Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов

05 ноября 2013 г. — Бренд Fly www.fly-phone.ru представляет на российском рынке новый смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454). Новинка для широкой аудитории представляет собой доступный смартфон с 5 дюймовым экраном. В аппарате используется мощный двухъядерный процессор, 5 Мп камера с автофокусом, а в дополнение к телефону прилагается удобная и практичная обложка-чехол (Flip case). Модель Fly EVO Tech 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

 

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454)

 

Подарок в комплекте

Модель Fly EVO Tech 1 имеет небольшие размеры для своих 5 дюймов-142.5 x 73.1 x 11.15 мм. Стильный и современный дизайн новинки наверняка придется по душе большинству продвинутых пользователей Android 4.2. Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: строгий черный и элегантный белый. В комплекте с Fly EVO Tech 1 прилагается удобный флип кейс, который уже закреплен на корпусе аппарата, практичен в использовании и отлично защищает экран от возможных повреждений. Пользователи могут использовать как защитный чехол, так и обычную заднюю крышку.

 

Доступная производительность

Благодаря производительному двухъядерному процессору MTK6572, с тактовой частотой 1.3 ГГц, Fly EVO Tech 1 дает владельцу еще больше возможностей для решения множества задач. Аппарат прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений (множество игр и приложений станут неотъемлемой частью пользователя). Телефон работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

 

5 дюймов

Емкостный 5,0” экран отличается хорошей цветопередачей, красочным и контрастным изображением. Стоит обратить внимание на разрешение дисплея FWVGA - 864 x 480 пикселя, которое является наиболее оптимальным решением для бюджетного устройства. Внушительные размеры экрана смартфона позволяют владельцу с комфортом работать с любым мультимедийным и текстовым контентом.

 

2 SIM-карты и аккумулятор 2000 мА•ч

Традиционно для бренда Fly смартфон поддерживает работу 2 SIM-карт в режиме ожидания, причем обе сим карты способны работать в стандарте 3G. Пользователь Fly EVO Tech 1 может одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты. Батарея емкостью 2000 мА•ч отлично дополняет весь функциональный набор и позволит владельцу устройства не заботиться о дополнительной подзарядке аппарата длительное время.

 

Память

Объем оперативной памяти Fly EVO Tech 1 составляет 512 Мб, а объем встроенной флэш-памяти стандартные 4 Гб, которых вполне достаточно для установки большого набора дополнительных приложений. Смартфон также поддерживает карты памяти microSDHC объемом до 32 Гб, что позволяет его владельцу хранить огромное количество разнообразной информации.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфон Fly EVO Tech 1 оснащен самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростных 3G в обеих сим картах, а также Bluetooth обеспечивает быстрый и бесперебойный обмен данными. Модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа в Интернет, а современная GPS навигация поможет сориентироваться в дороге.

 

Мультимедиа

Аппарат оснащен двумя камерами: основной 5 Мпкс и фронтальной 0.3 Мпкс. Основная камера Fly EVO Tech 1 - 5 Мп порадует пользователя функцией автофокуса, вспышкой, а также возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. В аппарате используется современный модуль камеры, который позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Съемка видеороликов производится в формате HD с разрешением 1280х720 пикселей. Фронтальная камера поможет общаться по Skype, сфотографировать себя, а также осуществить видео звонок. Музыкальный плеер Fly EVO Tech 1 поддерживает наиболее популярные форматы музыки, дает возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить любимые наушники.

Fly EVO Tech 1 предлагает набор предустановленных приложений для работы и развлечений: приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях, блогах, и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly EVO Tech 1 предусмотрен удобный выход в GooglePlay.

 

2 года гарантии

Вы можете быть уверены в качестве и надежности Fly EVO Tech 1 (IQ454) - на смартфон распространяется 2 летняя гарантия от производителя.

 

Новинка доступна в розничных магазинах сотовой связи и в фирменном интернет-магазине flystore.ru.

 

Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm анонсировала новую компактную камеру XF10 с датчиком APS-C
19 июля 2018
Новости

Fujifilm анонсировала новую компактную камеру XF10 с датчиком APS-C

Корпорация FUJIFILM объявляет о выпуске FUJIFILM XF10 — новой компактной цифровой камеры премиум-класса, оснащенной высококачественным объективом c фиксированным фокусным расстоянием 18,5 мм и диафрагмой F2,8. Камера оснащена матрицей формата APS-C, которая в 14 раз больше матрицы, используемой в стандартных смартфонах. FUJIFILM XF10 имеет все отличительные признаки серии X — простое ручное управление, превосходное качество изображения и универсальные функции.

Акустические системы JAMO
30 августа 2005
Новости

Акустические системы JAMO

Серия Е6 Е6 — наиболее доступная по цене (как говорят, бюджетная) из рассматриваемых серий. Несмотря на это, во всех акустических системах, входящих в модельный ряд, применено много технических новшеств. В первую очередь стоит отметить так называемый плавающий твитер. Он изготовлен по технологии DTT (Decoupled Tweeter Technology).

В Галерее Классической Фотографии пройдет выставка фотографического натюрморта
22 сентября 2016
Новости

В Галерее Классической Фотографии пройдет выставка фотографического натюрморта

22 сентября в Галерее Классической Фотографии открылась выставка фотографического натюрморта. В экспозиции представлены избранные работы, присланные на конкурс «Фотографический натюрморт», который провели в 2016 году портал Photographer.ru и Галерея классической фотографии. Натюрморт – один из основополагающих жанров изобразительного искусства. Изображение вещи издавна сопровождало изображения человека и окружающего его мира, и в XVII веке, наконец, обрело свою самостоятельность. Не случайно именно натюрморт стал одним из первых жанров, в которых попробовало свои силы техническое новшество и молодое искусство фотографии в конце 1830-х годов...

ISE 2020: NEC представит «общее видение» будущего
24 декабря 2019
Новости

ISE 2020: NEC представит «общее видение» будущего

На выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которая пройдет с 11 по 14 февраля в Амстердаме, компания NEC продемонстрирует свои решения для современной бизнес-среды, будущие продукты Digital Signage и системы визуализации для больших площадок.

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Optoma FX5200
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Optoma FX5200

FX5200 — новая яркая модель в линейке проекторов Optoma для бизнеса и образования. Световой поток в 3300 ANSI-Lm делает проектор независимым от условий освещения, ему не требуется затемнение. Технология DarkChip3 обеспечивает высокую контрастность — 8000:1, поэтому чёрный текст слайдов будет очень чётким и хорошо различимым на белом фоне. В корпус встроены два 5-ваттных динамика, которые могут заменить внешние колонки при презентации или показе видео. В ходе презентации можно пользоваться встроенной в пульт ДУ лазерной указкой или, подключив проектор к компьютеру по USB, листать слайды и эмулировать «мышь» нажатием кнопок на пульте.

Беззеркальная камера Sony α7S: с полным кадром хорошо видно, какое небо звездное
9 апреля 2014
Новости

Беззеркальная камера Sony α7S: с полным кадром хорошо видно, какое небо звездное

Впечатляющая чувствительность создает новый мир изобразительной экспрессии - Sony α7S оснащена матрицей новой конструкции с широким динамическим диапазоном, открывающим захватывающие художественные возможности для серьезных фотографов и видеоографов. Продолжая серию восторженно принятых моделей α7 и α7R – самых маленьких в мире[1] полнокадровых камер со сменными объективами – модель α7S от Sony дает в руки серьезным любителям фото и видеосъемки исключительную чувствительность, низкий уровень шумов и впечатляющее качество 4K-изображения (QFHD: 3840×2160).

Обзор фотоклуба «Новатор»
12 марта 2013
Обзоры

Обзор фотоклуба «Новатор»

К 50-летию знаменитого московского фотоклуба «Новатор» Мультимедиа Арт Музей в Москве открыл выставку более 150 работ шестидесяти фотографов — членов клуба: Анатолия Болдина, Михаила Голосовского, Михаила Дашевского, Анатолия Ерина, Георгия Колосова, Николая Лаврентьева, Галины Лукьяновой, Игоря Пальмина, Бориса Савельева и многих других.

Сетевое хранилище LS420D-EU: LinkStation™: накопитель «домашнего облака»
28 декабря 2013
Обзоры

Сетевое хранилище LS420D-EU: LinkStation™: накопитель «домашнего облака»

Не так давно телевизор с пультом ДУ многим казался заморским чудом. А теперь секретарь в офисе невзначай интересуется у сослуживца, как подключить на кухне «зомбоящик» к Wi Fi... В жизни одного поколения промелькнуло несколько цифровых эпох: VHS, CD, ЖК, 3G, 4G, планшеты, SMART и точка еще не поставлена. Но, как говориться, дальше в лес - больше дров: где хранить любимые видеофайлы, любимые фото, телепередачи, победные матчи и просто файлы с торрента, причем, без пыльных архивов, чтобы всегда все было под рукой - включил, выбрал, посмотрел. На компьютере, планшете, смартфоне или телевизоре. Так что самое время поговорить о мощном сетевом накопителе для дома BUFFALO LS420D-EU: LinkStation™.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОБЩЕНИЕМ БЕЗ ГРАНИЦ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ PHILIPS E120
27 мая 2014
Новости

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОБЩЕНИЕМ БЕЗ ГРАНИЦ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ PHILIPS E120

27 мая 2014, Москва - Легко оставаться на связи. Philips E120 – один телефон для двух измерений, объединяющий личную жизнь и рабочее пространство в одно, благодаря поддержке двух SIM-карт, работающих в режиме ожидания одновременно. Не нужно обременять себя двумя телефонами – просто установите в Philips E120 две SIM-карты и общайтесь с родственниками и коллегами по работе с разных номеров по самым выгодным тарифам

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.