Компания Xilence покажет новую серию блоков питания на выставке CeBIT 2013

21 февраля 2013, Ганновер. — Компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представит свои новые продукты на выставке CeBIT 2013 в зале 15-D26, стенд 28.

Блок питания Xilence

«Учитывая тот факт, что выставка находится по соседству с нашим офисом, мы не можем не принять в ней участие», — сообщает Бастиан Фройлинг, PR-менеджер компании Xilence. Как и в прошлом году Xilence будет представлен в «Планете реселлеров» совместно с дистрибьютором API. Новый корпус, а также две новых серии блоков питания SQ и Office впервые будут показаны на выставке. «Мы также сделаем покупателям и ретейлерам привлекательные выставочные предложения», обещает господин Фройлинг.

Будем ждать всех желающих на стенде Xilence, который расположится в зале 15 — D 26, стенд 28.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы
14 февраля 2017
Новости

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в рамках выставки ISE 2017 представила новые проекторы, интерактивные дисплеи и коммерческие панели для эффективной совместной работы. В качестве участника выставки компания отметила свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Данная кампания нацелена на обеспечение более простой интеграции новых технологий, а новинки помогут устранить барьеры на пути широкого внедрения передовых технологий.

Kingston представляет новую карту памяти microSD золотой серии для записи видео в формате 4К
10 марта 2017
Новости

Kingston представляет новую карту памяти microSD золотой серии для записи видео в формате 4К

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти SDCG формата microSD Kingston Gold UHS-I Speed Class 3 (U3), предназначенную для записи видео Ultra HD 4К, снимаемого с помощью дронов и экшн-камер.

Epson WorkForce Pro RIPS: взгляните на офисную печать по-новому вместе с принтерами Epson
27 января 2015
Новости

Epson WorkForce Pro RIPS: взгляните на офисную печать по-новому вместе с принтерами Epson

Серия Epson WorkForce Pro RIPS — это цветные струйные принтеры и МФУ со встроенными емкостями для чернил вместо картриджей. Данные устройства представляют собой решения для печати в средних и больших по объему рабочих группах. В линейку устройств Epson WorkForce Pro RIPS входит одно МФУ формата А3+ Epson WorkForce Pro WF-R8590DTWF и два устройства формата А4 — принтер Epson WorkForce Pro WF-R5190DTW и МФУ Epson WorkForce Pro WF-R5690DTWF.

Вагон и маленькая тележка
29 июня 2003
Советы

Вагон и маленькая тележка

Все уже давно привыкли к словосочетанию «домашняя студия», никого не удивляет, что дома можно создать музыку, не уступающую по качеству студийной продукции. Однако далеко не всегда возможно организовать звукозапись непосредственно в квартире в силу специфики источника звука. Громко петь или играть на гитаре у себя в гостиной неудобно, так как это может не понравиться соседям.

Kingston представляет SSD нового поколения A2000 NVMe PCIe
7 августа 2019
Новости

Kingston представляет SSD нового поколения A2000 NVMe PCIe

Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флэш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в сфере выпуска памяти и технологических решений, объявляет о выходе SSD A2000 с интерфейсом NVMe™ PCIe, одностороннего твердотельного накопителя нового поколения формата M.2, оснащенного 3D NAND, предназначенного для потребительского сегмента. SSD Kingston A2000 обеспечивает высокую производительность, пониженный уровень энергопотребления и тепловыделения по доступной цене, что делает его идеальным решением при обновлении ультрабуков и ноутбуков.

Мини-обзор лазерного цветного МФУ Canon imageRUNNER Advance C5255
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного цветного МФУ Canon imageRUNNER Advance C5255

Интеллектуальное устройство для высококачественной цветной печати со скоростью 51 стр./мин. Благодаря интеграции с мощными средствами растрового процессора на базе Fiery это решение идеально подходит для офисов с высокими потребностями в графической печати.

Лазер с мотором
27 марта 2018
Новости

Лазер с мотором

На днях компания Vivitek официально представила миру очередную многообещающую новинку из семейства фирменных проекторов. Модель с индексом DU6693z получила лазерный источник света с ресурсом работы в 20.000 часов и отличается от предшественников полностью моторизованной оптикой – на данный момент в классе офисных универсалов такое сочетание можно считать практически уникальным.

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи
3 августа 2017
Новости

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи

СЕУЛ, 03 августа 2017 г. — В том время как Южная Корея готовится к приему участников крупнейшего зимнего спортивного события в своей истории, компания LG Electronics (LG) улучшает систему автоматизированного обслуживания гостей со всего мира в главном транспортном узле страны — знаменитом международном аэропорту Инчхон. Начиная с 21 июля LG запустила на его территории в тестовом режиме несколько своих роботов для оказания помощи прибывающим и отбывающим путешественникам. Робот — гид курсирует по зданию аэропорта, предоставляя информацию и помощь пассажирам, тогда как уборщик помогает содержать полы его залов в чистоте.

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
2 октября 2019
Новости

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана
6 октября 2016
Новости

ONYX BOOX Prometheus – первый в мире 9,7” букридер с функцией подсветки экрана

Москва, 6 октября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Prometheus, продолжающую «античную» серию устройств для чтения. Новинка стала первым в мире 9,7-дюймовым букридером, получившим емкостный сенсор, благодаря чему нет необходимости использовать стилус, а также функцию плавно регулируемой подсветки MOON Light. Существенно увеличены объем оперативной и flash-памяти и емкость аккумулятора, а само устройство комплектуется «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.