Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке

Компания Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке, впервые представленных в начале года на выставке CES, — ноутбуков Alienware m15 и m17, ноутбуков бюджетной линейки G5 15 (5590) и G7 17 (7790), а также настольной системы Alienware Aurora R8.

image_10

Ноутбуки Alienware m15 и Alienware m17: мощь и портативность

Эти системы достаточно мощные для поддержки игр с «тяжелой» графикой, но вполне портативные для их перемещения с собой: ноутбук Alienware m15 весит от 2,16 кг1, а Alienware m17 — от 2,62 кг. Системы выполнены в дизайне Epic с элементами из магниевого сплава и поставляются со всеми новейшими технологиями, включая Alienware Command Center с настраиваемой RGB-подсветкой AlienFX в шести уникальных зонах и технологию Alienware Cryo-Tech 2.0 для оптимального управления температурой.

Производительность обеспечивается процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения с динамическим разгоном ЦП благодаря усовершенствованному теплоотводу. Эти процессоры в сочетании с графическими процессорами серии NVIDIA GeForce RTX™ 20 поддерживают расширенные игровые функции, включая трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и программируемый шейдинг. Модели доступны в классическом черном, серебристом (Epic Silver) и благородно-красном (Nebula Red) цветах.

Alienware Aurora R8: игра на максимуме

Профессиональные игроки и киберспортивные команды по всему миру соревнуются на высочайшем уровне с помощью мощных систем Alienware. Система Alienware Aurora R8, выполненная в форм-факторе Mid-Tower и оснащенная двумя новейшими графическими адаптерами NVIDIA®, специально разработана для поддержки современных и будущих технологий виртуальной реальности. Продуманный стильный корпус компьютера вмещает инновационную систему охлаждения и обеспечивает удобный доступ к компонентам без инструментов. Наверху системы предусмотрено место для хранения гарнитуры виртуальной реальности.

image_14

Игровые ноутбуки бюджетной линейки G Series

Ноутбуки G5 15 (5590) и G7 17 (7790) — самые тонкие на сегодняшний день ноутбуки Dell серии G — сочетают улучшенную производительность с высококлассными функциями в элегантном корпусе. Устройства оснащены четырехъядерными и шестиядерными процессорами Intel CFL-H 8-го поколения и новейшей графикой NVIDIA. Это оптимальное решение для требовательных игр класса AAA и универсальные системы для повседневного использования. G5 и G7 впервые предлагаются с ПО Alienware Command Center и 4-зонной клавиатурой с настраиваемой RGB-подсветкой.

Dell предлагает пользователям своих систем пакет поддержки Premium Support Plus, который, благодаря технологии Dell SupportAssist, позволяет своевременно обнаруживать проблемы, заранее их прогнозировать, автоматически удалять вирусы и оптимизировать производительность ПК. Поддержка Premium Support Plus доступна для всех систем Dell XPS, Inspiron и Alienware.

Цена и доступность:

● Ноутбук Alienware m15 можно приобрести на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 132 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

● Ноутбук Alienware m17 можно приобрести на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 148 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

● Настольный ПК Alienware Aurora R8 можно приобрести на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 103 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

● Dell G5 15 (5590) доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 99 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

● Dell G7 17 (7790) доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене от 102 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе
2 августа 2018
Новости

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Smartbook 141S — производительный и компактный смартбук в стильном металлическом корпусе. Prestigio Smartbook 141S доступен в трех цветовых вариациях: темно-серый, синий и темно-коричневый.

Lenovo на международной конференции ISC 2016
21 июня 2016
Новости

Lenovo на международной конференции ISC 2016

Франкфурт, Германия — 20 июня 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявила о серьезном прорыве в повышении энергоэффективности систем охлаждения ЦОД, достигнутом в сотрудничестве с вычислительным центром им. Лейбница Баварской академии естественных и гуманитарных наук. Полученный коэффициент эффективности повторного использования энергии (ERE) на уровне 0,3 означает, что из более чем 70% тепла, которое созданная Lenovo технология охлаждения горячей водой (50 °C) отводит напрямую от серверного узла, более двух третей используется повторно для охлаждения воды.

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell
11 августа 2013
Новости

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell

Москва, 25 июля 2013 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, с гордостью сообщает о том, что все ее блоки питания полностью совместимы с новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell). Производитель провел необходимые исследования и выяснил, что широко обсуждаемые в прессе проблемы не затрагивают продукцию AeroCool.

Захватывающая игра с OMEN и HP Pavilion
21 августа 2019
Новости

Захватывающая игра с OMEN и HP Pavilion

На выставке Gamescom 2019 компания HP Inc. представила функциональное программное обеспечение и сервисы OMEN, а также новые устройства в линейках OMEN и Pavilion Gaming, призванные предоставить геймерам любого уровня ни с чем не сравнимые игровые впечатления.

ONYX BOOX Robinson Crusoe – премиальный букридер с защитой от влаги
15 июня 2017
Новости

ONYX BOOX Robinson Crusoe – премиальный букридер с защитой от влаги

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую модель ONYX BOOX Robinson Crusoe, продолжающую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг, первым в которой стал букридер ONYX BOOX Monte Cristo.Главным отличием новой модели является использование технологии компании HZO, обеспечивающей его защиту от случайно попавшей влаги.

Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки. Оптическая система LV-8235 UST выполнена на основе зеркальной технологии, что позволило добиться очень малого проекционного расстояния — от 22 до 45,5 см.

Новинки PocketBook на IFA 2014
3 сентября 2014
Новости

Новинки PocketBook на IFA 2014

На международной выставке потребительской электроники IFA 2014, которая состоится с 5 по 10 сентября в Messe Berlin Exhibition Center (Берлин, Германия), компания PocketBook продемонстрирует фешн-версию нового премиального 6" E Ink ридера и линейку новых Android-планшетов.

AOC представляет два новых монитора «Design by Studio F. A. Porsche»
9 апреля 2019
Новости

AOC представляет два новых монитора «Design by Studio F. A. Porsche»

Маркировка «Design by Studio F. A. Porsche» — это известный всему миру признак уникальности и изысканности любого продукта. AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых монитора, дизайн которых был разработан всемирно известным агентством Studio F. A. Porsche. Первая новинка – удостоенная награды Red Dot Design Award 2019 - модель U32U1, премиальный 31,5-дюймовый (80 см) бизнес-монитор с разрешением 4K, сертифицированный по стандарту VESA DisplayHDR600. Вторая премьера — Q27T1, 27-дюймовый (68,6 см) QHD-монитор, ориентированный на неравнодушных к хорошему дизайну домашних пользователей.

Фотопринтер Epson SureColor SC-P800 приходит на смену легендарному Epson Stylus Pro 3880
27 июля 2015
Новости

Фотопринтер Epson SureColor SC-P800 приходит на смену легендарному Epson Stylus Pro 3880

Epson SureColor SC-P800 — пополнение в семействе фотопринтеров Epson — идеален для фотографов и художников, которые хотят получить результаты высокого качества с реалистичной цветопередачей, мягкими переходами оттенков и богатыми полутонами. Новая модель поддерживает печать формата А2 и имеет опциональный модуль для рулонной печати, благодаря которому принтер может печатать на баннерах и других панорамных носителях.

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014
26 марта 2014
Новости

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Совсем немного, чуть больше 2-х недель, остается до старта ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Как всегда, на 4 дня в начале апреля выставочный центр «Крокус Экспо» вновь примет в своих стенах грандиозное шоу технологий, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Вниманию поклонников гаджетов и современной техники будут представлены самые яркие новинки этого года в области фото, аудио, видео, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники, многие из которых появятся на российском рынке в ближайшем будущем.