На выставке CeBIT 2017 представлены сканеры Fujitsu для цифровой трансформации

PFU, дочерняя компания Fujitsu, представляет новые сканеры на стенде Fujitsu Technology Solutions в Зале 4, A38. Посетители выставки CeBIT смогут посмотреть, как новые сканеры Fujitsu работают в реальных условиях в разных отраслях рынка, и как пользователи могут оптимизировать рабочие процессы и сократить себестоимость сканирования.

Новинки в портфолио сканеров документов Fujitsu ориентированы на помощь клиентам в цифровой трансформации. Новые многофункциональные сканеры готовы к серьезным ежедневным нагрузкам и разработаны для повышения эффективности работы любых клиентов, от публичного сектора, финансовых сервисов и здравоохранения до сервисов аутсорсинга бизнес-процессов и коммерческого сканирования. 

Еще одна новинка, которая будет представлена на выставке CeBIT — это ScanSnap Cloud, бесплатный сервис для передачи отсканированных изображений напрямую в облачные приложения без подключения сканера к компьютерам и мобильным устройствам. ScanSnap Cloud предлагается для моделей ScanSnap iX100 и iX500 из линейки ScanSnap — сканеров для персонального использования в профессиональной среде.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора
9 июня 2015
Новости

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

«Фанбук» отличают эксклюзивный дизайн и отличные технические характеристики, для него разработано специальное программное обеспечение, а предустановленный контент и дополнительные опции придутся по вкусу всем любителям творчества Дарьи Донцовой и иронических детективов.

HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией
23 августа 2017
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру нового поколения Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией

HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сегодня представила игровую гарнитуру нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка станет первой моделью с уникальной двухкамерной конструкцией, которая обеспечивает невероятное качество звука для всех любителей игр на ПК, консолях и мобильных устройствах. Кроме того, Cloud Alpha сохранила все преимущества существующих гарнитур HyperX, включая максимальный комфорт во время долгих игровых сессий и прекрасное ориентирование в трёхмерных играх.

Новые карты памяти ADATA для записи видео в разрешении Ultra HD
15 мая 2014
Новости

Новые карты памяти ADATA для записи видео в разрешении Ultra HD

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о начале производства двух новых карт памяти SDXC UHS-I Speed Class 3 (U3): XPG и Premier Pro. Скорость записи данных в новых моделях, по сравнению с устройствами стандарта UHS-I U1, возросла на 750% и 500% соответственно. Обе карты памяти разработаны с учётом новейших спецификаций стандарта UHS-I U3, они позволяют сохранять изображения, снятые в очень высоком качестве, а так же передавать большие файлы без задержек.

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN
5 сентября 2017
Новости

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN

SVEN представляет полезные новинки – в ассортименте компании появились три модели кабелей. Аксессуары изготовлены из высококачественного медного сплава, при этом стоят совсем недорого и имеют целый год гарантии. Так выгодно еще не было!

ASUS представляет ноутбук X570
8 февраля 2018
Новости

ASUS представляет ноутбук X570

Компания ASUS представила X570, 15,6-дюймовый ноутбук на базе четырехъядерного процессора Intel Core восьмого поколения вплоть до модели i7, с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 для продуктивной многозадачной работы. Сразу два накопителя: в максимальной комплектации ноутбук оснащен жестким диском емкостью 2 ТБ и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ – это оптимальная комбинация, сочетающая достаточный объем для хранения и высокую скорость чтения данных.

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

20 октября 2005
Обзоры

Искусство управления своим временем называется тайм-менеджмент. Самый простой ответ на вопрос «Зачем мне это нужно», наверное, заключается в том, что время — это одно из важнейших понятий, определяющих нашу жизнь. Все равны перед неумолимым течением времени. Все профессиональные и личные качества каждого человека, уникальные способности, компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с ограничениями, накладываемыми временем.

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий
21 января 2014
Новости

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий

GIGABYTE Technology объявляет о начале продаж в России уникального тонкого игрового ноутбука Ultrablade P35K. Новинка собрана на базе процессора 4-го поколения Intel Core i7 и оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Этот ноутбук толщиной всего 21 мм и весом около 2,2 кг с мощным графическим процессором GTX 765M внутри станет отличным выбором для всех, кому важно всегда иметь под рукой и рабочую станцию, и центр развлечений.

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3
8 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроектора JVC DLA-X3

Большой зрительский спрос на 3D-контент и кассовые сборы от проката первых 3D-фильмов явились мощными катализаторами развития 3D-технологии. А концепция Blu-ray 3D для полноценного домашнего стереокинотеатра, не уступающего по возможностям элитным кинотеатрам типа IMAX, поставили перед производителями проекторов ультиматум: 3D Full HD — сейчас!

DNP и Gemalto предоставляют безопасное подключение к Интернету вещей для предприятий и потребителей
11 августа 2016
Новости

DNP и Gemalto предоставляют безопасное подключение к Интернету вещей для предприятий и потребителей

Амстердам, 10 августа 2016 г. — Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, поставляет свои решения, разработанные специально для рынка Интернета вещей компании Dai Nippon Printing (DNP).