28-дюймовый монитор IIYAMA B2888UHSU с разрешением 4К

Москва, 10 июля 2014, — Корпорация IIYAMA представляет свой первый 28-дюймовый 4К-монитор B2888UHSU. Новинка обладает разрешением 3840 х 2160 точек (4К2К), обеспечивает минимальное время отклика 1 мс и потрясающую четкость изображения. Высокую функциональность дисплея дополняют эргономичная регулируемая подставка и широкий набор интерфейсов.

На экране B2888UHSU, первого 28-дюймового 4К-монитора в линейке IIYAMA, помещается в четыре раза больше информации, чем у дисплеев с традиционным разрешением Full HD. Это не только увеличивает рабочую область, но и делает изображение удивительно четким и резким за счет большего количества точек на дюйм. На экране такого размера удобно открывать несколько приложений одновременно и работать с разными источниками – как при мультимониторной конструкции, так и на одном дисплее.

Особого внимания в B2888UHSU заслуживает LED-подсветка, лишенная эффекта мерцания, даже когда яркость дисплея минимальна. Кроме того, в этой модели применяется технология уменьшения синей составляющей подсветки, что снижает утомляемость глаз при долгой работе.

Монитор оснащен эргономичной подставкой, высоту которой можно регулировать. Широкий набор интерфейсов устройства включает два разъема DisplayPort для воспроизведения контента с разрешением 4К при частоте обновления 60 Гц, DVI, а также два порта HDMI с поддержкой функции MHL. Последняя позволяет транслировать изображение с экрана мобильного устройства на дисплее

монитора. Для удобства пользователя B2888UHSU имеет встроенный USB-концентратор (3.0), стереодинамики мощностью 8 Вт каждый и разъем для подключения наушников.

IIYAMA B2888UHSU уже доступен на российском рынке по ориентировочной цене 26 990 рублей.

Технические характеристики.

Диагональ

28”

Разрешение

3840 х 2160 (8,3 МП)

Панель

TN LED

Время отклика

1мс

Контрастность

1000:1

Яркость

300 кд/м2

Интерфейсы

 VGA, DVI, 2 x HDMI (MHL), 2 x Display Port

Колонки

 2 х 8 Вт

USB-концентратор

2 порта (версия 3.0)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

МФУ Xerox
12 ноября 2005
Новости

МФУ Xerox

Одним из основных направлений деятельности компании Xerox изначально была копировальная техника. Сейчас ситуация несколько изменилась. Нынешние «ксероксы» не просто копиры, а комбайны, способные выполнять множество функций. Именно по этой причине от традиционного названия решили отказаться, предпочитая более уместное «МФУ» (многофункциональное устройство).

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы
30 января 2014
Новости

Компании «Амедиа ТВ» и SPB TV представляют новую версию онлайн-сервиса «Амедиатека»: новая Амедиатека, новые платформы, новые сериалы

«Амедиатека» — крупнейший в рунете онлайн-сервис, с легальным собранием лучших сериалов планеты ведущих мировых студий: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, Warner Brothers, ABC Studios и других (по версии IMDb.com). В январе «Амедиа ТВ» запускает обновленную версию «Амедиатеки». «Мы завершили период тестирования первой версии «Амедиатеки» и приблизились к тому представлению об онлайн-кинотеатре, которое было у нас с самого начала. Мы спешили показать нашу коллекцию лучших сериалов планеты фанатам — легально, в хорошем качестве, с грамотной озвучкой, параллельно с премьерой в США — и не стали затягивать с запуском...», — Виталий Студитских, Генеральный директор компании «Амедиа ТВ».

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА
10 марта 2016
Новости

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА

10 марта 2016 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Premium для простого и надежного хранения пользовательских файлов. Новинка заключена в прочный и стильный алюминиевый корпус со скошенными гранями. Она отлично смотрится рядом с ноутбуками hi-end класса, к которым подключается при помощи интерфейса USB Type-CTM. В продаже внешний жёсткий диск будет доступен в серебристой и темно-серой вариациях цвета «металлик», и прекрасно подойдёт пользователям, которые не только нуждаются в надёжном хранении данных, но и требовательны к внешнему виду электроники.

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности
26 мая 2016
Новости

Не пропусти чемпионат по футболу - мониторы AOC с поддержкой многозадачности

Амстердам, 26 мая 2016. – Многозадачность – важное условие для продуктивной работы в современных офисах. В цифровую эпоху сотрудники должны быстро и эффективно переключаться между разными задачами, одновременно обрабатывая разные типы данных – текст, фото, видео. И в этом случае поможет «правильный» монитор, в котором есть соответствующие инструменты.

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN

В середине ноября 2012 года компания Xerox запустила свой первый цветной лазерный принтер формата А3 Phaser 7100 в начальном сегменте цветных принтеров формата А3. При достаточно низкой стоимости приобретения и владения Phaser 7100 обеспечит высокое качество цветных отпечатков, присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров формата А3— Phaser 7500 и Phaser 7800.

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400
2 декабря 2016
Новости

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400

Москва, Россия, 1 декабря 2016 года. Сегодня Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» PIXMA G4400. Эта новейшая модель оборудована оригинальной системой непрерывной подачи чернил Canon (CISS) с перезаправляемыми чернильницами. Устройство идеально для небольших предприятий и домашних офисов: оно позволяет значительно сократить расходы при больших объемах печати. Ресурс устройства составляет до 7000 цветных и до 6000 черно-белых страниц без замены чернил, что обеспечивает крайне низкую стоимость печати одной страницы.

Опыт и качество Thrustmaster для Android-устройств!
27 ноября 2014
Новости

Опыт и качество Thrustmaster для Android-устройств!

Москва, 26 ноября 2014 года. Компания Thrustmaster представляет беспроводной геймпад SCORE-A™ для мобильных устройств, работающих на базе Android™. Новинка разработана игроками для игроков и совместима с лучшими играми для популярной мобильной платформы.

Монитор ViewSonic VG2437mc-LED с сертификацией Windows 8 — прекрасное решение для проведения телеконференций
19 февраля 2013
Новости

Монитор ViewSonic VG2437mc-LED с сертификацией Windows 8 — прекрасное решение для проведения телеконференций

Москва, 19 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила дисплей с интегрированной вебкамерой — VG2437mc-LED.

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах
23 июля 2015
Новости

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах

Компания JVC, широко известная высококлассными проекторами для домашнего кинотеатра, представила модели с лазерным источником света, предназначенные для профессиональных симуляторов.

С такими девайсами и зима будет короче
16 декабря 2013
Обзоры

С такими девайсами и зима будет короче

Какие бы планы не строили вы на новогодние каникулы, главное место в них занимают развлечения. И, вполне естественно, многие из них можно назвать цифровыми. Так что, будете ли вы cидеть дома под пледом, или поедете на зимовку (на север или на юг – не столь важно), без электроники не обойтись. Кстати, в подарок себе или друзьям можно присмотреть очень полезные гаджеты на все случаи жизни. Они же потом пригодятся и на каникулах.