На Фотофоруме’2019 зону Touch & Try сформируют главные представители фотобизнеса

Фотофорум’2019, который пройдет с 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», расширяет возможности для своих посетителей. На одной из главных тематических площадок мероприятия – зоне Touch & Try – ведущие международные бренды не только покажут новые фотокамеры и объективы, но и позволят проверить их характеристики на практике. Формат, впервые ставший частью Фотофорума в прошлом году, органично вписался в его программу и теперь продолжает свое развитие с новыми и известными всему миру экспонентами. Организаторы Фотофорума с гордостью представляют хозяев площадок Touch & Try 2019 – Canon, Nikon, Sony, Olympus и ZEISS.

photo-077

Canon, один из топ-производителей фототехники, представит последние новинки компании, беззеркальную полнокадровую систему EOS R, за которой сами создатели закрепили статус камеры завтрашнего дня, и объективы с байонетом RF. Также для тестирования будут доступны модели, пользующиеся устойчивым интересом пользователей, а именно EOS RP, RF 50mm f/1.2, RF 24-70mm f/2.0.

Любимый миллионами Nikon привезет на Фотофорум беззеркальную серию Z, в которую вошли фотокамеры Nikon Z6, Z7, объективы для байонета Z (NIKKOR Z 35mm f/1.8 S, NIKKOR Z 50mm f/1.8 S, NIKKOR Z 24-70mm f/4 S). Не обойдется и без зеркальной камеры D850, заслуженно получившей признание поклонников бренда, и объективов серии NIKKOR F. Также компания развернет на территории Touch & Try специальные зоны, предназначенные для fashion-съемки, свадебной съемки, food-съемки и предметной съемки. Специально для свадебных фотографов Nikon организует воркшоп по фотографированию свадебных колец. Примечательно, что тестировать технику можно будет как самостоятельно, так и под руководством амбассадоров Nikon.

photo-081

Транснациональный гигант Sony порадует почитателей своей техники беззеркальными камерами Alpha и премиальными компактами серии RX. На площадке Touch & Try будут соседствовать как камеры, уже зарекомендовавшие себя на рынке, так и новинки, в числе которых называют А6400 – кроп-камеру с технологиями полного кадра. Объективы для решения практически любых фотозадач также станут полноценными участниками зоны тестирования. Приятный подарок подготовлен для владельцев камер Alpha – бесплатная чистка матрицы, обновление прошивки и проведение диагностики. Помимо прочего, Sony создаст для посетителей Фотофорума отдельные зоны по макро- и студийной съемке. Компакты с супер-зумом серии RX10, объективы e-mount, аксессуары для фотокамер, модели А9, А7 III, А7R3, А6400, А6500, RX100 VI, RX100 V, RX10 IV – все это можно будет увидеть в зоне Touch & Try компании Sony.

Всемирно известный OLYMPUS на Фотофоруме приглашает всех желающих посетить уникальную зону для тестирования своей техники – AртPROпространство. Здесь будет представлена флагманская камера E-M1X и все актуальные продукты Olympus, в частности, E-M1 Mark II, E-M10 Mark III и E-PL9, вообще – полный парк техники. Большой выбор оптики, которой знаменит OLYMPUS, позволит подобрать объектив под любой вкус и цели. Для тестирования будут доступны линейки объективов M.Zuiko и M.Zuiko PRO – в том числе недавно анонсированный M.Zuiko Digital ED 12-200 mm F3.5-6.3, а также все объективы линеек PRO и Standard. В распоряжении посетителей окажется портретная студия с приглашенными моделями и профессиональным осветительным оборудованием, зона Check&Clean, где владельцы фототехники OLYMPUS смогут получить бесплатную сервисную поддержку. Консультациями, советами и секретами успеха поделятся на мастер-классах профессиональные фотографы разных жанров.

photo-478

Легендарная компания ZEISS, выпускающая фотообъективы более 125 лет, предложит всем посетителям Фотофорума’2019 возможность протестировать наиболее популярную и интересную продукцию ZEISS в локациях, предназначенных для портретной и fashion-съемки. Многолетний опыт и традиции компании, воплотившиеся в объективах ZEISS Batis, ZEISS Loxia, ZEISS Milvus 1.4/25

ZE, 1.4/35 ZE, ZF.2, 1.4/50 ZE, 1.4/85 ZE, ZF.2, ZEISS Otus 1.4/55 ZE, ZF.2, 1.4/85 ZE, Classic 1.4/50 ZE, 1.4/85 ZE, сможет по достоинству оценить каждый гость зоны Touch & Try.

Обратите внимание, что для тестирования дорогостоящей техники в зонах Touch & Try необходимо иметь при себе паспорт и карту памяти.

Фотофорум’2019 пройдет с 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Гостей Фотофорума помимо традиционной экспозиции с участием компаний первого эшелона ждут более сотни мастер-классов, портфолио-ревю, фотовыставки, практические воркшопы, круглый стол по актуальным вопросам фотобизнеса.

***

Приобрести билеты на Фотофорум можно на официальном сайте мероприятия www.photoforum-expo.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка в Галерее электроники «НАЗАРОВ»
3 июня 2014
Новости

Новинка в Галерее электроники «НАЗАРОВ»

Список представленных в Галерее безупречной электроники «НАЗАРОВ» моделей пополнил интегральный стереоусилитель мощности VSi60 black старейшего американского производителя техники High End класса ― компании Audio Research.

Компания Parrot выпустила новый квадрокоптер Anafi
17 июня 2018
Новости

Компания Parrot выпустила новый квадрокоптер Anafi

Parrot - французская компания, выпускающая дроны и наиболее известная по таким моделям, как Bebop, представила новый квдрокоптер под названием Anafi. Его основными особенностями являются небольшой вес, складная конструкция и возможность снимать 4K HDR-видео со скоростью 30 кадров в секунду.

Звезды кино и известные дизайнеры познакомились с новой линейкой QLED ТВ Samsung
23 апреля 2017
Новости

Звезды кино и известные дизайнеры познакомились с новой линейкой QLED ТВ Samsung

19 апреля 2017 года в кинотеатре «Москва» именитые гости вместе с представителями прессы познакомились с новыми премиальными QLED телевизорами Samsung. Гостями мероприятия стали известные российские дизайнеры и звезды кино и шоу-бизнеса, среди которых: Елена Летучая, Мария Миногарова, Валерия и Иосиф Пригожин.

Цифровая зеркальная камера Nikon D500 получила редакционную премию Camera GP 2017
23 мая 2017
Новости

Цифровая зеркальная камера Nikon D500 получила редакционную премию Camera GP 2017

Компания Nikon с радостью сообщает, что цифровая зеркальная камера Nikon D500 получила редакционную премию Camera GP (Grand Prix) 2017. Ранее эта модель также удостоилась престижных наград от TIPA и EISA.

Накладные наушники Meze 99 Classic: серебро и золото грецкого ореха, излучающие натуральную музыкальность
24 июня 2016
Обзоры

Накладные наушники Meze 99 Classic: серебро и золото грецкого ореха, излучающие натуральную музыкальность

Сегодня у нас в гостях модель, прекрасная во всех отношениях. И не важно: нравится – не нравится, это тот случай, когда продукт приятно обозревать и приятно держать. Я с благоговением водрузил его на голову. И самое главное – очень приятно слушать! В общем, сегодня речь пойдет о накладных наушниках Meze 99 Classic. Включая тестовую композицию, замечу, что Компания Meze - молодая, динамично развивающаяся фирма, которая специализируется на выпуске наушников. «Порт приписки» - Румыния. Девиз компании: «качество, стиль, звук! Только натуральные материалы, болты, гайки, и никакого клея и халтуры!»

Война и мир. На заре фотожурналистики. 1910-е годы
26 декабря 2017
Новости

Война и мир. На заре фотожурналистики. 1910-е годы

20 декабря в Мультимедиа Арт Музее состоится открытие выставки работ из коллекции, в 2014 году переданной в дар музею Рейхан и Ульви Касимовыми. Коллекция включает более пятисот пресс-фотографий из архивов британских периодических изданий 1910-х годов, на которых запечатлена хроника событий одного из наиболее трагичных периодов истории ХХ века — Первой мировой войны. На выставке представлена малая часть собрания — около сотни снимков. Однако они в полной мере отражают значительность коллекции как бесценного источника аутентичных материалов по визуальной истории и истории фотографии.

Лесные «снайперы» меняют свою камеру на Nikon D750. Почему?
1 января 2015
Обзоры

Лесные «снайперы» меняют свою камеру на Nikon D750. Почему?

В середине 2014 года компания Nikon выпустила новую камеру Nikon D750, полностью удовлетворяющую запросы большинства фотографов, от любителей до профессионалов, и вобравшую в себя все достоинства и удачные технологические решения предшественников. Основные преимущества Nikon D750 – полнокадровая матрица, отличное качество изображения на всех значениях чувствительности, профессиональная система автоматической фокусировки, высокая скорость серийной съемки и контроль над всеми параметрами камеры без маркетинговых ограничений.

Компания Sony представляет новинки на крупнейшей российской выставке потребительской электроники
24 апреля 2013
Новости

Компания Sony представляет новинки на крупнейшей российской выставке потребительской электроники

Компания Sony Electronics, традиционно принимающая участие в крупнейшей российской выставке потребительской электроники, Consumer Electronics & Photo Expo, представила большое количество интересных новинок в различных категориях: телевизоры, планшетные компьютеры, фото и видео, смартфоны, наушники, беспроводные колонки и многое другое.

В Египет с фотокамерой
31 декабря 2003
Обзоры

В Египет с фотокамерой

Пробыть в Египте полгода, особенно в небольшой деревне у моря, равнозначно тому, чтобы слегка сойти с ума. В таких местах ничего не происходит, один день похож на другой, и все местные жители в глазах европейца обретают улыбку Будды. Время теряет темп, становится вязким и жарким, приходит жажда созерцания и некоторые новые мысли — они потом очень усложняют возвращение в большие города.

Тест Sony SLT-A99: полный кадр, высокая скорость, разъем для студийной вспышки и поворотный экран делает камеру интересной для фотографа-универсала
7 апреля 2013
Тесты

Тест Sony SLT-A99: полный кадр, высокая скорость, разъем для студийной вспышки и поворотный экран делает камеру интересной для фотографа-универсала

В сентябре 2012 года вышло долгожданное обновление полнокадровой камеры - Sony SLT-A99, давно ожидаемое целевой группой пользователей и поклонников, заинтересованных в том, чтобы обновить свои камеры Sony Alpha 900 и Sony Alpha 850. Такое обновление позволит снимать на более высоких чувствительностях и с более современным функционалом. Традиционно полный кадр считается привилегией профессионалов и опытных фотолюбителей с устоявшимися традициями и большим опытом съемки...