Умный браслет ONETRAK покажет, сколько калорий удалось вынести из ресторана

Умный браслет– это современный электронный гаджет, объединивший в себе элегантный браслет и мощное программное обеспечение. В силиконовый гипоаллергенный ремешок вставляется небольшая капсула с дисплеем. На дисплей выводятся время и некоторые основные показатели вашей физической активности. Просматривать разные показания можно, просто касаясь пальцем дисплея. Дизайн браслета позволяет регулировать размер. Российский бренд ONETRAK представляет свою инновационную систему, в основе которой лежат технологии «дневника питания» и «дневника тренировок». Легкий браслет на руке будет 24 часа в сутки автоматически регистрировать вашу подвижность, пройденное расстояние, расход калорий и многое другое. Этот помощник останется на посту и ночью, анализируя сон. Плюс к этому он оснащен вибробудильником, который деликатно поможет Вам проснуться.

Умный браслет работает со смартфонами систем iOS и Android. После беспроводного подключения браслета к смартфону у Вас появится масса новых возможностей. Во-первых, вы увидите красиво оформленную в графиках и диаграммах статистику своей жизни с момента первого надевания браслета на руку. Она расскажет, как много Вы двигаетесь за день, сколько калорий потребили, хорошо ли спите по ночам. Во-вторых, Вы можете планировать свою физическую активность на день и ставить цели. Люди, увлекающиеся спортом, найдут в нем для себя отличного помощника для спортивных свершений, хорошего тренера. 

При первом включении необходимо провести настройку системы под себя, которая займет несколько минут. Вы вводите в графы свой рост, вес и другие параметры, после чего происходит глубокая персонализация данных. Для подсчета калорий в соответствующем разделе нужно просто выбрать из блюд домашней или ресторанной кухни, что Вы ели в течение дня. Важно отметить, что поскольку гаджет создан российской компанией, то меню кафе и ресторанов тоже российское.

Гаджет очень самостоятельный. Он может сохранять все данные от 15 до 30 дней, в зависимости от модели, а заряда аккумулятора хватает до 7 дней. Также с помощью интернета Вы сможете обмениваться данными друг с другом. Это позволит Вам соревноваться с друзьями или следить, например, за детьми – насколько они подвижны, ведут ли здоровый образ жизни.

На сегодняшний день умный браслет ONETRAK существует в двух вариантах: LIFE и SPORT. Первая является базовой моделью, предназначенной для широкого круга пользователей. Модель SPORT - флагман бренда: длительность автономной памяти увеличена до 30 дней (против 15 у LIFE), а гарантийный срок - до трех лет (1 год LIFE).Главные же различия моделей сосредоточены в приложении: пользователям Sport будет доступен расширенный набор функций, включая подробную информацию о продуктах питания и способность различать типы двигательной активности.

Еще одним преимуществом российской марки ONETRAK является то, что она поддерживает несколько видов обратной связи с потребителем – от специальных семинаров, до call-центра и поддерживаемых популярных соцсетей (предусмотрена возможность авторизации через соцсети).

ONETRAK позволяет каждому познать свои возможности. Система позволит внести гармонию в физическое состояние, поскольку рассчитана именно на постепенное и всестороннее улучшение состояния. Российская сборная по бадминтону уже оценила все преимущества этого гаджета.

Браслет будет мотивировать вас на новые свершения и внимательно следить за результатами. И результаты будут вас радовать. 

Познай себя!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Толко для М.Видео! Мощная и стильная акустика с отличным функционалом от SVEN
22 сентября 2015
Новости

Толко для М.Видео! Мощная и стильная акустика с отличным функционалом от SVEN

В сентябре 2015 года компания SVEN представляет в сети магазинов М.Видео громкую премьеру — новую мультимедийную акустическую систему 2.1 — MS-307. Мощная, стильная новинка с богатым функционалом будет доступна во всех магазинах сети.

Знакомьтесь с классиком. В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка классика мировой фотографии Марка Рибу
18 декабря 2014
Новости

Знакомьтесь с классиком. В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка классика мировой фотографии Марка Рибу

Мультимедиа Арт Музей, Москва/музей «Московский Дом фотографии» представляет выставку классика мировой фотографии, знаменитого французского фотокорреспондента — Марка Рибу, обладателя множества престижных международных премий, члена легендарного фотоагентства «Магнум», возглавлявшего его в 1975-1976 гг.

HONOR 8X Max в России
1 февраля 2019
Новости

HONOR 8X Max в России

Новый смартфон HONOR 8X Max оснащен экраном с диагональю 7,12 дюйма, с каплевидным вырезом под камеру, закруглёнными углами и соотношением сторон 18,7:9.

Sigma выпустила новые прошивки для ряда объективов и конвертёра MC-11
13 сентября 2018
Новости

Sigma выпустила новые прошивки для ряда объективов и конвертёра MC-11

Компания Sigma выпустила новые прошивки, улучшающие работу ряда объективов. Обновление доступно для моделей 50-100mm F1.8 DC HSM | Art SIGMA и Canon, 100-400mm F5-6.3 DG OS HSM | Contemporary Canon и 150-600mm F5-6.3 DG OS HSM | Sports / Contemporary Canon. Также была обновлена прошивка конвертёра MC-11 SA-E / EF-E

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus Stylus 1

Olympus весь прошлый год занималась тем, что осчастливливала фанатов «системных» камер мощными технологичными новинками. Наконец очередь дошла и до любителей решений «все в одном».

Samyang выпустила новый объектив 14 mm F2.8 с автофкусом для байонета Canon EF.
10 января 2018
Новости

Samyang выпустила новый объектив 14 mm F2.8 с автофкусом для байонета Canon EF.

Новый объектив Samyang AF 14mm F2.8 EF призван составить конкуренцию недавно анонсированному широкоугольнику от Yongnuo и в некоторой степени является знаковым для компании. Впервые за свою историю Samyang выпустила автофокусный объектив для байонета Canon EF.

KEF. Музыкальный Lifestyle
31 декабря 2003
Новости

KEF. Музыкальный Lifestyle

Британская компания KEF, специализирующаяся на высококачественной акустике, в последнее время преподнесла много приятных сюрпризов поклонникам высококачественного звука. Это и большая акустика для достаточно просторных помещений, и небольшие полочники, справляющиеся со своей работой не хуже некоторых напольников других компаний.

Смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus: у них - за 200 и 300 долларов, а у нас?
9 сентября 2014
Новости

Смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus: у них - за 200 и 300 долларов, а у нас?

Компания Apple представила два новых телефона — iPhone 6 и iPhone 6 Plus. То, как они выглядят, показал в самом начале CEO Apple Тим Кук. Он подтвердил, что размеры экранов составляют 4,7 и 5,5 дюймов. При этом толщина новых устройств меньше, чем предыдущих: у iPhone 6 — 6,8 мм, у iPhone 6 Plus — 7,1 мм. Стоимость новых устройств вместе с контрактом начнется со $199 за iPhone 6 16 Gb и $299 за iPhone 6 Plus. Продажи начнутся 19 сентября. Новые устройства будут поставляться с операционной системой iOS 8.

Новая камера видеонаблюдения Evo Mini от Pelco by Schneider Electric: панорамный обзор в миниатюрном корпусе
27 января 2015
Новости

Новая камера видеонаблюдения Evo Mini от Pelco by Schneider Electric: панорамный обзор в миниатюрном корпусе

Москва, 27 января 2015 г., — компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления энергией, представляет новую компактную IP-камеру серии Evolution с круговым обзором марки Pelco by Schneider Electric. Evo Mini — это самая маленькая в мире камера видеонаблюдения с углом обзора 360 градусов.

Тест акустических систем ARSLAB Classic AC3/AC Center/AC1/AC SUB
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем ARSLAB Classic AC3/AC Center/AC1/AC SUB

Комплект ARSLAB заслуживает рекомендации, эта динамичная и не лишенная аккуратности звучания акустика – настоящая находка для любителей ДК и энергичной музыки.