Компания LG Electronics продемонстрировала свои новейшие решения для бизнеса

Москва, 07 ноября 2013 г. — С 29 по 31 октября компания LG Electronics приняла участие в седьмой Международной выставке Integrated Systems Russia 2013, где представила широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage и впервые организовала конкурсы на звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».

 

Дисплеи LG

 

На площади в 144 квадратных метра был создан настоящий мини-город с магазинами, кафе, кинотеатрами, аэропортами и отелями. Символом импровизированного города стало дерево, созданное из бесшовных 55-ти дюймовых дисплеев LG. Экологичность, практичность, надежность и простота использования – неоспоримые преимущества профессионального оборудования LG для B2B. На стенде были представлены ключевые новинки 2013-2014 годов, в том числе системы Digital Signage на базе профессиональных LED дисплеев и гостиничные телевизоры.

Самыми интересными новинками в сегменте B2B стали:

- профессиональный 84-дюймовый LED-дисплей 84WS70 с разрешением Ultra HD;

- 3D видеостена размером 5х5 из 55-ти дюймовых дисплеев 55WV70MD;

- сенсорный LED дисплей c разрешением Ultra HD, технологиями 5 Point Multi Touch и IR Spread, слотом для гибридного медиаплеера MP700 и диагональю 84 дюйма;

- профессиональный бескорпусной LED дисплей 72WX70MF для создания «outdoor» решений со сверхвысокой яркостью 2000 кд/кв.м и антибликовым покрытием shine-out с возможностью интеграции под любой проект;

- новые профессиональные 47-ми дюймовые LED дисплеи для построения видеостен с ультратонкой рамкой, суммарная толщина стыка которых составляет всего 4,9 мм (47WV50);

- профессиональный гостиничный интерактивный LED-телевизор ProCentric P с функциями Smart TV;

а также LED дисплеи серии WV30, WS70, WS50, WL30, WX30, сенсорные дисплеи с диагоналями 42, 55 и 84 дюйма, удлиненный дисплей и многое другое. Для создания цифрового мини-города LG было использовано более 73 дисплеев.

Помимо демонстраций решений для бизнеса, на стенде компании были впервые проведены конкурсы на звания «Лучший DJ LG» и «Знаток LG». Участники конкурса «Лучший DJ LG» создавали свои уникальные 2-минутные композиции, используя скретч и голосовые эффекты сверхмощной (2300 Вт) минисистемы LG X-Boom (CM9730). Участники конкурса «Знаток LG» отвечали на вопросы о профессиональной продукции LG.

Победители конкурсов получили в подарок карманные фотопринтеры LG Pocket Photo PD233, с которыми так быстро и удобно печатать фотографии и визитки без проводов и чернил.

После конкурсов посетители выставки смогли попробовать карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в действии и получить на память свою фотографию на фоне инновационной продукции LG для B2B.

 

Дисплеи LG

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров
25 марта 2019
Новости

HyperX представляет микрофон HyperX QuadCast: решение для стримеров и видеоблогеров

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о релизе микрофона HyperX QuadCastTM, предназначенного для потоковых трансляций и записи звука. Новый HyperX QuadCast оснащен встроенным антивибрационным креплением, а также четырьмя шаблонами полярности, регулировкой усиления, встроенным поп-фильтром и простой функцией приглушения звука: при ее активации отключается красный светодиодный индикатор.

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i

МФУ выпущено в 2011 году на смену снятого с производства TASKalfa 420i. Аппарат относится к одному из самых востребованных решений для среднего/крупного офиса: в базовой комплектации предлагает сетевую печать, копирование, сетевой сканер, дуплекс, опционально реверсивный автоподатчик на 100 листов или однопроходный на 175 листов. Дополнительные кассеты для бумаги вместимостью до 7150 листов обеспечивают интенсивную печать без перерыва.

Logitech представила сверхтонкий чехол-клавиатуру для iPad mini: Ultrathin Keyboard mini
5 февраля 2013
Новости

Logitech представила сверхтонкий чехол-клавиатуру для iPad mini: Ultrathin Keyboard mini

Ньюарк, Калифорния — 5 февраля, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представила сверхтонкий защитный чехол-клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard mini. Новинка специально спроектирована для того, чтобы использование iPad mini было наиболее эффективным. Logitech Ultrathin Keyboard mini прекрасно сочетается с дизайном планшета от Apple и делает работу с ним еще приятнее. С его помощью вы сможете максимально комфортно набирать текст, а также пользоваться приложениями, просматривать видео и фотографии.

Мини-обзор лазерных цветных принтеров Kyocera FS-C8650DN/ FS-C8600DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных цветных принтеров Kyocera FS-C8650DN/ FS-C8600DN

Большим рабочим группам с особыми потребностями нужно обеспечить возможность быстрой, эффективной и качественной печати без необходимости прибегать к услугам внешних печатных центров. Чтобы удовлетворить эти потребности, компания Kyocera Document Solutions в ноябре представила два новых высокопроизводительных принтера с расширенными возмож-ностями по обработке документов самого различного формата, включая A3+ — это FS-C8650DN и FS-C8600DN. С их помощью компания планирует стать ведущим производителем в сегменте устройств со скоростью печати более 45 страниц в минуту.

Asus объявляет о выпуске PadFone mini: 4-дюймовый смартфон и 7-дюймовый планшет
25 января 2014
Новости

Asus объявляет о выпуске PadFone mini: 4-дюймовый смартфон и 7-дюймовый планшет

В рамках выставки CES 2014 компания Asus представила PadFone mini — уникальное устройство, которое можно использовать как 4-дюймовый смартфон или 7-дюймовый планшет. Легко помещаясь в ладонь, PadFone mini предлагает пользователю большой дисплей с высоким разрешением 1280 x 800 пикселей. Эта новейшая модель в семействе Asus PadFone оснащается процессором Intel Atom Z2560, 8 гигабайтами пользовательской памяти и слотом для карт micro-SD объемом до 64 ГБ.

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса
29 июня 2018
Новости

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса

Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, а также настольных систем и моноблоков OptiPlex. Новые ноутбуки Latitude и ПК OptiPlex предлагают современные технологии для высокой производительности и безопасности

Leef Technology представляет линейку высокоскоростных карт памяти Leef PRO
28 января 2014
Новости

Leef Technology представляет линейку высокоскоростных карт памяти Leef PRO

Москва, 28 января 2014 г. — Компания Leef Technology LTD. (Leef) представила линейку карт памяти PRO, в которую вошли высокоскоростные модели microSD и SD, соответствующие стандарту UHS-I (Ultra High Speed). Рейтинг скорости обмена новых моделей составляет 300X, что в 4 раза быстрее, по сравнению с обыкновенными носителями. Таким образом, максимальная скорость считывания и записи может достигать 45 МБ/с (мегабайт в секунду) в 4-битовом режиме передачи данных.

Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения
5 февраля 2015
Новости

Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения

Москва, Россия, 3 февраля 2015 г. Сегодня компания Canon расширяет ассортимент струйных принтеров серии PIXMA новинкой - моделью PIXMA MX494, пришедшей на смену PIXMA MX394 и предназначенной в первую очередь для использования в домашнем офисе. Этот компактный многофункциональный струйный принтер оснащен полным спектром возможностей подключения — от Wi-Fi до улучшенной функции PIXMA Cloud Link. С выпуском этого устройства широкие возможности подключения становятся доступными во всех устройствах PIXMA.

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»
28 февраля 2019
Новости

Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» объявляет прием заявок на получение одной из самых авторитетных наград в области фототехники, материалов и оборудования открытым. Ежегодно номинантами Премии становятся известные мировые бренды и производители высококачественной техники, среди которых присутствуют Olympus, Panasonic, Sony, Nikon, Sigma, Sandisk, Asus, Huawei, DJI, Western Digital и другие.

Реформа управления
24 февраля 2004
Новости

Реформа управления

Каким должен быть современный телефон с АОНом? Производителям ответ на этот вопрос давно известен: максимально похожим на мобильник. Речь не о размерах, а об удобстве управления, подборе функций, качестве исполнения. Мобильность «домашнего» АОНа, как правило, ограничена двумя шнурами — телефонным и сетевым.