SENSEIT R390 – надёжный смартфон для надёжной связи

Компания SENSEIT представляет смартфон R390 с повышенной защитой от внешних воздействий и встроенным геолокационным сервисом MobiTrack. 

Надежная защита

Смартфон создан для тех, кому нужна надёжность во всём. Это и представители тяжёлых профессий, строители, путешественники, спортсмены, любители активного отдыха, все те, кто не готов мириться с хрупкостью обычных смартфонов. Две SIM-карты, мощная начинка, отличная защита от внешних воздействий, готовность к работе в сложных условиях – всё это SENSEIT R390.

Смартфон защищён по стандарту IP68, что говорит о его полной пылезащищённости и влагостойкости и способности противостоять самым экстремальным погодным и жизненным условиям, в которые может попасть его владелец.

Особая форма корпуса

SENSEIT R390 обладает особой восьмиугольной формой, созданной для защиты от повреждений при падении. Ведь не секрет, что чаще всего смартфон страдает при ударах углом о твёрдую поверхность.

Именно такие удары приводят к разбитым экранам, даже если смартфон падает с совсем небольшой высоты. В случае SENSEIT R390 выживаемость устройства выросла в разы.

Смартфон с легкостью выдерживает полёт с полутораметровой высоты на бетонный пол и, неважно на какую сторону придётся удар. Поможет в этом именно такая конструктивная особенность смартфона и резиновая оболочка с противоударным протектором.

Фирменная система MobiTrack

SENSEIT R390 не только защищает сам себя, но и заботится о своём владельце. В него встроена фирменная система MobiTrack. Это многофункциональный сервис, который позволяет проследить путь владельца смартфона на карте, передать сигнал бедствия в случае необходимости, а также проанализировать пройденный маршрут и поделиться им с друзьями.

Можно настроить сервис таким образом, что он будет сообщать, когда владелец смартфона выйдет из определённой геозоны или, наоборот, войдёт в неё. Кстати, MobiTrack обладает такой приятной и полезной функцией, как информирование о скором разряде аккумулятора.

Основные характеристики

SENSEIT R390 поставляется на Android 4.2.2, имеет две камеры: основную с разрешением 5 Мп, и фронтальную с разрешением 0.3 Мп, обладает наиболее актуальными видами беспроводной связи, оснащён 4-дюймовым экраном.

Его аккумулятор ёмкостью 2 400 мАч даёт смартфону 8 часов работы в режиме разговора или активного использования, либо до 850 часов в режиме ожидания. А две SIM-карты позволяют его владельцу беспрепятственно совмещать работу и личную жизнь и всегда оставаться на связи, где бы он ни находился.

Этот сравнительно небольшой, но крепкий, орешек станет отличным помощником в путешествиях и занятиях спортом, не подведёт и в обычной жизни. Он отлично подойдёт всем, кому необходима надёжность и непревзойденный контроль над ситуацией.

Цена и доступность.

Начало продаж в России смартфона SENSEIT R390 запланировано на 25 июля 2014 года. Его цена составит 7999 рублей. Смартфон представлен на российском рынке в двух цветовых решениях – черном с зелёными или оранжевыми вставками.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смотрите шире. Снимаем и склеиваем панораму
28 сентября 2016
Советы

Смотрите шире. Снимаем и склеиваем панораму

Вам когда-нибудь казалось, что фотографии со стандартным для зеркалок соотношением сторон 2:3 какие-то тесные, так хочется заглянуть за их край, перевести взгляд за границу кадра, узнать, что там происходит. А все дело в том, что мы видим гораздо шире, воспринимаем мир панорамно. Так давайте попробуем такие панорамы снять, чтобы затем заглянуть за все края разом.

Модульная камера YN43 от Yongnuo
18 мая 2018
Новости

Модульная камера YN43 от Yongnuo

Китайский производитель оптики и аксессуаров Yongnuo представил модульную камеру YN43 для смартфона. Камера выполнена в духе таких моделей, как Sony QX, Olympus Air, DxO One и Kodak PixPro. Она крепится к смартфону с помощью специальных зажимов и позволяет использовать для съёмки полноценные объективы.

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO tia FOURTE: каким голосом поет царица? Ангельским…
17 сентября 2017
Обзоры

Обзор внутриканальных мониторов 64 AUDIO tia FOURTE: каким голосом поет царица? Ангельским…

«Нам песня строить и жить помогает…». Приветствую всех, кто считает родным такой девиз. А всех остальных приглашаю в нашу «облученную музыкой» кампанию. Среди нас есть такое фанаты живого звука, как ребята из 64 AUDIO, которые день и ночь проводят в поисках, развивая линейку своих внутриканальных мониторов. Сегодня хочу продолжить рассказ о верхушке модельного ряда этого бренда: о гибридной четырехдрайверной модели tia FOURTE. Я уже успел с ней познакомиться - это настоящая царица с ангельским голосом и ранящим в сердце утонченным шармом.

Старт фото проекта #НеглиннаЯлюблютебя
29 мая 2018
Новости

Старт фото проекта #НеглиннаЯлюблютебя

«Неглинная Галерея» запускает второй конкурс фотографий, посвященных столичной жизни в районе Неглинной улицы. По уже сложившейся традиции, в фотоработах современников предстанет историческая часть Москвы, неразрывно связанная с повседневной жизнью и культурой города. Принять участие в проекте могут как профессиональные фотографы, так и любители.

Новые микшерные наушники от Hercules — HDP DJ Light-Show Adv
29 октября 2013
Новости

Новые микшерные наушники от Hercules — HDP DJ Light-Show Adv

Москва, 28 октября 2013 г. Компания Hercules, эксперт в области решений для микширования и цифрового аудио, представляет новые наушники — HDP DJ Light-Show Adv. Эта модель — настоящая находка для любого диджея, которая сделает его центром любой вечеринки. Новинка обеспечит драйв и в большом зале, и в маленькой компании, где бы вам не пришлось развлекать друзей своими сетами. И, конечно же, HDP DJ Light-Show Adv гарантируют превосходную точность воспроизведения, мощный звук, шумоизоляцию и комфорт.

Тест Nikon 1 V2 и Nikon 1 J3: камеры оказались лучше, чем можно было предположить
13 декабря 2013
Тесты

Тест Nikon 1 V2 и Nikon 1 J3: камеры оказались лучше, чем можно было предположить

Так или иначе, интерес Nikon 1 вызывает. Насколько производителю удалось использовать потенциал сменной оптики в связке с небольшим датчиком изображения и можно ли рассматривать систему в качестве серьезного инструмента? Попробуем ответить на эти вопросы, взяв для тестирования Nikon 1 V2 и Nikon 1 J3 – две актуальные модели фотоаппаратов системы Nikon 1, в компании из 6 объективов.

На уровне флагмана. Компания Nikon выпустили новую зеркальную фотокамеру D7500 формата DX
12 апреля 2017
Новости

На уровне флагмана. Компания Nikon выпустили новую зеркальную фотокамеру D7500 формата DX

Москва, Россия, 12 апреля 2017 г. Компания Nikon представляет фотокамеру D7500, которая призвана расширить творческий потенциал поклонников фотографии. Мощная, быстрая и обладающая широкими возможностями камера D7500 обеспечивает то же качество изображения, что и D500 — флагманская зеркальная камера Nikon формата DX, и безупречно работает даже в самых сложных условиях. Камера поступит в продажу в июне 2017 года. Рекомендованная розничная цена в России составит 94 990 рублей.

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot S120
21 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Canon PowerShot S120

Если хочется получить почти все то, что может предложить G16, только в действительно компактной камере, стоит обратить внимание на PowerShot S120. Кстати, не стоит обольщаться и думать, что S120 в силу большей цифры в индексе окажется лучше. Наоборот, она получилась функционально более облегченной версией.

Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20
25 сентября 2018
Новости

Гибридная камера для моментальных снимков Fujifilm Instax SQ20

Компания FUJIFILM объявила о выпуске камеры Instax SQUARE SQ20, поддерживающей фотобумагу квадратного формата. Камера выпущена в качестве дополнения к продуктовой линейке камер моментальной печати Instax, которые позволяют пользователям наслаждаться мгновенной печатью фотографий. В Instax SQUARE SQ20 предусмотрены разнообразные функции, например, режим движения, который поможет с легкостью распечатать наилучшие кадры снятого движущегося объекта, а также функции, позволяющие наслаждаться живыми фотографиями. Стильный и простой дизайн камеры позволяет брать ее с собой куда угодно, а значит вы никогда не пропустите драгоценный момент.

Тест проектора Sony VPL-HW65ES: что показали «рентгеновские снимки»?
12 апреля 2016
Тесты

Тест проектора Sony VPL-HW65ES: что показали «рентгеновские снимки»?

Любите заходить в рентгеновский кабинет? Думаю, не очень. Но время от времени флюрографию надо делать обязательно, чтобы убедиться, что все в порядке… Сегодня мы тоже сделаем своего рода «рентгеновские снимки», которые позволят самым въедливым кинотеатралам убедиться: с новым проектором Sony VPL-HW65ES все круто, все в порядке и со здоровьем его владельцев — тоже все в порядке!