Epson L200 — первое МФУ Epson без картриджей, цена печати - 7 копеек.

Компания Epson представляет новое цветное многофункциональное устройство для бизнес-пользователей из серии «Фабрика печати Epson» — Epson L200!  Линейка устройств «Фабрика печати Epson» — это оригинальная разработка компании Epson. Все устройства представляют собой уникальное сочетание невероятно надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и новой печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати для бизнеса.

МФУ Epson L200

Рекордно низкая себестоимость печати

Благодаря большим емкостям для чернил Epson L200 и контейнерам с чернилами по 70 мл вы сможете напечатать большой объем документов по рекордно низкой цене:
— монохромные документы формата А4 — 7 копеек за страницу,
— цветной документ формата А4 — менее 20 копеек за страницу1.


Высокое качество печати

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson вы всегда получаете цветные и черно-белые отпечатки высочайшего качества на обычной бумаге.

Новые чернила Epson были специально разработаны для устройств линейки «Фабрика печати Epson».


Надежность и удобство работы

 Особенность всех устройств «Фабрики печати Epson» — это печать без картриджей. Впервые компания Epson представила МФУ, конструкция которого предусматривает встроенные емкости для чернил. Оригинальные чернила Epson заправляются во встроенные емкости из контейнеров по 70 мл. Оригинальный дизайн контейнеров делает процедуру простой даже для неопытного пользователя.

Кроме того, специальная система блокировки чернил в емкостях гарантирует безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил. Специально разработанные материалы, из которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера без поломок.


Компактные размеры

Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить Epson L200 в любом, даже ограниченном, рабочем пространстве. При этом бизнес-пользователи получают необходимые в офисе печать, сканирование и копирование.

Мария Хлюстова, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Epson L200 — первое многофункциональное устройство в уникальной серии «Фабрики печати Epson».

Впервые вендор представляет бизнес-пользователям настолько выгодные условия офисной печати, сканирования и копирования при сохранении надежности, высокой производительности и сервисной гарантии на технику».

Гарантия Epson

 На МФУ Epson L200 предоставляется гарантия — 6 месяцев или 6000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше)2.

--------------------------------------------------------

[1] Внутренний расчет Epson на основании рекомендованных розничных цен и данных о ресурсе. Данные о ресурсе контейнеров Epson основаны на измерениях, сделанных по методологии компании Epson с использованием тестовых образцов печати стандарта ISO/IEC 24712. Данные о ресурсе НЕ основаны на стандарте ISO/IEC24711. Данные могут значительно различаться в зависимости от печатаемых изображений, параметров печати, типа бумаги, частоты использования, влажности и температуры печати.

[2] Только при условии использования оригинальных расходных материалов Epson.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks
29 октября 2013
Новости

Идеальная пара: X-Rite выпустил программное обеспечение специально для новейшей операционной системы Mac OS X Mavericks

«Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 29 октября, 2013 г. — Компания X-Rite, мировой лидер в производстве систем измерения и управления цветом, объявила о выпуске кумулятивного обновления драйверов и ПО для своей линейки калибраторов мониторов и принтеров. Обновление направлено на решение проблем работы данных устройств в новой версии операционной системы Apple, OS X 10.9 Mavericks.

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019
28 мая 2019
Новости

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представила подробности демонстрации своего оборудования во время выставки Computex 2019 в штаб-квартире компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Тайбэе, Тайвань. На выставке будут показаны комплексные решения для сферы образования и бизнеса, включая интерактивные дисплеи ViewBoard® с расширенными возможностями для коллективной работы и программное обеспечение для совместной работы с использованием интерактивных дисплеев myViewBoard®.

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения
23 мая 2019
Новости

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения

В преддверии международной выставки Computex Taipei 2019 компания Acer анонсировала выпуск новых моделей игровых ноутбуков Nitro 5 и легких ноутбуков Swift 3. Новинки оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen™ второго поколения и видеокартами Radeon™ Vega, способными обеспечить высочайшую производительность и эффективность работы, а также потрясающее качество изображения и плавное воспроизведение игр. Новые возможности для игр на ноутбуках Nitro 5 с процессором Ryzen.

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях
6 апреля 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях

6 апреля 2016, Москва, Россия — компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти Industrial Temperature microSD UHS-I (SDCIT) для использования в экстремальных условиях. Новинка имеет широкий диапазон рабочих температур — от -40°C до 85°C, — что обеспечивает стабильную работу в ситуациях, в которых обычная microSD-карта легко может выйти из строя.

«Это санки или пылесос?» — Media Markt познакомил детей с советскими изобретениями
31 мая 2016
Новости

«Это санки или пылесос?» — Media Markt познакомил детей с советскими изобретениями

Дисковый телефон, пылесос «Ракета», кинопроектор и радиола… Можете ли вы представить реакцию современного ребенка на эти уже ставшие легендарными советские гаджеты? Сможет ли он отличить ту самую «Ракету» от кастрюли, в которой мама варит пельмени, или позвонить бабушке, используя дисковый цифронабиратель?

Гражданин далекой звезды: Футуристические контроллеры для Star Citizen от Saitek
10 ноября 2015
Новости

Гражданин далекой звезды: Футуристические контроллеры для Star Citizen от Saitek

Новые контроллеры Saitek для космического симулятора Star Citizen произвели настоящий фурор на конференции CitizenCon 2015. Она прошла в индустриальном парке Runway Visitor в аэропорту Манчестера, а декорацией служил самый настоящий сверхзвуковой лайнер «Конкорд». Новинки относятся к категории HOTAS (Hands-on, Throttle and Stick) и представляют собой различные комбинации из джойстика, рычага управления двигателем, клавиатуры и дополнительных модулей.

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке
26 сентября 2018
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке

Компания Dell представляет на российском рынке обновленный портфель рабочих станций Precision, куда вошли усовершенствованные модели в стоечном, настольном и мобильном исполнении. Среди новинок — мощная рабочая станция Precision 3930 Rack в стоечном корпусе высотой 1U.

Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!
29 августа 2013
Новости

Геймеры назвали Razer Deathadder «Лучшей игровой мышью»!

Компания Razer, мировой лидер в производстве высокопроизводительного игрового оборудования, программного обеспечения и систем, объявляет об очередной победе: Razer DeathAdder стала лучшей игровой мышью по мнению одного из самых популярных информационных игровых ресурсов в мире kotaku.com.

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером
3 октября 2012
Новости

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220: ухожу в интернет со своим компьютером

Смарт-дисплей ViewSonic VSD220 (видимая область просмотра 21,5”) призван по-новому взглянуть на привычные вещи: устройство объединяет в себе монитор с разрешением 1920x1080 Full HD и компьютер на базе двухъядерного процессора OMAP 4 от Texas Instruments (TI) архитектуры ARM с операционной системой Android 4.0 «Ice Cream Sandwich». Результатом становятся совершенно новые возможности для работы в сети интернет и использования возможностей ОС Android.

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России
5 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России

Москва — 05 апреля 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о выходе на российский рынок обновлённой версии ноутбука Lenovo ThinkPad X260. Новинка является продолжателем традиций серии компактных, но очень производительных ПК c диагональю дисплея всего 12,5-дюймов.