Встречайте WEXLER.TAB 7t на революционной платформе NVIDIA Tegra 3

Компания WEXLER и компания NVIDIA объявляют о начале продаж нового планшета WEXLER.TAB 7t, созданного на базе революционной платформы NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.1 Jelly Bean. Использование платформы NVIDIA Tegra 3 вместе с другими возможностями WEXLER.TAB 7t позволило впервые предложить потребителям планшет с производительностью полноценного настольного компьютера и функционалом персонального мобильного медиацентра.

[Image]Планшет WEXLER.TAB 7t оснащён высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3 с уникальной запатентованной архитектурой 4-PLUS-1, которая предоставляет пользователю одновременно максимальную производительность современного четырехъядерного процессора и бережное отношение к батарее, благодаря пятому, низкопотребляющему ядру, которое включается при работе с нетребовательными задачами. С NVIDIA Tegra 3 на планшете становятся доступны экстремальная многозадачность, лучший браузинг и быстрая загрузка Web-страниц, отличное воспроизведение HD-видео и лучшие мобильные игры с продвинутой графикой. WEXLER.TAB 7t позволит наслаждаться любимыми фильмами в качестве Blu-ray, а встроенный miniHDMI — вывести HD-видео или любой другой контент на большой экран, в том числе и 3D HDTV.

Новинка прекрасно подходит для компьютерных игр. 12-ти ядерный графический процессор NVIDIA ULP GeForce GPU, входящий в состав платформы NVIDIA Tegra 3 обеспечивает продвинутую графику, а встроенный датчик ориентации в пространстве делает управление особенно удобным.

Великолепный 7 дюймовый сенсорный IPS экран с разрешением 1280x800 пикселей имеет отличную яркость и большие углы обзора. Он быстро реагирует на прикосновения и поддерживает до 5 одновременных касаний. Энергосберегающая технология подсветки экрана NVIDIA PRISM позволяет сделать картинку на экране более яркой и при этом сократить энергосбережение дисплея до 40%.

WEXLER.TAB 7t оборудован практически всеми популярными беспроводными интерфейсами, а значит, пользователь будет на связи в любом месте покрытия сотовых сетей. Встроенный 3G модем работает в сетях HSDPA и обеспечивает скорость передачи данных на скоростях до 7.2 Мбит/с. Встроенный Wi-Fi модуль поддерживает протокол Wi-Fi Direct, который позволяет передавать без проводов данные на другие устройства — планшеты, смартфоны, ноутбуки или телевизоры с поддержкой Wi-Fi Direct. Кроме того, с помощью поддержки технологии DNLA, позволяющей соединять домашние компьютеры, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты в единую цифровую сеть, пользователь сможет в любой точке своей квартиры посмотреть любимый фильм или послушать музыку, которая хранится у него на домашнем медиасервере. Планшет также оснащен Bluetooth адаптером с низким энергопотреблением и возможностью подключения беспроводных стерео гарнитур.

В новое устройство встроен полноценный GPS приемник, а технология A-GPS позволяет сокращать «холодный» запуск приемника до нескольких секунд. В комплекте с WEXLER.TAB 7t поставляется навигационная программа от NAVITEL, а значит, помимо планшета, пользователь получает и полноценный навигатор.

В зависимости от модели пользователям доступно 8 ГБ или 16ГБ внутренней памяти, а если этого покажется мало, можно увеличить её с помощью карт памяти MicroSD до 40ГБ или 48ГБ соответственно. Также WEXLER.TAB 7t оснащен полноразмерным USB-портом, к которому можно подключать без каких-либо переходников разнообразные внешние устройства: флешки, мышки, игровые джойстики, клавиатуры, внешние жёсткие диски.

Планшет WEXLER.TAB 7t имеет две камеры: VGA камера на передней панели служит для видеозвонков, а основная (5.0 MPx) с автофокусом и функцией распознавания лиц позволит сделать отличные снимки и тут же отправить их по электронной почте, Bluetooth или в социальные сети.

Стерео динамики порадуют владельца WEXLER.TAB 7t насыщенным и качественным звуком. В устройстве предусмотрена возможность подключения наушников через стандартный разъем 3.5 jack.

WEXLER.TAB 7t поставляется с предустановленным приложением TegraZone, в котором собраны все игры, оптимизированные для платформы NVIDIA Tegra 3. Кроме того, на планшет установлена King’s Bounty: Legions — первая настоящая кроссплатформенная стратегия, доступная в социальных сетях и на мобильных платформах. WEXLER.TAB 7t получает в подарок ваучер на 10 виртуальных долларов для использования в игре.

И это еще не все: для удобства пользователей на официальном сайте WEXLER открыт магазин электронного контента, который предлагает большой выбор бесплатных книг и популярные новинки. Бонусная мультикарта WEXLER, которая идет в комплекте с планшетом, позволяет покупать книги до 50% дешевле.

Комментируя данное событие, управляющий директор Лео Прозумент отметил: «Мониторинг достижений в области инновационных технологий позволяет нам оперативно внедрять новейшие разработки в свои продукты и предлагать самые передовые и доступные пользователю продукты. Использование технологий компании NVIDIA, учет потребностей широкой целевой аудитории позволяют говорить о том, что WEXLER.TAB 7t станет одним из самых востребованных на рынке планшетов и займет достойное место в рейтинге инноваций 2012 года».

«Мы рады приветствовать компанию WEXLER в числе производителей устройств на базе нашей передовой мобильной платформы NVIDIA Tegra 3, — отмечает Алексей Лагуненко, директор по продажам NVIDIA в Восточной Европе. — Широкие возможности и отличное качество продуктов WEXLER сделают компактные планшетные компьютеры еще более доступными для пользователей в России и странах СНГ».

Планшет WEXLER.TAB 7t уже доступен для предварительного заказа на сайте www.wexler.ru по цене от 7990 рублей, а в продажу устройство поступит во второй половине января 2013 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Blast
19 апреля 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Strike-X Blast

Москва, 19 апреля 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет игровую мышь Strike-X Blast. Новинка соединяется с компьютером по проводному каналу для максимальной надежности, предлагает множество настраиваемых кнопок, собственную память, производительный сенсор и универсальный дизайн для любителей видеоигр.

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом
28 июля 2018
Советы

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом

Итак, вы решили сами придумать себе эксклюзивное приключение и отойти от предсказуемости и ограниченности пакетных туров?! Поздравляем, вы вышли на тропу самостоятельного путешественника! Ваша поездка точно получится незабываемой и приятной, если вооружиться знаниями бывалых туристов, которыми мы с вами хотим поделиться.

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone
8 августа 2016
Новости

Полет звука: доступная игровая гарнитура HyperX Cloud Drone

Фаунтин Вэлли, Калифорния — 8 августа 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет младшую модель в семействе HyperX Cloud – игровые наушники с микрофоном HyperX Cloud Drone. Новинка адресована тем, кто ищет удобную гарнитуру с хорошим звуком и качественной шумоизоляцией, имея ограниченный бюджет.

Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке
26 апреля 2019
Новости

Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке

Компания Dell начинает продажи новых игровых ПК на российском рынке, впервые представленных в начале года на выставке CES, — ноутбуков Alienware m15 и m17, ноутбуков бюджетной линейки G5 15 (5590) и G7 17 (7790), а также настольной системы Alienware Aurora R8.

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4
21 августа 2019
Новости

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4

Компания HyperX, ведущий поставщик памяти для гейминга, объявляет о начале комплектации модулями HyperX FURY DDR4 в новые ПК Alienware Aurora R9. Для этих компьютеров HyperX поставляет память, которая работает на частоте 2666 МГц, 2933 МГц и 3200 МГц, и оснащена оптимизированными заводскими конфигурациями модулей разгона Alienware с поддержкой конфигурации системы до 64 ГБ. Память HyperX FURY DDR4 со стильным дизайном конструкции теплораспределителя и простотой использования, включает оптимизированные заводские профили разгона Alienware для всех ПК Alienware Aurora R9.

Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России
13 июля 2017
Новости

Новые планшеты ARCHOS уже в продаже в России

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о начале продаж в России двух новых 10-дюймовых планшетов – ARCHOS 101 Platinum 3G и ARCHOS 101c Helium. Быстрый процессор, яркий IPS-дисплей и широкие возможности, которые дарит платформа Android 7.0, – новинки легко справятся с рабочими задачами и подарят немало увлекательных часов общения и игр.

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии
1 октября 2015
Новости

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии

Москва, 30 сентября 2015 года. Acronis®, мировой лидер в области современной защиты данных, и ID Quantique (IDQ), лидер в сфере квантовой криптографии, запускают проект по совместной защите компаний от угроз, связанных с развитием криптографии и квантовых вычислений. Acronis вместе с ID Quantique будут работать над методами использования квантовой криптографии, которые обеспечат еще более высокий уровень безопасности и конфиденциальности для данных защищаемых с помощью решений Acronis.

ViewSonic анонсирует доступный монитор формата Ultra HD (4K)
17 июля 2014
Новости

ViewSonic анонсирует доступный монитор формата Ultra HD (4K)

Москва, 17 июля 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж мультимедийного монитора VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K).

Планшеты ViewSonic ViewPad: занятная семейка на Android 4
15 марта 2012
Новости

Планшеты ViewSonic ViewPad: занятная семейка на Android 4

Корпорация ViewSonic объявила о выпуске своих 7” и 10” планшетов ViewPad® нового поколения. Планшетные компьютеры новой серии разработаны ViewSonic с учетом профессиональных и персональных потребностей пользователей. Семейство планшетов ViewPad, уже включающее в себя компьютеры моделей ViewPad 10e, ViewPad 7e и ViewPad 10Pro, будет расширено за счет новых моделей ViewPad E70/G70 и E100/P100, впервые демонстрируемых на выставке MWC в Европе.

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году
8 января 2018
Новости

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году

Acer анонсировала появление голосового помощника Amazon Alexa в ряде ноутбуков серий Aspire, Spin, Switch и Swift, а также моноблоках серии Aspire начиная с первого квартала 2018 года. Изначально Amazon Alexa будет доступен для американских пользователей через соответствующее программное обновление в приложении Acer Care Center, глобальное внедрение голосового помощника ожидается в середине 2018 года.