Самая тонкая камера Canon с 40-кратным суперзумом — PowerShot SX720 HS

Canon представляет PowerShot SX720 HS — свою самую тонкую и мощную на данный момент камеру с суперзумом. Эта великолепная новинка в серии камер для путешествий PowerShot SX сочетает в себе CMOS-датчик с разрешением 20,3 Мпикс и процессор DIGIC 6, которые вместе образуют мощную систему HS для потрясающих фотографий и видео Full HD даже при плохом освещении в любой ситуации — на прогулке по городу или в ресторане, на восходе или на закате.

 

Основные особенности PowerShot SX720 HS

· Легкая камера для съемки в путешествиях

· Все необходимое для создания великолепного видео

· Простые функции для подключения, публикации и резервного копирования

· Идеальный способ запечатлеть самые важные моменты — днем или ночью

Мощный зум, высокое качество

Эта компактная и легкая камера толщиной всего 35,6 мм оснащена универсальным сверхширокоугольным объективом с 40-кратным оптическим зумом (24–960 мм, с функцией ZoomPlus — 80-кратный зум). Она станет идеальным спутником в путешествиях и позволит запечатлеть все происходящее — как рядом с вами, так и вдалеке.

Путешествуя с друзьями, вы сможете заснять большую компанию на фоне потрясающего пейзажа или архитектуры при помощи улучшенной функции Zoom Framing Assist: интеллектуальный алгоритм зумирования скомпонует кадр так, чтобы все уместились на снимке. А когда вы поедете в новое интересное место, интеллектуальная система стабилизации изображения PowerShot SX720 HS будет компенсировать дрожание и тряску, чтобы вы могли сделать великолепные кадры даже на самой ухабистой дороге.

 

Расскажите о своей жизни в видеороликах Full HD

Одним нажатием кнопки вы сможете сохранить самые захватывающие моменты в реалистичных видеороликах Full HD, снятых в формате MP4 со скоростью до 60 кадр/с. Динамическая система стабилизации изображения Canon в сочетании с функцией Auto Level компенсирует колебания камеры по пяти осям и гарантирует плавное видео, даже если вы быстро движетесь или снимаете из неудобного положения.

Для съемки динамичных сюжетов используйте функцию Short Clip Movie. Можно снять короткий клип длительностью четыре, пять или шесть секунд с различными параметрами воспроизведения, включая замедленное движение и удвоенную скорость.  Улучшить результаты при ручном управлении поможет функция подсветки MF Peaking, которая обеспечивает идеальную фокусировку при фото- и видеосъемке.

 

Разные уровни творческой свободы на любой случай

Творческая съемка на ходу — легко! В режиме Creative Shot камера PowerShot SX720 HS автоматически создает пять вариантов вашего снимка с применением различных эффектов. В режиме Story Highlights камера может автоматически создать из ваших снимков видеоальбом, который позволит во всех подробностях вспомнить важное событие или поделиться впечатлениями о путешествии.

 


Новая концепция открытки: снимайте и сразу делитесь впечатлениями

Вы пешком поднялись на головокружительную Мачу-Пикчу или посетили величественный Тадж-Махал? Поддержка технологий Dynamic NFC и Wi‑Fi позволит вам без труда показать эти чудеса света друзьям и близким.

Просто коснитесь камерой совместимого смартфона или станции Connect Station CS100, чтобы подключиться, либо нажмите кнопку Wi‑Fi, чтобы открыть меню беспроводной связи и опубликовать снимки в Интернете или сохранить резервные копии на других подключенных устройствах.

Функция Image Sync служит для архивирования фотографий, сделанных в путешествиях, и автоматически выполняет резервное сохранение данных в различные облачные сервисы. Камера предусматривает возможность дистанционной фото- и видеосъемки со смартфона — например, вы сможете заснять вблизи семейства сурикатов или стаю фламинго, не беспокоя пугливых животных.

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вид из окна на гаражи: верните пейзаж фотоискусству!
4 сентября 2014
Обзоры

Вид из окна на гаражи: верните пейзаж фотоискусству!

Все началось в 1975 году с выставки «Новая топография» в Музее фотографии Джорджа Истмена в Рочестере, штат Нью-Йорк. Участвовали восемь американцев и два европейца (супруги Бехеры). Выставка была небольшая и особого успеха не имела. Более того, по свидетельству одного из участников, она «вызвала ненависть». Но последующие разговоры и отсылки к ней были столь часты (они продолжаются по сей день), что степень ее влияния на мировую арт-фотографию трудно переоценить. Название выставки имело подзаголовок: «Пейзаж, измененный человеком».

Гармония стиля и технологий
23 марта 2007
Новости

Гармония стиля и технологий

Элегантные фотокамеры EXILIM являются настоящей находкой в современном мире цифровой фототехники. Каждая из них удачно сочетает миниатюрные размеры, богатую функцио­нальность и исключительно удобное управление. Очередное доказательство этому — новые модели V7 и Z1050. Они оснащены высокоскоростным процессором обработки изображения EXILIM Engine 2.

То, что происходит
23 марта 2007
Обзоры

То, что происходит

Интервью с Сергеем Каптилкиным «Второй Помпей», из серии 9 июня 2002. В этот день на чемпионате мира по футболу Россия проиграла Японии, и российские фанаты начали громить родную столицу. Что такое фотография? Фотография — вид искусства. И, как вид искусства, она отличается документальностью. Это ни живопись, ни кинематограф, ни музыка, где главное — это желание художника выразить состояние души.

Nikon объявила о старте продаж в России экшн-камеры KeyMission 36
15 декабря 2016
Новости

Nikon объявила о старте продаж в России экшн-камеры KeyMission 36

Компания Nikon объявляет о старте продаж в России новой переносной экшн-камеры KeyMission 360, которая позволит пользователям легко запечатлеть свои приключения в высоком качестве. Водонепроницаемая и ударопрочная фотокамера KeyMission 360 позволяет запечатлеть все, что происходит вокруг, в формате кругового видео 4K UHD с охватом 360 градусов. Достигается это благодаря двум сверхширокоугольным объективам NIKKOR с каждой стороны камеры.

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson
1 марта 2016
Новости

Занимательные уроки с новыми документ-камерами Epson

Компания Epson представляет две новые документ-камеры ELPDC21 и ELPDC13, которые являются идеальным дополнением к комплексному решению с проекторами Epson для образования. Встроенная камера с разрешением Full HD позволяет вывести на большой экран четкое и детализированное изображение для всего класса. Благодаря наличию параллельного видеовыхода преподаватели могут транслировать качественный контент одновременно на несколько дисплеев, например, ноутбук, проектор или монитор.

Ахмет Бурак Гегемлу: фотошкола на пляже
28 августа 2014
Советы

Ахмет Бурак Гегемлу: фотошкола на пляже

Мы уже публиковали репортажи Георгия Розова о работе профессиональных фотографов. Два предыдущих были посвящены фотографам-прикладникам Максиму Полубояринову и Игорю Сахарову. На этот раз секретами своей профессиональной кухни с нами делится турецкий фотограф и предприниматель Ахмет Бурак Гегемлу.

Выставка ФОТОФОРУМ 2017 начнет свою работу уже на этой неделе!
16 апреля 2017
Новости

Выставка ФОТОФОРУМ 2017 начнет свою работу уже на этой неделе!

На выставке «Фотофорум 2017», которая пройдет 20-23 апреля в Крокус Экспо в Москве, подготовлена обширная программа мероприятий на любой вкус и запрос. Для специалистов рынка электроники и фото в первый день (20 апреля) проведут два круглых стола на актуальные темы. Первый посвящен российскому рынку потребительской электроники в целом и возможностям роста, которые открываются перед компаниями сегодня. К участию приглашены представители ритейл-сетей М.Видео, Эльдорадо, Media Markt; сервисов Yandex, Goods.ru; производственной компании Fujifilm; аналитики из GfK Rus и РАТЭК.

Открылся прием работ на фотоконкурс «Портрет для влюбленных»
9 января 2019
Новости

Открылся прием работ на фотоконкурс «Портрет для влюбленных»

Рустам Хаджибаев, амбассадор Nikon, приглашает поделиться своими лучшими портретами, на которых изображены счастливые люди. Строгих ограничений известный мастер свадебной фотографии предлагает не вводить: это может быть и студийная съемка, и жанрово-уличная, и домашняя. Это могу быть озаренные лица из дальних путешествий, ваших близких или совсем незнакомых людей. В кадре может быть счастливая пара или счастливая семья с папиным героем на плечах, а может быть одинокая девушка у окна с удивительными глазами… Конечно, основные законы жанра: локация, композиция, свет, колористика – в конкурсных работах тоже будут учитываться, но главное - поймать в кадре то, что трудно передать словами…

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D300s
10 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Nikon D300s

Профессиональная камера формата DX. По большинству технических характеристик близка к старшим полнокадровым моделям.

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1
30 марта 2018
Новости

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1

Новая версия прошивки устраняет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.