Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке 130-дюймовый дисплей LG LAA015F, который подходит для большинства переговорных комнат и конференц-залов.LG LAA015F
Универсальный 130-дюймовый дисплей LG LAA015F отличается  качеством изображения с поддержкой HDR10, которое подходит для отображения как графиков, так и красочных видео.

Объемное звучание Surface Sound достигается с помощью 36 встроенных источников (общая мощность 162 Вт (4,5 Вт*36 точек)), что позволяет более наглядно проводить презентации.

Размер модели LG LAA015F превышает четыре объединённых 55-дюймовых дисплея, а конструкция без стыков даёт лучшее отображение целостной картинки.

Простой интерфейс модели LG LAA015F позволяет легко и интуитивно настроить все параметры при помощи пульта управления.

Благодаря встроенной операционной системе и понятному интерфейсу, характерному для всех дисплейных решений LG, контент можно транслировать прямо с дисплея, не подключая его к компьютеру.

130-дюймовый безрамочный дисплей LG LAA015F сертифицирован компанией Crestron, что позволяет легко и быстро интегрировать его с оборудованием данной компании, что в конечном итоге позволяет экономить время при подключении устройств и облегчает внедрение проектов.

LG LAA015F совместим с системой управления контентом LG SuperSign CMS, что означает простое создание и дистрибуцию контента, позволяющее использовать данный дисплей в большом количестве проектов (корпоративное телевидение, ритейл, и т.д.).

LG LAA015F .

Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли комментирует: «Предлагая на российском рынке дисплеи больших диагоналей, компания LG отвечает потребностям времени в эффективных и простых в использовании решений для проведения презентаций и деловых встреч».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?
27 сентября 2018
Советы

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?

«Весь день расписан по минутам: переговоры, командировки, бесконечные звонки, письма… Как всё успеть? И почему в сутках только 24 часа? Мало того, ещё восемь из них на сон вынь да положь, остаётся совсем ничего. Ну уж нет, такое могут себе позволить только лентяи! У меня бизнес, обязательства, ответственность. Кто, кроме меня? Не до отдыха!» Узнаёте себя? Будем разбираться вместе с известными людьми: можно ли выспаться за небольшое количество часов или всё-таки стоит пересмотреть свою позицию?

Зачем инсталляторам и интеграторам ехать на Hi-Tech Building 2019
15 октября 2019
Новости

Зачем инсталляторам и интеграторам ехать на Hi-Tech Building 2019

До начала работы международной выставки HI-TECH BUILDING 2019 осталось менее недели. Еще есть время запланировать командировку на главное событие рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, энергоэффективных решений и технологий для умных городов.

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015
10 июня 2015
Новости

ASUS представила приложение Glamorfy на выставке Computex 2015

Компания ASUS представила новое приложение для обработки видео Glamorfy, разработанное для операционной системы Windows, которое позволяет изменять внешний вид пользователя в режиме реального времени во время видеозвонков или в других программах. Glamorfy представляет собой приложение от компании ASUS для обработки видео с технологией дополненной реальности. Первоначально данное приложение будет устанавливаться только на некоторые ноутбуки. Планируется, что в будущем оно будет доступно и для других моделей.

Bliss Pad M8040 - максимальная комплектация по минимальной
24 июня 2014
Новости

Bliss Pad M8040 - максимальная комплектация по минимальной

Москва, 24 июня 2014 г. - Торговая марка Bliss представляет обновленную линейку 8-дюймовых планшетов и объявляет о начале продаж на российском рынке планшета Bliss Pad M8040

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN
5 сентября 2017
Новости

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN

SVEN представляет полезные новинки – в ассортименте компании появились три модели кабелей. Аксессуары изготовлены из высококачественного медного сплава, при этом стоят совсем недорого и имеют целый год гарантии. Так выгодно еще не было!

Asus представляет гарнитуру для геймеров Strix 7.1
23 декабря 2014
Новости

Asus представляет гарнитуру для геймеров Strix 7.1

26 ноября компания Asus представила гарнитуру для геймеров с многоканальным звучанием Strix 7.1. Старшая модель в линейке геймерских гарнитур отличается премиальным дизайном. Она получила десять отдельных динамических головок, которые обеспечивают объемное звучание и точное звуковое позиционирование, что позволяет полностью погрузиться в атмосферу виртуального мира.

Asus выпускает юбилейную видеокарту GTX 980 Gold Edition
7 апреля 2015
Новости

Asus выпускает юбилейную видеокарту GTX 980 Gold Edition

Компания Asus отмечает 20-летний юбилей своей деятельности как производитель высококачественных видеокарт и выпускает специальный продукт — GTX 980 Gold Edition. Созданная на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 980, работающего на частоте 1431 МГц, эта видеокарта обладает полным комплектом инновационных технологий ASUS. Кроме того, в рамках данного события компания ASUS представляет Turbo Series — особую линейку видеокарт с оригинальным, белоснежным дизайном и системой охлаждения, оптимизированной для многопроцессорных SLI-конфигураций.

ASUS дарит ценные призы при покупке роутеров.
29 января 2016
Новости

ASUS дарит ценные призы при покупке роутеров.

Приобретая маршрутизаторы ASUS стандарта 802.11ac в период с 20 января по 29 февраля 2016 года включительно, вы можете выиграть достойные призы

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+
2 ноября 2016
Новости

Новые «Фабрики печати Epson»: c двусторонней печатью и в формате А3+

Компания Epson представляет пополнение серии «Фабрика печати Epson»: модели L605 и L1455, ориентированные на рынок малого бизнеса и домашние офисы. Основное их отличие от устройств предыдущего поколения — это появление функции автоматической двусторонней печати. Печать на обеих сторонах листа сокращает расход бумаги и помогает снизить эксплуатационные расходы.

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.