AeroCool представляет игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma

Москва, 30 июля 2014 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет функциональные клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma. Обе модели предлагают широкие возможности настройки, съемные колпачки кнопок, яркую равномерную подсветку и многое другое для самых требовательных любителей видеоигр.

Напряженные трехмерные боевики, сложные стратегии, многопользовательские ролевые игры, гоночные симуляторы требуют скоростной реакции со стороны игрока. Быстро найти нужную кнопку на клавиатуре — лишь одна сторона медали. Куда важнее, чтобы периферия соответствовала игровому стилю пользователя, предлагала полезные дополнительные

функции, обеспечивала высокую надежность и не подводила в самые ответственные моменты. Новые клавиатуры AeroCool Templarius Gladiator и Templarius Arma, созданные специально для геймеров, предлагают все необходимое для виртуальных побед.

Новинки собраны в белых корпусах и повторяют фирменный стиль других устройств AeroCool серии Templarius. Благодаря полноценной QWERTY-раскладке с большими кнопками к клавиатурам не нужно долго привыкать. Каждую кнопку можно снять при помощи специальных щипцов, промыть под струей воды и установить назад.

В комплекте поставки имеются сменные красные колпачки для клавиш WASD и стрелок — текстура кнопок позволяет пальцам быстро находить нужное положение даже в темноте. Еще одна находка инженеров AeroCool — выемки по центру «Пробела» для более удобного управления игровыми функциями.

Флагманская модель Templarius Gladiator оснащена переключаемой красной и синей подсветкой с регулируемой яркостью. Дополнительные G-кнопки и продвинутое программное обеспечение позволяют записывать макросы, создавать профили и переключаться между настройками прямо во время игры. Удобная подставка для запястий, встроенная в корпус клавиатуры, снижает напряжение во время длительных матчей.

Вторая модель обходится без настраиваемых макро-кнопок, двойной подсветки и встроенной подставки, но сохраняет все остальное.

Обе модели оснащены кнопками для управления мультимедиа, откидными лапками для изменения наклона, толстым кабелем из двойного нейлона с позолоченным разъемом USB на конце. Клавиатуры опрашивают порт USB на скорости 1000 Гц, чтобы не пропустить ни одной отданной команды. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Audio-Technica ATH-ESW9 LTD — объемный и многогранный звук, заключенный в элегантный корпус из тикового дерева!
11 февраля 2015
Новости

Audio-Technica ATH-ESW9 LTD — объемный и многогранный звук, заключенный в элегантный корпус из тикового дерева!

Ни для кого не секрет, что знаменитая своими качественными продуктами компания Audio–Technica славится обширным и очень разнообразным модельным рядом наушников, довольно часто радуя своих поклонников интересными новинками. Таковой стала лимитированная версия премиальных наушников Audio-Technica ATH-ESW9 LTD, поступившая в продажу уже на этой недели. Напомним, что в линейке премиальных наушников ATH-ESW9 уже давно заняли свое почетное место, но как уже говорилось ранее японская компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свои продукты. Таким улучшением стали закрытые мониторные наушники с чашками из тикового дерева Audio-Technica ATH-ESW9 LTD.

Palit представляет новые видеокарты GeForce RTX 20
21 августа 2018
Новости

Palit представляет новые видеокарты GeForce RTX 20

Компания Palit представляет GeForce RTX 2080 Ti и RTX 2080 GamingPro – новую линейку видеокарт на архитектуре NVIDIA Turing. Новейшие графические процессоры, основанные на архитектуре NVIDIA Turing вместе с революционной платформой RTX, совместно смогут принести трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект, а также программируемые шейдеры на видеокартах серии RTX. Всё это выводит игры на качественно новый уровень.

Acronis представляет первое полнофункциональное решение резервного копирования для пользователей Apple Mac
26 июня 2014
Новости

Acronis представляет первое полнофункциональное решение резервного копирования для пользователей Apple Mac

26 июня 2014 г., Москва. — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявила о выходе Acronis True Image for Mac. Это единственное решение для резервного копирования полного образа системы для компьютеров Mac. Новое решение обеспечивает пользователям Mac полную защиту на то время, пока их локальное хранилище недоступно, а также предоставляет двойную защиту всем пользователям Mac. С выходом нового продукта, получившая широкое признание, технология резервного копирования и восстановления от Acronis доступна на Apple Mac и расширяет полную защиту данных нового поколения от Windows до OS X.

Лучшие гаджеты для учителей PocketBook
2 октября 2014
Новости

Лучшие гаджеты для учителей PocketBook

5 октября весь мир празднует День учителя. Это своеобразный день благодарности тем, кто не только помогает освоить базовые знания в различных науках, но и учит справляться с различными бытовыми ситуациями. Современной тенденцией системы образования стало использование различных гаджетов, которые облегчают работу учителя и помогают более эффективно использовать личное время при подготовке к урокам. Мы составили подборку устройств, которые пользуются все большей популярностью среди учителей.

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310
20 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310

Компания ASUS представляет ASUS ZenBook UX310, новый премиальный ультрабук серии ZenBook с диагональю экрана 13,3 дюйма. В аппаратную конфигурацию новинки входят современный процессор Intel® Core™ шестого поколения с дискретной видеокартой NVIDIA®, а также экран с высоким разрешением. Кроме того, данный ультрабук обладает множеством инновационных технологий.

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone
6 февраля 2017
Новости

NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Москва, 06 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone — бесплатный информационный и сетевой веб — инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко — партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3
9 ноября 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3

Москва, 9 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет серию корпусов Xpredator X3. Семейство корпусов Xpredator X3 создано для геймеров-любителей, так и для профессионалов.

Gmini представляет три семейства кабелей для зарядки мобильных устройств
27 февраля 2014
Новости

Gmini представляет три семейства кабелей для зарядки мобильных устройств

Москва, 27 февраля 2014 года — Компания Gmini, ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет новые линейки кабелей mCable для зарядки мобильных устройств от USB-порта компьютера. Среди новинок найдутся аксессуары для любых гаджетов – смартфонов, планшетов, mp3-плееров, игровых приставок и т.п. Кабели Gmini готовы удивить будущих владельцев не только функциональностью, но и ярким вдохновляющим дизайном.

Первопечатники
24 февраля 2004
Новости

Первопечатники

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничивается только ими (собственно копиров уже почти и не осталось — они уступили место МФУ). В этой статье речь пойдет о принтерах. Объем публикации позволяет рассказать лишь о новинках.

ViewSonic анонсирует игровой монитор XG3240C с изогнутым экраном и эффектом полного погружения
24 января 2018
Новости

ViewSonic анонсирует игровой монитор XG3240C с изогнутым экраном и эффектом полного погружения

ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, анонсировала XG3240C - 32-дюймовый игровой монитор с разрешением WQHD (2560 x 1440) и изогнутым экраном, который дарит пользователям невероятные впечатления от игр и фильмов благодаря сочетанию поддержки HDR, широкой цветовой гамме и сверхвысокой частоте обновления 144 Гц с технологией AMD FreeSync. Модель XG3240C расширяет линейку игровых мониторов ViewSonic отмеченную многочисленными отраслевыми наградами, и предназначена для любителей игр, которые хотят полностью окунуться в игровой мир благодаря монитору с улучшенной детализацией и реалистичными цветами.