Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане

Москва, 20 февраля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную акустическую систему Quant MonoDrive. Новинка поддерживает беспроводную технологию Bluetooth для подключения и дальнейшего воспроизведения музыкальных композиций с телефонов, смартфонов, MP3-плееров, планшетов и других мобильных гаджетов.

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive

Современный дизайн, компактный размер и длительный срок автономной работы аккумулятора — вот джентельменский набор Defender Quant MonoDrive, аудио-устройства техномана XXI века.

Акустика оснащена 2” широкополосным динамиком мощностью 6 Вт, прикрытым защитной металлической сеткой и заключенным в компактный цилиндр. Верхняя часть новинки полностью выполнена из металла — прочный корпус защитит Defender Quant MonoDrive от повреждений при падении и небрежном обращении, а нижняя часть — из высокококачественного прочного пластика — даже на гладкой поверхности система будет устойчива.

Управлять акустической системой проще простого — производителем предусмотрены регулятор громкости и кнопки управления воспроизведением треков, а также разъем mini-USB для зарядки устройства и AUX-аудиовход для подключения к ноутбуку или телевизору. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мА•ч позволит наслаждаться звучанием любимых треков на максимальной громкости до 4 часов, а пополнить заряд батареи можно от любого ПК через интерфейс USB.

 

Технические характеристики Defender Quant MonoDrive

Размер динамика:

2'' широкополосный

Мощность:

6 Вт RMS

Диапазон частот:

90-20000 Гц

Сопротивление:

4 Ом

Наличие регулировок:

громкость, переключение треков

Аудиовходы:

AUX

Размер:

80 x 80 x 45 мм

Интерфейс питания:

встроенная батарея: Li-Ion 3,7В, 450 мА•ч

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix S9600/S9700
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Nikon Coolpix S9600/S9700

Компакты среднего уровня двигаются по пути расширения универсальности. И конечно, определяющим фактором здесь становится кратность зума, равно как и сопутствующая функциональность вроде скорости фокусировки, качества стабилизации, наличия более-менее скоростного серийного режима.

Смартфоны realme 5 и realme 5 Pro уже в России
23 октября 2019
Новости

Смартфоны realme 5 и realme 5 Pro уже в России

23 октября 2019 realme официально представил в России смартфоны новой 5 серии: realme 5 и realme 5 Pro. Обе модели оснащены основной квадрокамерой, усиленной возможностями искусственного интеллекта (ИИ). И эксклюзивно для российского рынка в realme 5 установлен NFC-чип.

Новые МФУ Сanon i‑SENSYS работают с мобильными приложениями
2 сентября 2015
Новости

Новые МФУ Сanon i‑SENSYS работают с мобильными приложениями

Компания Canon выпустила две новые серии цветных многофункциональных устройств (МФУ) формата A4, которые помогут небольшим рабочим группам внутри организаций эффективно решать задачи печати и документооборота. Наряду с базовыми возможностями печати, копирования и сканирования, новые компактные устройства i‑SENSYS MF700 и i‑SENSYS MF600 обладают дополнительными функциями мобильной печати и интуитивно понятным управлением.

Обзор фотовыставки: Sony World Photography Awards 2012
14 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотовыставки: Sony World Photography Awards 2012

Каждый год это фотосоревнование собирает все больше участников со всего мира: в прошлом году на конкурс было подано более 105 000 фотографий, а в 2012 году жюри оценивало уже более 112 000 работ, сделанных участниками из 171 страны — рекордное количество на сегодняшний день. Приятно отметить, что по числу участников конкурса Россия занимает почетное 4-е место среди всех стран!

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе
14 июня 2017
Новости

SVEN SPS-603 – новая компактная акустика в деревянном корпусе

Компания SVEN представляет новую компактную акустическую систему 2.0 в деревянном корпусе – SPS-603. Эта модель не займет много места на столе – ее размеры составляют всего 75х160х93 мм.

Olympus анонсирует долгожданную камеру OM-D E-M5 Mark III: компактную, легкую и наполненную возможностями
17 октября 2019
Новости

Olympus анонсирует долгожданную камеру OM-D E-M5 Mark III: компактную, легкую и наполненную возможностями

Спустя всего несколько дней после 100-летней годовщины со дня основания, компания Olympus начинает следующую главу одной из своих самых популярных моделей камер, анонсируя долгожданную OM-D E-M5 Mark III. Объединяя большинство самых передовых технологий Olympus в очень компактном и легком корпусе, эта камера была разработана для любителей фотографии и энтузиастов. E-M5 Mark III оснащена погодозащищенным корпусом, высокоточным и быстрым автофокусом и мощной системой стабилизации изображения, а также универсальными функциями съемки, которые обеспечивают превосходное качество и широчайший спектр творческих возможностей для фотографов и видеографов. Даже в сочетании с профессиональными объективами M.Zuiko PRO система OM-D остается настолько компактной, что ее можно взять с собой куда угодно.

Ветер перемен
8 декабря 2004
Новости

Ветер перемен

Компания CANTON основана в 1972 году. Ее основатели — четыре человека, настоящие энтузиасты качественного звука, поставили перед собой цель создать акустические системы, которые были бы лучшими в своем классе. Первым «пристанищем» компании стало пустовавшее здание школы, а все исследовательские работы и тестирование колонок проводились в обычной жилой гостиной.

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного LCoS-проектор Canon XEED WUX5000

XEED WUX5000 — один из немногих представленных на рынке инсталляционных проекторов, выполненных на основе LCoS-технологии. От более распространённой 3 LCD-технологии она отличается тем, что для создания картинки применяются не просветные ЖК-матрицы, а отражающие — с кристаллами на силиконовой подложке. Одно из преимуществ LCoS-панелей в том, что зазоры между отдельными пикселями меньше, чем в ЖК-панелях, а значит, не возникает эффекта «сетки».

Пополнение в линейке Hi-Fi плееров от компании Hifiman!
16 декабря 2014
Новости

Пополнение в линейке Hi-Fi плееров от компании Hifiman!

Один из ведущих производителей портативных аудиоустройств, профессиональных наушников и усилителей Hifiman представил на потребительский суд свой новый плеер Hifiman HM-650!

Вся правда о фотопленках
15 марта 2004
Советы

Вся правда о фотопленках

Вы думаете, что фотопленку производят только 4—5 фирм? Уверены, что самая лучшая и универсальная фотопленка 400 ISO? Не понимаете, что означают различные кривые, изображенные в рекламных буклетах тех или иных фотопленок? Тогда развейте свои догадки и заблуждения, узнайте ВСЮ ПРАВДУ О ФОТОПЛЕНКАХ из этой статьи! НЕМНОГО ИСТОРИИ Что такое фотопленка? Ответить на этот вопрос можно так: это гибкая прозрачная основа, на которую нанесен светочувствительный эмульсионный слой.