Держи руку на пульте: «Графитек» заключил контракт с самым крупным производителем пультов дистанционного управления в мире — One For All!

Москва, 18 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Ведущий российский дистрибутор игровых устройств и компьютерных аксессуаров компания «Графитек» заключила контракт с One For All, лидером в области технологий беспроводного управления домашними мультимедийными устройствами. Продукция компании будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

 

Пульты One For All

 

«One For All — лидер в области производства пультов дистанционного управления (ПДУ), с многолетним опытом и лучшими в отрасли продуктами. Средний сегмент ПДУ на российском рынке представлен слабо и потребителю очевидно необходим такой продукт», — прокомментировал событие бренд-менеджер «Графитек» Евгений Кулиш. В свою очередь, Дмитрий Бриллиантов, директор по продажам CIS & Baltics Universal Electronics (производитель One For All) отметил: «Выбор в качестве партнера компании «Графитек» обусловлен тем, что это динамично развивающийся бизнес, имеющий устойчивые позиции на рынке компьютерных аксессуаров и периферии. «Графитек» гибкий дистрибьютор, способный фокусироваться на развитии бренда One For All. Благодаря большому количеству действующих партнеров, включающему более 500 розничных компьютерных сетей и магазинов по всей территории России, компания способна обеспечить максимальную представленность продукции One For All. Кроме того, осуществляя маркетинговую и техническую поддержку, наш партнер «Графитек» способствует полноценному продвижению продаваемой продукции».

Бренд One For All создан компанией Universal Electronics, мировым лидером в области производства беспроводных технологий управления и ведущим OEM-поставщиком универсальных ПДУ для таких известных во всем мире компаний, как Sony, Samsung, Sharp, Nintendo. Каждый третий пульт дистанционного управления на Земле сделан Universal Electronics.

 

Бренд One For All является лидером розничных продаж таких категорий продуктов, как:

  • пульты дистанционного управления
  • антенны
  • кронштейны
  • другие аксессуары для ТВ

 

One For All представлен в более чем 75% розничных сетей Европы. Преимуществом продукции One For All являются последние технические инновации, что позволяет обеспечивать непревзойденное качество всех производимых устройств.

Дмитрий Бриллиантов предлагает обратить внимание на «звездные» продукты компании:

– невероятно удобный пульт дистанционного управления URC6440

– мультифункциональный ПДУ URC 8800, позволяющий управлять 80 домашними устройствами с любого планшета (iOS, Android)

– антенна SV9395 с усилением сигнала в 51 dB, невероятным для «домашней» категории продуктов.

 

Пульты и антенна One For All

 

Евгений Кулиш добавил: «Выбор ассортимента продукции, поставляемой на российский рынок, неслучаен — тенденция все большей компьютеризации жизни требует упрощения и оптимизации процессов управления цифровыми устройствами. Универсальные пульты дистанционного управления One For All способны решить этот вопрос: они поддерживают технику более 6 тысяч различных брендов (более 350 000 моделей, 98% устройств в мире). Кроме того простота управления позволяет каждому пользователю самостоятельно запрограммировать пульт. Очевидны и преимущества антенн бренда, обладающих высокой мощностью усилителя, отличным захватом сигнала, компактностью и легкостью в установке. Антенны также имеют интегрированный 4G LTE фильтр».

«Графитек» начал продажи еще одной категории продуктов One For All — кронштейнов. Они выполнены из прочного металла, способны выдерживать вес до 50 кг, имеют угол наклона до 17 градусов и угол поворота до 180 градусов. Их также можно легко установить самостоятельно. Выбрать подходящий кронштейн проще простого, благодаря приложению для смартфонов с интерактивным выбором модели, подходящей именно вашему телевизору.

Что касается целей «Графитек», то, по словам Евгения Кулиша, основной задачей компании является широкая представленность в федеральной и региональной рознице и увеличение доли бренда на рынке РФ до 30% к 2015 году.

 

Только факты

One For All занимает первое место на рынке универсальных пультов ДУ.

В год компания продает 200 млн пультов ДУ

Пульты ДУ поддерживают технику 6 000 различных брендов — 98% гарантия поддержки пультом One For All любого бренда.

Возможность самостоятельной настройки пультов ДУ One For All для любых моделей домашних устройств.

База управляющих ИК кодов содержит 743 800 уникальных кодов.

Гарантия на продукты компании в России — 1 год.

Видеоролик о бренде: https://www.youtube.com/watch?v=Jls6zUVKTMg#t=38

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке CEP (павильон 8, стенд 408а), оцените новинки One For All, а также продукты знаменитых фирм Razer, Cresyn, Prolink, Port Designs, Datacolor и X-Rite и получите консультацию наших лучших бренд-менеджеров!

План выставки можно скачать //clck.ru/985Mq

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500
27 марта 2014
Новости

Новинка ADATA продлит автономную работу мобильных устройств: портативный аккумулятор PC500

Тайпей, Тайвань, 27 марта 2014 г. — Сегодня компания ADATA Technology, ведущий производитель модулей ОЗУ и продуктов на основе флэш-памяти типа NAND, представляет внешний аккумулятор PC500 серии Choice — яркий и стильный аксессуар, увеличивающий время автономной работы смартфонов и планшетов.

Галерея Классической Фотографии приглашает на Ярмарку коллекционеров
21 августа 2018
Новости

Галерея Классической Фотографии приглашает на Ярмарку коллекционеров

Дорогие друзья! В ближайшую субботу, 25 августа, приглашаем вас в Галерею Классической Фотографии на Ярмарку Клуба коллекционеров фотографии. Клуб объединяет авторов, исследователей и всех, кто ценит фотографию как произведение искусства и объект коллекционирования.

Обзор аудиоплеера Lotoo paw 5000 MK2: мал телом, да велик делом!
1 марта 2018
Обзоры

Обзор аудиоплеера Lotoo paw 5000 MK2: мал телом, да велик делом!

Вам приходилось встречать спустя годы свою старую любовь? Ничего не екнуло? А у меня вот екнуло, когда пришла посылка, а в ней оказалась еще одна новинка, кстати, претендующая на звание «лучший бюджетный плеер» на начало 2018 года. Сегодня речь пойдет об обновленной версии уже знакомого нам Lotoo paw 5000, только на этот раз с приставкой MK2. Внешне - ну, в чистом виде – моя старая любовь: тот же дизайн, те же кнопочки, но внутреннее содержание со временем сильно изменилось: прежде всего – схемотехника… Ну, что, включаем?

Утолите жажду приключений с портативной видеокамерой Sony HDR-AS15 Action Cam, оснащенной Wi-Fi
23 марта 2013
Новости

Утолите жажду приключений с портативной видеокамерой Sony HDR-AS15 Action Cam, оснащенной Wi-Fi

Сверхкомпактная портативная Full HD видеокамера. Позволяет запечатлеть все захватывающие моменты благодаря широкоугольному (170°) объективу Carl Zeiss. Высококачественное изображение даже в условиях низкой освещенности благодаря CMOS-матрице Exmor R. Система стабилизации изображения SteadyShot устраняет размытие для повышенной четкости видеозаписи...

Стартовал пейзажный конкурс «Прощание с зимой» с Даниилом Коржоновым
8 апреля 2019
Новости

Стартовал пейзажный конкурс «Прощание с зимой» с Даниилом Коржоновым

Открылся прием работ на пейзажный фотоконкурс «Прощание с зимой». Разумеется, каждый фотограф рисует зиму по-своему, у каждого свои айсберги на фоне ледяной крошки, свои убеленные каньоны и своя морозная тишина. А если все увиденное и запечатленное сложить в единый зимний альбом? Друзья, предлагаю подвести черту и достойно проводить нынешнюю зимушку-зиму. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и нашими партнерами: компаниями Transcend, Elinchrom, а также интернет-магазин «Лигафото» и «АКАДЕМИЯ ФОТОГРАФИИ», которые предоставили весьма интересные призы:

Тест домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 28
21 сентября 2013
Тесты

Тест домашнего кинотеатра Bose Lifestyle 28

Достоинства: интересный «футуристичный» дизайн, компактный размер в сочетании с отлич-ным качеством звука. Интересные мультирумные возможности. Недостатки: явных недостатков у данной модели, за исключением не самой «гуманной» стоимости, не обнаружено.

Компактные фотокамеры Nikon COOLPIX AW110 и COOLPIX S31, COOLPIX L27 и COOLPIX L28: просто, отлично и можно и под водой
29 января 2013
Новости

Компактные фотокамеры Nikon COOLPIX AW110 и COOLPIX S31, COOLPIX L27 и COOLPIX L28: просто, отлично и можно и под водой

29 января 2013 г. Европейское подразделение компании Nikon представило четыре новые фотокамеры COOLPIX, включая продвинутую модель для подводной съемки: основательная фотокамера COOLPIX AW110 рассчитана на съемку на глубине до 18 метров и оснащена интерфейсом Wi-Fi для демонстрации фотографий и видео сразу же после съемки. Компанию ей составила водонепроницаемая, ударопрочная и пылезащищенная 10-мегапиксельная фотокамера Nikon COOLPIX S31, которая достаточно прочна и проста в эксплуатации...

X-TALKER – новая серия безлицензионных PMR-радиостанций MIDLAND
19 января 2016
Новости

X-TALKER – новая серия безлицензионных PMR-радиостанций MIDLAND

Производитель радиостанций (раций) MIDLAND в первые дни 2016 года представил на российском рынке новую линейку безлицензионных раций PMR446 «X-Talker». Радиостанции MIDLAND используются в самых разнообразных ситуациях: на отдыхе, на работе, во время занятий спортом, в туристических походах, во время посещения гипермаркетов, торговых центров и ярмарок, предоставляя возможность бесплатной связи в любом месте, в любое время.

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»
14 февраля 2013
Новости

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»

Давно ждете универсальную камеру, которую можно положить в карман? Встречайте новинки серии STYLUS SMART от Olympus. Стильная модель VR-370 производит впечатление достаточно простой компактной камеры. В её металлическом корпусе скрыт потрясающий широкоугольный объектив (24 мм*) с 12,5x оптическим зумом. Теперь каждому по плечу любые сюжеты: от групповых снимков до крупных планов. Двойная стабилизация изображения гарантирует отличную резкость в любых условиях, а десять «Волшебных фильтров» открывают широкий простор для творчества...

Обзор аудиоплеера QLS QA360: аппарат пришел в черной коробке и зазвучал, как Шаляпин!
10 октября 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера QLS QA360: аппарат пришел в черной коробке и зазвучал, как Шаляпин!

Еще не так давно плеерами с качественным портативным звуком считались мейнстримовые устройства от Apple, Cowon, iRiver, Sony и прочих грандов. Более искушенные меломаны воспроизводили звук с рекордеров Tascam, Sony, Kenwood и Korg. Затем из поднебесной, как луч солнца, шокируя публику высоким качеством и высокой ценой, явилась продукция Hifiman и Сolorful.