Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность

Компания Epson дополняет линейку «Фабрика печати Epson» для офиса двумя многофункциональными моделями: Epson L566 и Epson L655. Помимо стандартных для подобных устройств функций: печати, копирования и сканирования, они оснащены автоподатчиком  для сканирования документов, с помощью которого также можно отправлять факсы. Кроме того, разработчики расширили возможности подключения — оба МФУ поддерживают работу с нескольких ПК по сети Ethernet и беспроводное подключение по Wi-Fi. Но главным достоинством данных моделей является высокий ресурс расходных материалов. Так одного комплекта контейнеров с чернилами для Epson L566 хватит на 4000 ч/б и 6500 цветных документов,а для Epson L655этот показатель еще выше — 6000 ч/б и 65001 цветных отпечатков.

Компания Epson представляет новые МФУ Epson L566 и Epson L655 с расширенным функционалом для бизнес-пользователей

Как и все устройства серии «Фабрика печати Epson»Epson L566 и Epson L655 представляют зарекомендовавшее себя сочетание надежной пьезоэлектрической технологии печати Epson Micro Piezo и печатающей конструкции со встроенными емкостями для чернил. Новый алгоритм печати и большие встроенные емкости для чернил обеспечивают высокий ресурс и  рекордно низкую себестоимость печати.

Отдельно нужно отметить Epson L655 — МФУ с самым широким функционалом в линейке бизнес-устройств. Это первая и единственная модель с функцией автоматической двусторонней печати и фронтальным лотком для подачи документов. Пользователи смогут экономить бумагу, печатая с двух сторон листа, а благодаря фронтальному лотку загрузки бумаги — принтер можно разместить в довольно ограниченной рабочей зоне, придвинув его вплотную к стене.

Epson L655 использует новую комбинацию чернил: черные пигментные и цветные водорастворимые чернила. Черный пигмент обеспечивает высокое качество печати ч/б документов — четкий текст как на лазерном принтере и высокая устойчивость струйного отпечатка: изображение не растечется при попадании воды и не «поплывет» при выделении маркером. Водорастворимые чернила, в свою очередь, обеспечивают яркие и насыщенные краски при печати цветной графики и изображений.

Илья Хохлов,менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «За свою экономичность: низкую стоимость владения и высокий ресурс расходных материалов — устройства серии «Фабрика печати Epson» получили широкую популярность в коммерческих организациях и госучреждениях. Именно поэтому компания Epson дополняет существующую линейку устройствами с расширенным функционалом, чтобы обеспечить бизнес-пользователей универсальными моделями, способными справиться с любыми задачами».

На оба устройства распространяется заводская гарантия — 12 месяцев или 30 000 отпечатков на Epson L566  и 50 000 отпечатков на Epson L655 (в зависимости от того, что наступит раньше). Тем самым компания Epson еще раз подчеркивает высокую надежность и производительность данных МФУ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пульт ДУ LG Magic Remote узнают хозяина по голосу
19 января 2012
Новости

Пульт ДУ LG Magic Remote узнают хозяина по голосу

Компания LG Electronics представляет новый пульт дистанционного управления Magic Remote для телевизоров LG Cinema 3D Smart TV. Новый пульт дистанционного управления максимально повышает удобство управления телевизором благодаря новым режимам, а именно «распознавание голоса», «колесико», «магические жесты» и «указка».

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется
11 апреля 2012
Новости

Внешний накопитель Western Digital: запишет все, что найдется

Москва - 10 апреля 2012 г. - Компания Western Digital представит российской публике самый вместительный внешний накопитель портативного класса – My Passport® емкостью 2TB, а также ряд других новинок, включая встраиваемые однопластинные жесткие диски WD10EZRX, плеер медиатрансляций WD TV® Live™ и персональную облачную систему My Book® Live™ Duo. Все новинки будут продемонстрированы на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012, которая состоится в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве с 12 по 15 апреля 2012 г.

Новый USB флеш-накопитель пополнил линейку HyperX Savage
17 ноября 2015
Новости

Новый USB флеш-накопитель пополнил линейку HyperX Savage

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 17 ноября 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет USB флеш-накопитель HyperX Savage. Новинка пришла на смену популярной модели DataTraveler® HyperX 3.0 и станет частью линейки Savage, в которую входят модули оперативной памяти и SSD.

АРРLE напрягся: русский планшет из металла на подходе!
6 августа 2014
Новости

АРРLE напрягся: русский планшет из металла на подходе!

Российский бренд bb-mobile представляет новый планшетный компьютер – bb-mobile Techno 9.7 3G. Новинка является первым в России «клоном» самого свежего фруктового планшета – iPad Air – с полностью аналогичным дизайном и металлическим корпусом. В отличие от массы устройств, копирующих предыдущие «Айпэды», модель bb-mobile имеет такие же тонкие рамки слева и справа от экрана, как у «воздушного» планшета Apple. Размеры bb-mobile Techno 9.7 3G и iPad Air совпадают практически полностью, так что новинка совместима с большинством чехлов для «яблочного» планшета.

Новинки Archos на IFA 2014
27 августа 2014
Новости

Новинки Archos на IFA 2014

Москва – 27 августа 2014 г. – Archos, один из первых производителей устройств на базе Android, представит на IFA 2014 новые серии мобильных гаджетов и устройств для «умного дома» с привлекательным дизайном, широкими возможностями и доступной ценой. Посетители выставки смогут первыми увидеть смартфоны Platinum, планшетный компьютер 101 Oxygen, устройства Cesium на базе Windows и Windows Phone, а также серию «умных гаджетов».

Монитор iiyama GB2773HS: всегда успевает первым
12 декабря 2013
Новости

Монитор iiyama GB2773HS: всегда успевает первым

Москва, 12 декабря 2013 г. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 27-дюймовую модель GB2773HS, созданную специально для заядлых геймеров. Лаконичный дизайн, отличные технические характеристики, эргономика, готовность устройства к работе с динамичным видео делают его оптимальным решением для всех, кто не представляет своей жизни без компьютерных развлечений. Максимальная частота обновления изображения 144 Гц при подключении через DVI-D (Dual Link) и сверхнизкое время отклика 1 мс — залог успешной работы новинки при демонстрации видеоряда игр любых жанров.

Sharp работы не боится
15 апреля 2005
Новости

Sharp работы не боится

Sharp AM-300/ AM-400 Многофункциональные устройства малой производительности: копир, принтер, полноцветный сканер, факс (только для AM-400) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 12 коп./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 1000/ 1500 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5-A4.

Canon выпускает новейшие портативные проекторы
9 сентября 2015
Новости

Canon выпускает новейшие портативные проекторы

Компания Canon представляет два новых компактных проектора из популярного семейства LV. При весе всего 2,5 кг новинки обладают широкими возможностями подключения и обеспечивают выдающуюся яркость и четкость проецируемого изображения. Новые модели LV‑WX320 и LV‑X320 идеально подойдут как для образовательных учреждений, так и для презентаций в небольших переговорных комнатах, офисах и помещениях с открытой планировкой. Новинки могут похвастаться превосходными техническими характеристиками, в том числе яркостью 3200 лм, ресурсом лампы до 6000 часов, а также потрясающим коэффициентом контрастности 10 000:1. Обе модели блестяще справляются с работой даже в очень светлых помещениях.

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!
31 октября 2012
Новости

Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Компания Vivitek — ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов широкого спектра применения, представляет инновационное приложение Vivitek App для iPad — мощный информационный инструмент для реселлеров и покупателей продукции Vivitek. Данное приложение — интуитивное и глубоко структурированное одновременно — еще раз подчеркивает лидерство Vivitek в свете продвижения лучших решений проекционного рынка: компания в очередной раз выступила пионером использования IT-технологий для самого эффективного развития бизнеса партнеров.

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже
4 сентября 2015
Новости

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

Москва, 2 сентября 2015 г. — HP объявляет о доступности на российском рынке семейства настольных компьютеров HP Pavilion и Envy в новом дизайне: моноблока HP Pavilion 23 , десктопов HP Pavilion 550 и HP ENVY Phoenix 850. Все устройства отличаются мощностью, многофункциональностью и ярким дизайном.