HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 9 января 2017 – HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, на прошедшей недавно в Лас-Вегасе международной выставке CES объявила о расширении модельного ряда игровых аксессуаров премиум-класса. Бренд продемонстрировал новую игровую клавиатуру HyperX ALLOY RGB со светодиодной подсветкой, игровую мышь Pulsefire и две версии механической игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown.

Новые модели клавиатуры и мышь разработаны в лабораториях HyperX и тщательно протестированы геймерами и профессиональными киберспортсменами. Новинки помогут пользователям наслаждаться игрой и побеждать, а HyperX их выпуском в очередной раз подчеркнула свою поддержку и любовь по отношению к игрокам и мировому киберспортивному сообществу.


Дэниел Келли (Daniel Kelley), руководитель отдела корпоративного маркетинга HyperX«С нашими устройствами даже казуальный геймер почувствует себя настоящим киберспортсменом. Аксессуарами HyperX пользуются и обычные игроки, и чемпионы киберспортивных турниров, потому что мы даём им нужные для победы качество и производительность.Мы абсолютно преданы идее создания лучшего на рынке геймерского оборудования по максимально доступным ценам, и не делаем различий между ПК-геймерами, поклонниками игровых консолей и мобильного гейминга».


HyperX ALLOY RGB

Игровая клавиатура ALLOYTM RGB

Новинка выполнена в абсолютно новом стиле с выделенными кнопками управления мультимедиа и поддерживает светодиодную подсветку с 16 млн цветов. Пользователи могут управлять подсветкой, в любой момент сохранять и загружать различные профили, менять цвета и режимы работы. Кроме того, ALLOY RGB оборудована специальной металлической рамой, которая обеспечивает ей устойчивость и прочность.

HyperX Pulsefire

Игровая мышь Pulsefire

Первая мышь HyperX созданная для профессиональных игроков. Новинка оборудована оптическим сенсором и четырьмя режимами чувствительности со светодиодными индикаторами (400/800/1600/3200 dpi). При этом настройки чувствительности можно менять без использования специального ПО. В Pulsefire есть всё, что нужно настоящим геймерам, при этом её цена приятно их удивит.

HyperX Alloy FPS Cherry MX

Игровые клавиатуры ALLOY FPS Red и Brown

Новые механические игровые клавиатуры HyperX ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Brown/ Red оборудованы прочной стальной рамой и занимают минимум места на столе, чтобы игрок мог свободно перемещать мышь во время сетевых перестрелок.

Теперь у геймеров появились выбор из переключателей новых типов и возможность поставить на клавиатуру текстурированные красные клавиши WASD, с которыми играть в шутеры от первого лица намного удобней. Кроме того, новинки оборудованы динамической светодиодной подсветкой красного цвета, которой можно управлять без использования дополнительного ПО. А для любителей LAN-вечеринок и поездок предусмотрены съёмный кабель и специальная сумочка для переноски клавиатуры.

Новая игровая клавиатура HyperX ALLOY FPS стала официальной клавиатурой Intel Extreme Masters и используется на всех мероприятиях 11 сезона Intel Showcase. Кроме того, ALLOY FPS рекомендуют популярные игровые команды NaVi Gaming, Echo Fox и Hell Raisers.

HyperX Cloud Revolver S

Гарнитура Cloud Revolver S

Это самая современная и совершенная гарнитура HyperX на сегодняшний день, со встроенной поддержкой объёмного звука 7.1 DolbyTM Surround Sound. HyperX использовала технологию Dolby Headphone® для создания нового USB-донгла, который обеспечивает качество звука высшего класса всего одним нажатием кнопки. Cloud Revolver S даст пользователям максимальный комфорт, отличное качество звука и реалистичную звуковую сцену, которая особенно важна в CS:GO и других трёхмерных шутерах. 

Модули памяти HyperX Predator DDR4

Модули памяти со светодиодной подсветкой HyperX Predator DDR4 – HyperX представил на выставке свои первые модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой. HyperX Predator DDR4 совместима с системами управления подсветкой материнских плат – Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Это показ ранней версии продукта, поэтому до момента появления в продаже некоторые её особенности могут поменяться.

Доступность в продаже

Игровые аксессуары HyperX были представлены на международной выставке CES 2017, которая прошла 5-8 января 2017 года в Лас-Вегасе, США. В продаже они появятся:

* Клавиатура ALLOY RGB – 3 квартал 2017 года; цена будет объявлена позднее

* Мышь Pulsefire – апрель 2017 года; цена будет объявлена позднее

* Клавиатуры ALLOY FPS Red и Brown – уже в продаже; рекомендованная цена – 8 990 рублей

* Гарнитура Cloud Revolver S – март 2017 года; цена будет объявлена позднее

* Модули DDR4 со светодиодной RGB-подсветкой – вторая половина 2017 года; цена будет объявлена позднее

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзоры МФУ Sharp MX-M264N/ MX-M314N/ MX–M354N
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Sharp MX-M264N/ MX-M314N/ MX–M354N

Не важно, какую вы выберете скорость — 26/ 31/ 35 стр./мин — новые современные энергоэффективные МФУ Sharp MX-M264N/MX-M314N/ MX-M354N гарантируют качественную печать и удобство работы. Устройства оснащены самыми передовыми технологиями Sharp, которые помогут справиться с повседневными офисными задачами и оптимизировать документооборот. Аппараты в базовой комплектации предлагают копирование и сетевую печать, функции электронной сортировки копий и отпечатков, тандемную печать и копирование, дуплекс, полноцветное сканирование (форматы: TIFF, PDF, JPEG, сжатый PDF) с отправкой файлов в сетевые папки, по e-mail, на USB-накопитель или на FTP.

Передатчик USB Tx — новый способ «прокачать» гарнитуру Astro
23 марта 2015
Новости

Передатчик USB Tx — новый способ «прокачать» гарнитуру Astro

Москва, 23 марта 2015 г. — Компания Astro Gaming регулярно выпускает дополнительные аксессуары и факультативные устройства, которые делают использование ключевых продуктов Astro более комфортным. Новый передатчик USB Tx (Dolby® Transmitter) станет лучшим дополнением для линейки игровых гарнитур А50.

Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров
18 сентября 2017
Новости

Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров

Компания Zyxel Communications представила решения Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution. Новинка обеспечивают надежное, высокоскоростное и повсеместное подключение к WiFi, которое необходимо в современном цифровом доме.

Изящные устройства от Logitech к 8 марта: беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325, веб-камера Logitech HD Webcam C270, чехол-клавиатура для планшетного ПК Logitech Solar Keyboard Folio
7 марта 2013
Новости

Изящные устройства от Logitech к 8 марта: беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M325, веб-камера Logitech HD Webcam C270, чехол-клавиатура для планшетного ПК Logitech Solar Keyboard Folio

Москва, Россия — 6 марта, 2013 г. — В солнечный праздник 8 марта любимых женщин особенно хочется удивлять и радовать приятными сюрпризами. И, конечно, мужчины стараются выбрать яркий, запоминающийся подарок. А что же любят современные девушки? Сейчас все чаще они предпочитают стационарным компьютерам почти невесомые нетбуки и тонкие планшеты...

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками
22 октября 2014
Новости

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

Москва, 22 октября 2014 г. — Компания Eizo Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет 24-дюймовые мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют точные матрицы типа IPS, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях. Устройства найдут свое применение в разнообразных системах управления и мониторинга — например, биржевых залах или бэк-офисах компаний.

Мониторы ViewSonic диагональю 32-дюйма: новые возможности визуализации
9 июня 2018
Новости

Мониторы ViewSonic диагональю 32-дюйма: новые возможности визуализации

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, продолжает расширять линейку 32 дюймовых мониторов серий VX и XG с разрешением от Full HD до 4K с более высокой детализацией и феноменальными характеристиками изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей
10 февраля 2014
Новости

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей

Москва, 6 февраля 2014 г. — Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон “О связи”», который направлен на реформирование системы универсального обслуживания и призван обеспечить население страны равным доступом к современной инфраструктуре универсальных услуг связи (УУС). Закон вступит в действие через 30 дней с момента его официального опубликования.

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D
10 февраля 2014
Новости

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, анонсирует новые мультимедийные проекторы для профессионального использования D966HD, D967 и D968U. Ключевые особенности новинок: доступная цена, высокая яркость и широкий функционал. Проекторы прекрасно подходят для использования в средних и больших залах и демонстрируют великолепную картинку. Гибкая настройка позволяют проекторам работать в режимах фронтальной и обратной проекции.

Игровые ноутбуки Lenovo Ideapad Y900 официально представлены в России
25 мая 2016
Новости

Игровые ноутбуки Lenovo Ideapad Y900 официально представлены в России

Москва — 24 мая 2016 года: Компания Lenovo официально представила в России игровые ноутбуки серии Y900, сочетающие в себе оригинальный дизайн и высокие технические характеристики, необходимые для максимально комфортного и быстрого игрового процесса.

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!
3 октября 2013
Новости

Доставка заказов Hermes-DPD: рубеж в 100 городов пройден!

Компания Hermes-DPD преодолела рубеж в сто городов. 100-м в списке городов присутствия стал Абакан, входящий в состав Сибирского федерального округа, одного из самых перспективных с экономической точки зрения регионов России. При этом компания не собирается останавливаться на достигнутом. До конца текущего года в планах Hermes-DPD открытие пунктов выдачи заказов еще в десяти городах. Согласно исследованиям компании самыми крупными с точки зрения объемов являются Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Сибирский округа, а также Урал.