Chief оптимизирует модельный ряд

Ведущий мировой производитель профессиональных инсталляционных креплений компания Chief объявила об изменениях в линейке проекторных адаптеров. Модели RPMEU, RPEU, RSEU, RSMEU и, соответственно, их белые версии RPMEUW, RPEUW, RSEUW и RSMEUW будут сняты с производства.

Им на смену придут крепления RPMAU, RPAU, RSAU, RSMAU, а также их версии в белом цвете RPMAUW, RPAUW, RSAUW и RSMAUW. Для совместимости с безрезьбовыми штангами серии Chief CPAE к адаптерам нужно будет добавлять аксессуар CPA265.

ГК DIGIS информирует, что старые модели пока ещё доступны к заказу, но число креплений ограничено складскими остатками. Дальнейших поставок этих моделей не будет. Прибытие новых креплений ожидается в феврале 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Специалисты HUAWEI рассказали о состоянии и перспективах развития технологий 5G
27 июня 2019
Новости

Специалисты HUAWEI рассказали о состоянии и перспективах развития технологий 5G

Компания HUAWEI начала работу над технологиями связи пятого поколения в 2009 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции по этому направлению, имея в своём портфолио полный набор решений для построения 5G сетей, от оборудования для базовых станций, до клиентских беспроводных роутеров и смартфонов.

Первые характеристики Olympus E-M5 Mark III
2 мая 2018
Новости

Первые характеристики Olympus E-M5 Mark III

Согласно представленным спецификациям, новая камера серии OM-D будет иметь датчик с разрешением 20 Мп, аналогичный E-M1 Mark II и режим повышенного разрешения 50Мп, в ней также будет реализована 121-точечная система фазовой автофокусировки. Предположительно, анонс E-M5 Mark III может состояться в сентябре 2018 или в первом квартале 2019 года.

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности
26 мая 2016
Новости

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности

Амстердам, 26 мая 2016. – Многозадачность – важное условие для продуктивной работы в современных офисах. В цифровую эпоху сотрудники должны быстро и эффективно переключаться между разными задачами, одновременно обрабатывая разные типы данных – текст, фото, видео. И в этом случае поможет «правильный» монитор, в котором есть соответствующие инструменты.

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма
14 апреля 2016
Обзоры

Обзор MyST PortaDAC 1862: ЦАП, как высшая стадия капитализма

Весна идет – весне дорогу! Лишь бы курс опять не скакнул, как подорванный, а супружница слушала мою музыку вместе со мной, жмурясь от весеннего солнышка. С теплыми деньками прибыли на мой адрес свежие аппараты MyST. И меня снова «заколдобило», ну, просто не оторваться от нового ЦАПа, живые рокеры, как на ладони, полный кайф…

Фотовыставка «Неглинная, люблю тебя» открылась в Москве
24 сентября 2018
Новости

Фотовыставка «Неглинная, люблю тебя» открылась в Москве

Выставка городской фотографии «Неглинная, люблю тебя» открылась в пространстве ТЦ «Неглинная Галерея». Масштабная экспозиция, развернувшаяся на всех этажах Галереи, стала финалом одноименного конкурса фотографии, продлившегося четыре месяца. На выставке представлены более 70 работ-победителей. Открытие экспозиции прошло в присутствии организаторов конкурса, его участников и специальных гостей. В торжественной обстановке и в окружении фоторабот-победителей жюри подвело итоги проекта.

Хочу на обложку!
15 марта 2004
Советы

Хочу на обложку!

Начиная ретушь, стоит помнить о характере человека, лицо которого мы собираемся корректировать. Неизвестно, понравится ли он себе сам после мощного макияжа или изменения формы ушей. Серьезные пластические операции мы изучим в следующем номере, а пока займемся косметическим ремонтом. Вначале стоит исправить только мелкие «временные» дефекты вроде прыщиков, покраснений кожи и осветлить тени под глазами.

Ультрабук Toshiba Portégé Z930
25 декабря 2012
Новости

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

Компактная камера Canon G1X Mark III выйдет в октябре?
19 сентября 2017
Новости

Компактная камера Canon G1X Mark III выйдет в октябре?

Согласно последним сведениям, компактная камера CanonG1XMark III появится в октябре. Точная дата пока неизвестна, но согласно утечки информации ее выход на рынок ожидается 17 октября 2017 года.

Instagram: снимите это немедленно и покажите всем!
13 сентября 2014
Обзоры

Instagram: снимите это немедленно и покажите всем!

«Инстаграм» — это жизнь, которую пишет сам человек. Звезды выкладывают свои фотографии с корпоративов и после них, снимают свои семьи и друзей. К картинке можно написать комментарий. Нет посредников в общении, и это выводит приложение на новую ступень общения: такой подход делает его демократичным и общедоступным. Иногда хочется дать совет всем кадровым агентствам: прежде, чем брать человека на работу, изучите то, что он выложил у себя в Instagram. Опция необязательная, конечно, но вполне полезная. Опытный психолог по визуальному досье сразу же поймет, чего ждать от нового сотрудника.

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров
25 марта 2019
Новости

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе микрофона HyperX QuadCastTM, предназначенного для потоковых трансляций и записи звука. Новый HyperX QuadCast оснащен встроенным антивибрационным креплением, а также четырьмя шаблонами полярности, регулировкой усиления, встроенным поп-фильтром и простой функцией приглушения звука: при ее активации отключается красный светодиодный индикатор.