NEC запускает в Европе платформу Solutions Zone

Москва, 06 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представляет NEC Solutions Zone — бесплатный  информационный и сетевой веб — инструмент для конечных пользователей, дистрибьюторов, эко — партнеров и реселлеров. Данная платформа предназначена как для партнеров, бизнес которых охватывает несколько европейских стран, так и для локальных партнеров и поставщиков. Позволяя всесторонне проанализировать и получить представление о широком спектре вариантов и сценариев инсталляции, она позволяет пользователям больше узнать о дополнительных услугах, предоставляемых партнерской экосистемой NEC.

Платформа NEC Solutions Zone нацелена на различные вертикальные рынки и предлагает заказчикам и партнерам NEC решения «под ключ»

Платформа NEC Solutions Zone рассчитана на поддержку различных вертикальных рынков — от авиационной промышленности, транспорта, кинематографической отрасли, корпоративных офисов и медиа в общественных местах (Digital out — of — Home, DooH) до образования, здравоохранения, розничной торговли и многих других. Это дает поставщикам периферии возможность продемонстрировать свои продукты, решения и услуги, предоставляя конечным пользователям и заказчикам возможности выбора из широкого спектра предложений.

Если говорить о применении дисплеев, то у заказчиков на различных вертикальных рынках нередко возникают свои специфические требования, выходящие за рамки собственно оборудования и технологии отображения. Для большинства применений нужны многочисленные дополнительные продукты, такие как медиаплееры, прикладное программное обеспечение, колонки, стенды, монтажные приспособления, держатели и крепления для дисплеев и проекторов в местах их предполагаемого использования. Благодаря NEC Solutions Zone пользователи платформы могут выбирать решения из числа проверенных комбинаций дополнительных продуктов для дисплейных технологий NEC и строить свои собственные решения.

«Специалисты NEC работают в постоянном контакте с конечными пользователями, системными интеграторами, независимыми производителями периферийного оборудования и сервис — партнерами для создания масштабируемых и готовых к будущим приложениям дисплейных решений. Прислушиваясь к их пожеланиям, мы создали платформу, которая расширяет возможности выбора решений, совместимых с дисплейными технологиями NEC, на различных вертикальных рынках. Платформа NEC Solutions Zone стала результатом данных контактов и 15 — летнего опыта нашей работы в области аудио/видеоинсталляций. Она позволит расширить в разных вертикальных сегментах выбор решений, работающих с нашими дисплеями. Это даст заказчикам возможность создавать превосходные комплектные решения под свои требования к визуальному отображению информации», —  говорит Андреас Брюкнер (Andreas Brueckner), менеджер NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса в отраслях производства и продажи продуктов питания, напитков и розничной торговли.

Создание платформы — свидетельство приверженности компании NEC своим партнерам. Она позволит создавать взаимовыгодные решения для всех заинтересованных сторон. Платформа поможет генерировать потенциальных клиентов для продажи дисплеев NEC, а также формировать предложения участников программы Solutions Zone. Другие ее преимущества включают:

  • Дифференциацию среди конкурентов за счет поддержки и упрощения сложных процессов продажи решений.
  • Создание мощной платформы для кросс — продвижения, которую можно легко сделать доступной для большей аудитории.
  • Такая платформа помогает партнерам устанавливать контакты и общаться с новыми B2B — клиентами.
  • Непосредственную поддержку партнеров в освоении ими новых направлений бизнеса.

Тим Дойчманн (Tim Deutschmann), менеджер по продажам решений компании Littlebit Technology AG, добавил: «NEC Solutions Zone служит дальнейшему укреплению стремления NEC помогать своим партнерам в удовлетворении потребностей компаний всех размеров во всех целевых отраслях. Эта совместно разработанная платформа выведет нас в лидирующие поставщики с возможностью выбора независимых торговых партнеров. В данной области мы уже наблюдаем значительный неудовлетворенный спрос на инновационные технологии».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Персональное «облако» и не только! — ADATA представляет внешний жесткий диск HC500 для ПК и телевизора
21 октября 2014
Новости

Персональное «облако» и не только! — ADATA представляет внешний жесткий диск HC500 для ПК и телевизора

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает 2,5-дюймовый внешний жесткий диск Choice HC500 объемом 500 ГБ, 1 и 2 ТБ. Накопитель подключается к «умному» телевизору или ПК через высокоскоростной интерфейс USB 3.0 и может использоваться для записи фильмов и передач, резервного копирования данных и даже создания персонального «облака».

Планшет Prestigio MultiPad 3370B: скайп, игрушки и кино
18 июля 2012
Новости

Планшет Prestigio MultiPad 3370B: скайп, игрушки и кино

Prestigio представляет планшетный компьютер MultiPad 3370B. Prestigio MultiPad 3370B – оптимальный выбор для пользователей, которые собираются впервые познакомиться с планшетными компьютерами. Гаджет работает под управлением современной операционной системы Android 4.0 и обеспечивает хорошую производительность во всех типовых задачах. Устройство ориентировано на мультимедийные развлечения, интернет-сервисы и примечательно очень доступной ценой – всего 3990 рублей.

AOC представляет игровой монитор с частотой обновления 144 Гц, поддержкой AMD Radeon FreeSync и временем отклика 1 мс
28 мая 2018
Новости

AOC представляет игровой монитор с частотой обновления 144 Гц, поддержкой AMD Radeon FreeSync и временем отклика 1 мс

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, объявляет о выходе нового монитора G2590FX, объединяющего в себе характеристики, которые оценят пользователи, предпочитающие бюджетные решения: 24,5-дюймовая TN-панель с временем отклика 1 мс, разрешение Full HD 1920x1080 пикселов, впечатляющая частота обновления 144 Гц и поддержка AMD Radeon FreeSync для плавной смены кадров без рывков и задержек. Новинка пополнила семейство игровых мониторов G90, которое успешно дебютировало в конце прошлого года с 24,5-дюймовыми моделями G2590VXQ и G2590PX и 27-дюймовым G2790PX.

Полное погружение
25 марта 2004
Советы

Полное погружение

В начале девяностых виртуальная реальность была модным увлечением. Те, кому удалось испытать легендарный шлем VFX-1, восторженно делились впечатлениями с друзьями, остальные же наслаждались «Газонокосильщиком», клипом «Amazing» от Aerosmith и прочей рекламой. VFX-1 в силу высокой цены, требовательности к железу и драйверам, а также плохой совместимости с распространенными играми остался модным устройством для салонов игровых автоматов.

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760
17 апреля 2014
Новости

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - видеокарту Striker Platinum GTX 760 с графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 760 и сразу четырьмя гигабайтами высокоскоростной памяти GDDR5. Обладая таким же соблазнительным соотношением цена/производительность, как и остальные GTX 760, модель Striker Platinum GTX 760 превосходит референсный образец за счет кулера DirectCU II, цифровой системы питания DIGI+ и ряда других эксклюзивных инноваций ASUS.

Конкурс Intel для разработчиков: сделай приложение для гаджетов на базе Windows 8 и получи $100 000
11 августа 2013
Новости

Конкурс Intel для разработчиков: сделай приложение для гаджетов на базе Windows 8 и получи $100 000

Стартовал международный конкурс Intel App Innovation Contest для разработчиков десктопных приложений для планшетов и моноблоков на базе ОС Windows 8. Призовой фонд конкурса составит $100,000. Победители будут определены в два этапа и получат в награду не только денежные призы, но и маркетинговую поддержку от корпорации Intel. Спектр устройств с поддержкой технологии «мультитач» постоянно расширяется, и новые возможности становятся доступны не только владельцам смартфонов и планшетов, но и настольных ПК. И если для мобильных устройств уже существует масса полезных и удобных приложений, использующих в управлении сенсоры и тач-жесты, то в случае десктопных платформ, в определенном смысле, многое еще только начинается.

Razer представляет новую гарнитуру Kraken PRO
15 июня 2015
Новости

Razer представляет новую гарнитуру Kraken PRO

15 июня 2015, КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, сегодня анонсировала улучшенную версию игровой гарнитуры Razer Kraken Pro. Razer Kraken Pro теперь выпускается со встроенным регулятором громкости и блокировкой микрофона (полностью выдвижного).

Эффективный документооборот с техникой Panasonic
28 мая 2013
Новости

Эффективный документооборот с техникой Panasonic

Компания Panasonic приняла участие в 19-й конференции-выставке DOCFLOW 2013 в Москве. Во время мероприятия можно было посетить стенд компании, на котором были представлены решения для быстрого и удобного перевода бумажных носителей информации в электронный вид, а так же для работы в составе систем электронного документооборота, включающие программное обеспечение и документ-сканеры. Помимо этого, у посетителей была возможность присутствовать на совместной презентации успешного кейса Panasonic и IGS, реализованного для СК Альянс.

FREECOM представляет портативный твердотельный накопитель THUNDERBOLT 3 с поддержкой скорости 2800 Мбит/с
12 сентября 2018
Новости

FREECOM представляет портативный твердотельный накопитель THUNDERBOLT 3 с поддержкой скорости 2800 Мбит/с

Freecom объявляет о выпуске накопителя mSSD Celeritas ThunderboltTM 3 в Европе. mSSD Celeritas ThunderboltTM 3 – самый быстрый в своем роде накопитель, который может обеспечить скорость передачи данных в 20 раз быстрее, чем обычные жесткие диски – что делает его идеальным для создателей видеоконтента, а также деловых людей и ИТ-специалистов, в работе которых передача больших файлов на высокой скорости имеет решающее значение.

LG ColorPrime 27EA83 назван лучшим фотомонитором в рамках награждения TIPA-2013
13 мая 2013
Новости

LG ColorPrime 27EA83 назван лучшим фотомонитором в рамках награждения TIPA-2013

Сеул, 7 мая 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что эксперты Ассоциации прессы специализирующейся в области фотографии (Technical Image Press Association — TIPA) признали ColorPrime 27EA83 лучшим фотомонитором 2013 года. Эта модель оснащена матрицей с технологией IPS (In-Plane Switching), демонстрирует невероятно высокое разрешение и обширную цветовую палитру, что делает её подходящей для работы кинематографистов, фотографов и профессионалов в области графики.