Этот компактный объектив с высокой производительностью автофокуса и весом всего 155 г, обеспечивает исключительную четкость изображения, а также имеет защищённую конструкцию корпуса, позволяя вести съёмку в неблагоприятных погодных условиях.

Доступная колористика
1 ноября 2006
Тесты

Доступная колористика

Полноцветное гелевое многофункциональное устройство малой производительности Производство с 2006 г. Предоставлен компанией ЗАО «Тритон ЛТД» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ/ КОПИРОВАНИЯ (А4): ч/б — 15 стр./мин, цвет. — 6 стр./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 5000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3.

Olympus обновила прошивки для четырёх камер
15 мая 2018
Новости

Olympus обновила прошивки для четырёх камер

Olympus обновила прошивки для камер E‑M10 Mark III до версии 1.1 , E‑M10 Mark II до версии 1.3, E‑PL8 до версии 1.1 и E‑PL7 до версии 1.4

Обзор компактного фотоаппарата Canon PowerShot SX50 HS
22 января 2013
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Canon PowerShot SX50 HS

Исключительная возможность подивиться для всякого ценителя техники — первая в мире компактная фотокамера с 50-кратным оптическим зумом. Практическая ценность таких характеристик вызывает сомнения еще с отметки 30–35 крат, но кому интересна практика, когда на длинном конце фокусных расстояний получаются 1200 «эквивалентных» миллиметров?

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров
25 марта 2019
Новости

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе микрофона HyperX QuadCastTM, предназначенного для потоковых трансляций и записи звука. Новый HyperX QuadCast оснащен встроенным антивибрационным креплением, а также четырьмя шаблонами полярности, регулировкой усиления, встроенным поп-фильтром и простой функцией приглушения звука: при ее активации отключается красный светодиодный индикатор.

Новая камера OM-D E-M1X разработана с учетом требований профессиональных фотографов и обеспечивает повышенную надежность и производительность
24 января 2019
Новости

Новая камера OM-D E-M1X разработана с учетом требований профессиональных фотографов и обеспечивает повышенную надежность и производительность

Компания Olympus представляет новейшую камеру OM-D E-M1X: новая камера разработана с учетом требований профессиональных фотографов повышенной надежности, скорости, точности и качества изображений. E-M1X продолжает следовать концепции компании и обеспечивает самую легкую и компактную систему в своем классе. Новейший продукт в линейке Olympus OM-D подчеркивает все преимущества формата Микро 4/3: камера оснащена ведущими технологиями обработки изображений и прочным корпусом со встроенным вертикальным хватом – для максимальной надежности и производительности в любых условиях.

NIKON представляет супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500MM F/5.6E PF ED VR, совместимый с форматом FX компании NIKON
23 августа 2018
Новости

NIKON представляет супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500MM F/5.6E PF ED VR, совместимый с форматом FX компании NIKON

Компания Nikon рада объявить о выпуске супертелеобъектива AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR для цифровых зеркальных фотокамер Nikon формата FX. Мощный супертелеобъектив AF-S NIKKOR 500mm f/5.6E PF ED VR формата FX позволяет снимать при фокусном расстоянии 500 мм. Использование линзы Френеля позволило значительно уменьшить размер и вес объектива, благодаря чему супертелефотосъемка с рук стала простой и удобной.

Сервис Beam подключил гаджеты Prestigio к IP-телефонии
16 декабря 2013
Новости

Сервис Beam подключил гаджеты Prestigio к IP-телефонии

Сервис IP-телефонии Beam, разработанный компанией «МТТ Иновации», входящей в «МТТ Групп», теперь доступен на устройствах Prestigio. С декабря Beam со специальным бонусным балансом стал доступен для владельцев планшетов и смартфонов Prestigio через сервис онлайн-доставки приложений на устройствах компании.

Найди свой магазин
1 декабря 2006
Новости

Найди свой магазин

Сегодня невозможно представить свою жизнь без цифрового фотоаппарата, mp3-плеера, компьютера или домашнего кинотеатра. Цифровая техника стремительно и прочно вошла в жизнь современного человека. Она постоянно совершенствуется, появляются все новые и новые модели. Рядовому покупателю бывает непросто разобраться в особенностях быстро меняющихся моделей, поэтому так важно найти магазин, в котором квалифицированные продавцы могут грамотно и доходчиво объяснить все нюансы, помочь выбрать именно то, что вам нужно.

Все без исключения!
8 декабря 2004
Новости

Все без исключения!

Sherwood являет собой любопытный и даже исключительный пример в аудио и видео. Это единственный изготовитель аппаратуры для дома, который легко вхож к профессионалам радиовещания и записи, тягается с массовыми брендами на бюджетном уровне, имеет элитную репутацию, воплощает хай-эндные представления, задействует самые независимые дилерские сети и сопровождается остроумной рекламой — как, например, «Иногда в поисках лучшего звука надо убавлять громкость».