Ключевые акценты HI-TECH BUILDING сезона 2017

8 сентября 2017

Менее двух месяцев осталось до открытия выставки HI-TECH BUILDING 2017, главного проекта сезона в области автоматизации зданий и умных домов. HI-TECH BUILDING 2017 пройдет 31 октября — 2 ноября в московском Экспоцентре. Для посещения проекта требуется предварительная регистрация на сайте www.hitechbuilding.ru.

Выставка HI-TECH BUILDING 2017 в московском Экспоцентре

Чтобы получить максимальную пользу от проекта, обязательно планируйте свое посещение заранее. Кроме экспозиции готовых решений и оборудования от ведущих мировых производителей и поставщиков, для выставки разрабатывается многопотоковая деловая программа, ориентированная на потребности специалистов и заказчиков из разных отраслей экономики. К участию в качестве спикеров привлекаются ведущие организации отрасли или мировые специалисты, чья экспертиза является наиболее авторитетной.

Ключевые мероприятия

  • Круглый стол «Технологии будущего для коммерческой недвижимости» (совместно с издательским домом «Импресс Медиа»);
  • Конференция «Интеллектуальное здание. Умный дом» и форум KNX;
  • Конференция «Digital Музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств» (при информационной поддержке Департамента культуры г. Москвы, партнеры ИКОМ России, НП «АДИТ»)
  •  Конференция «Технологии будущего для объектов HoReCa» (при поддержке Независимого гостиничного альянса и ФРИО);
  • Конференция «Энергоэффективные технологии в строительстве. Passive House» (при поддержке Института Пассивного Дома);
  • Школа умного дизайна (при поддержке коммуникационного агентства «АрхДиалог»);
  • Конференция «Города будущего, технологии для бизнеса и государства» (совместно с РАЭК).

Обратите внимание, с 2017 года посещение мероприятий деловой программы будет бесплатным для представителей заказчиков оборудования и услуг или участников выставки. Для специалистов посещение деловой программы будет платным.

Необходима обязательная предварительная регистрация и оплата на www.hitechbuilding.ru.

Основная экспозиция

Hi-Tech Building — это 16 лет непрерывного развития вместе с индустрией автоматизации зданий в России и мире.  В новом сезоне в выставке примут участие компании ABB, Alphaopen, AO Light SP, Astrum, AXAET, BOLID, Chronosmeter, Dahua, Ekinex, EKF, Embedded Systems, Finder, GIDROLOCK, GIRA, HDL Automation, Iberelectro, IRidium mobile, Janitza, JUNG, Legrand, MiMiSmart, Prozasq, Rubetek, Schneider Electric, Sonance, Siedle, Thermokon, WAGA, Z-WAVE Alliance, Аргос-Трейд, БЛ ГРУПП, Дом Энергии, екейРУС, ИМАГ, Невотон, Институт пассивного дома, ТД «Теко» и другие.

Тематические экспозиции

Фонд «Сколково» размещает объединенную экспозицию своих резидентов. Кроме того, на выставке можно будет посетить объединенный стенд производители и разработчики программного обеспечения Z-Wave Alliance. Еще одна общая экспозиция — коллективный стенд членов ассоциации KNX. На выставке также пройдет традиционный форум KNX при поддержке Международной ассоциации KNX и KNX User Club России.

Инсталляция «Умный город»

Проект представляет готовые решения в области управления городскими объектами, способствующие повышению уровня комфорта и безопасности жизни граждан. В новом сезоне «Умный город» покажет действующие инсталляции: «Диспетчерский и ситуационный центр», «Умный отель», «Умный музей», «Digital кафе», «Digital магазин», «Умный дом». Для заказчиков решений разработаны специальные технологические туры по инсталляциям «Умного города» и стендам поставщиков.

Поддержка

Выставка заручилась поддержкой Департамента градостроительной политики г. Москвы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты и многочисленных профильных ассоциаций, в том числе KNX, KNX User Club России и стран СНГ, Института Пассивного дома и других.

Следите за новостями и обновлением программы HI-TECH BUILDING на сайте www.hitechbuilding.ru и присоединяйтесь к нам в Facebook @hitechbuilding.ru.

Оригинальная статья на btest.ru
8 сентября 2017

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic представил бесконтактную систему распознавания эмоций
26 января 2018
Новости

Panasonic представил бесконтактную систему распознавания эмоций

Довольно простое по механике решение - видеокамеры двух типов и система обработки изображений от Panasonic – позволяет добиваться довольно интересных результатов. «Глядя» на человека, устройство довольно точно оценивает его эмоциональное и отчасти физическое состояние. Например, понимает, что испытуемый злится и уже покраснел от гнева. Или, наоборот, в сильном расстройстве и потому ощущает озноб.

Сохраняя природу еще эффективнее: безбумажный интерактивный флипчарт SMART kapp стал в четыре раза больше
28 июня 2016
Новости

Сохраняя природу еще эффективнее: безбумажный интерактивный флипчарт SMART kapp стал в четыре раза больше

Компании SMART Technologies удалось изобрести обычный флипчарт заново. Название новинки — SMART kapp 84, ориентация альбомная, металлическое основание. Теперь это уже настоящая интерактивная маркерная доска с огромной рабочей поверхностью, предоставляющая широчайшие возможности для совместной работы и обучения.

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому
4 марта 2014
Обзоры

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому

Давно уже слышал про бренд Turbo, но не было оснований для покупки их девайсов. На этот раз сын пришел из школы с сияющими глазами и просьбой – «пап, купи компик Турбо!». Выяснилось, что у ребенка друг имеет планшет TurboKids. С помощью поисковика легко нашел всю информацию про бренд и в частности про серию планшетов для детей от Turbo. По виду и описанию девайс понравился – аппаратная часть достойная, дизайн интересный, программы, входящие в поставку, ну и возможности. Обо всем подробнее буду рассказывать ниже.

Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA
24 октября 2019
Новости

Kingston Digital представляет новый твердотельный накопитель KC600 с интерфейсом SATA

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельного накопителя KC600 с интерфейсом SATA. Новинка предназначена для настольных ПК и ноутбуков и отличается высокими показателями производительности и ёмкости. Накопитель доступен в версии форм-фактора 2.5″ с поддержкой SATA Rev 3.0 и обратной совместимостью с предыдущей версией интерфейса.

МФУ Epson Expression Home XP-313/413 печатает цветные фото по Wi Fi
29 июля 2013
Новости

МФУ Epson Expression Home XP-313/413 печатает цветные фото по Wi Fi

Компания Epson ежегодно обновляет линейку печатных устройств для дома: и сейчас мы рады представить вам новые компактные МФУ Epson Expression Home XP-313/413. Компактные модели Epson Expression предназначены для печати, а также копирования и сканирования фотографий и документов в домашних условиях, в том числе и по Wi-Fi. Данные МФУ поддерживают функцию Wi-Fi Direct, которая позволяет печатать напрямую с устройств на базе Android и iOS без использования Wi-Fi роутера.

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе
20 июня 2017
Новости

ARCHOS выпустит планшеты KODAK в Европе

Eastman Kodak и ARCHOS представили новые планшеты KODAK в популярном 7- и 10,1-дюймовом форм-факторе, которые появятся в продаже в Европе летом 2017 года. Новинки будут выпускаться в корпусах с задней крышкой ярко-жёлтого или чёрного цвета в стиле Kodak.

Компания PocketBook: новинки с выставки IFA 2012
31 августа 2012
Новости

Компания PocketBook: новинки с выставки IFA 2012

Компания PocketBook International S. A. представила два новых продукта на выставке IFA 2012 (31 августа – 5 сентября, Берлин, Германия). Первый – бюджетный планшетный компьютер PocketBook SURFpad на операционной системе Android 4.0.4 с 7-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Второй – сверхбюджетный электронный ридер с 6-дюймовым экраном E-Ink PocketBook Basic New.

Новые фотопринтеры Epson — 99% охвата цветовой гаммы Pantone
27 октября 2015
Новости

Новые фотопринтеры Epson — 99% охвата цветовой гаммы Pantone

Компания Epson представляет грандиозное обновление серии фотопринтеров для рынка художественной печати и цветопробы — Epson SureColor SC-P. Неизменным остается разделение линейки на две конфигурации моделей – с 8- или 10-цветным набором чернил, которые гарантируют долговечность отпечатков и широкий цветовой охват.

По секрету всему свету: у нас новая линейка кинопроекторов JVC
29 октября 2015
Новости

По секрету всему свету: у нас новая линейка кинопроекторов JVC

Свершилось, в России официально представили новую линейку Hi-End кинотеатральных проекторов JVC. Многие гурманы премьеру ждали, чтобы разрешить главную интригу — как же инженерам JVC удалось обойти самих себя? По многим позициям им и раньше не было равных… Закрытый показ для прессы прошел за пару недель до официальной премьеры. Обстановка была строжайшей секретности, с нас взяли даже подписку, что не будем разглашать информацию о новинках раньше времени...

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине
10 декабря 2015
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж фаблета Lenovo PHAB в фирменном интернет-магазине

Москва — 9 декабря 2015 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о начале эксклюзивных продаж через фирменный интернет-магазин фаблета Lenovo PHAB, который сочетает в себе лучшие свойства планшета и смартфона. Устройство обладает высокими техническими характеристиками, большим экраном, который оптимизирован для использования одной рукой, и емким аккумулятором.