Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Razer Firefly — первый в мире сверхтонкий игровой коврик, оснащенный подсветкой Chromaс 16,8 млн оттенков

Razer Firefly подсвечивается по левому, правому и нижнему краю и может синхронизироваться с другими поддерживающими Chroma устройствами Razer для получения практически неограниченного числа цветовых комбинаций.

Новый коврик создавался с учетом всех проверенных временем игровых особенностей. Razer Firefly имеет микротекстурированную поверхность, создающую идеальный баланс между степенью контроля и скоростью. Благодаря оптимизированному отражающему покрытию все перемещения мыши в точности соответствуют движению курсора, а отклик в играх минимальный.

"СRazerFireflyв семействе Chromaпоявляется новая категория. — рассказываетМин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer. —Мы разрабатывалиRazerFireflyс применением лучших компонентов для игрового коврика и новейшей полностью настраиваемой системы подсветки Chroma. Побеждать в играх стильно еще никто не запрещал".

Razer Firefly присоединится к другим поддерживающим Chroma устройствам Razer, включая удостоенные наград игровые мыши Razer DeathAdder Chroma и Razer Naga Epic Chroma, игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma и гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma. Все продукты Chroma поддерживают функцию подсветки с 16,8 млн оттенков и широкий выбор различных эффектов, настраиваемых в Synapse — специальном программном обеспечении Razer. Synapse позволяет всего лишь одним кликом синхронизировать цвета и шаблоны подсветки устройств Chroma.

Razer Firefly также будет включен в комплект Chroma SDK, при помощи которого разработчики игр смогут настраивать поддержку сложных световых эффектов в своих играх для более глубокого погружения в игровой процесс.

Характеристики:

  • Микротекстурированная поверхность для сбалансированного геймплея
  • Оптимизированное покрытие, обеспечивающее высокую чувствительность отслеживания перемещений устройства
  • Настраиваемая подсветка Chroma
  • Нескользящее резиновое основание
  • Поддержка Razer Synapse (для подсветки Chroma)
  • Позолоченный USB коннектор (для питания подсветки Chroma)
  • Двухметровый легкий кабель с оплеткой
  • Примерные размеры: 355 мм/ 13.98-дюйм. (длина) x 255 мм / 10.04-дюйм. (ширина) x 4 мм / 0.16-дюйм. (высота)
  • Примерная масса: 380 г / 0.84 фунт.

Системные требования:

  • ПК или Мак со свободным USB-портом
  • Windows® 8 / Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® XP (32-разрядная) / Mac OS X (v10.8-10.10)
  • Интернет-подключение
  • 100Мбайт свободного места на жестком диске
  • Необходимо зарегистрироваться в Razer Synapse (требуется действительный адрес электронной почты), загрузить программу, подтвердить условия лицензии и через интернет активировать все функции продукта и настроить загрузку обновлений. После активации все функции будут доступны в опциональном офлайн-режиме.

 

Цена:США: $59.99/Европа: 74.99€

Доступность: Razer Store — предзаказ

По всему миру — июнь 2015

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ARCHOS 133 Oxygen: планшет для всей семьи с большим экраном и мощными характеристиками
1 сентября 2016
Новости

ARCHOS 133 Oxygen: планшет для всей семьи с большим экраном и мощными характеристиками

Москва, Россия, 1 сентября 2016 года – Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет планшет ARCHOS 133 Oxygen. Новинка станет завершающей в линейке ARCHOS Oxygen, другие устройства которой (с диагональю 7, 8 и 10,1”) появились в продаже этим летом. Планшет впервые представят пользователям на этой неделе на выставке IFA 2016, а в продаже он появится в ноябре 2016 года. Основными особенностями ARCHOS 133 Oxygen и всей линейки Oxygen являются стильный дизайн, прочный корпус, поддержка новейших технологий для работы с различными типами медиа файлов и умеренная цена.

Роскачество опубликовало международное исследование струйных принтеров
16 августа 2017
Обзоры

Роскачество опубликовало международное исследование струйных принтеров

Российская система качества (Роскачество) в преддверии нового учебного сезона представила результаты международного исследования струйных принтеров, проведенного совместно с Международной Ассамблеей потребительских испытаний ICRT (International Consumer Research and Testing), крупнейшей международной ассоциацией, занимающейся сравнительными потребительскими тестами.

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!
1 октября 2012
Новости

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!

Москва, 28 сентября 2012 г — компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, на которой была представлена новая линейка дисплеев ViewSonic. Впервые в России была представлена новая модель профессиональной серии ViewSonic VP2770-LED. 27-дюймовый монитор VP2770-LED обладает матрицей с высочайшим разрешением 2560 x 1440 пикселей (формат WQHD), что позволяет получать изображения с высокой степенью детализации.

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновленная версия букридера с защитой от воды
23 ноября 2017
Новости

ONYX BOOX Robinson Crusoe 2 – обновленная версия букридера с защитой от воды

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет обновленную версию букридера ONYX BOOX Robinson Crusoe 2, продолжающую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256

Проектор относится к серии Green Slim, первые модели которой Casio выпустила три года назад и продолжает совершенствовать до сих пор. Само название серии отражает основные достоинства устройства. Во-первых, в модели применяется гибридный лазерно-светодиодный источник света, более экологичный и экономичный, чем газоразрядные лампы. Он не содержит ртуть и служит до 20000 часов с возможностью круглосуточной работы.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

Тест мобильного сканера Canon imageFORMULA P-208
18 января 2014
Тесты

Тест мобильного сканера Canon imageFORMULA P-208

Сканер Р-208 — отличный выбор для тех, кто ценит электронный формат архивации и передачи документов, а также для тех, кто много времени проводит в командировках или на выездных мероприятиях (страховые агенты, работники банков). Фактически устройство позволяет оборудовать комфортный мобильный офис в любом месте. Сканер будет востребован и у домашних пользователей, которые захотят создать личный электронный архив — из рецептов, квитанций ЖКХ, нот, чеков и т.д.

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F
13 ноября 2019
Новости

Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.

Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013
21 февраля 2013
Новости

Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013

21 февраля 2013, Ганновер. — Компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представит свои новые продукты на выставке CeBIT 2013 в зале 15-D26, стенд 28.

Creative представляет беспроводную портативную стерео колонку Sound Blaster® Roar
23 апреля 2014
Новости

Creative представляет беспроводную портативную стерео колонку Sound Blaster® Roar

Компания Creative впервые представила в России на выставке Consumer Electronics and Photo Expo в Москве совершенно новый подход к портативным беспроводным колонкам. Колонка Sound Blaster® Roar произвела фурор среди экспертов по звуку и обычных потребителей. Никто не ожидал услышать от колонки размером с книгу удивительно мощный, точно настроенный, качественный звук.