Корпуса AeroCool Cyclops Advance: рациональное решение для сборки игровой системы

Москва, 2 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку корпусов Cyclops Advance для сборки мощных игровых систем. Новинки выпускаются в классическом черном цвете и двух вариантах дизайна передней панели с красными или черными вставками.

Корпуса Cyclops Advance

В отличие от большинства геймерских корпусов, кейсы Cyclops Advance не выглядят чересчур массивно: у них средние для сегмента габариты (199 x 456 x 471), поэтому устройства не займут много места. Передняя панель имеет привлекательную рельефную форму, а металлическая сетка воздухозаборника напоминает глаз циклопа. Отсюда и название линейки.

Корпуса Cyclops Advance отличает рациональность распределения внутреннего пространства: они вмещают все необходимые геймеру комплектующие и обеспечивают простой и быстрый доступ к ним. Новинки подходят для сборки компьютеров на базе материнских плат форматов ATX, MicroATX и Mini-ITX. Во внутреннем отсеке можно разместить самые большие видеокарты (до 390 мм) и процессорные кулеры высотой до 155 мм. Установка последних не вызовет сложностей — для этого в устройствах на уровне процессора просверлены небольшие отверстия. В корпуса также добавлены прорезиненные отверстия для прокладки кабелей, которые помогут привести в порядок коммуникации.

Для установки внешних приводов предусмотрено два 5,25-дюймовых отсека с креплениями без винтов. В корпусах также установлены слоты для двух 2,5- и трех 3,5-дюймовых жестких дисков. Система охлаждения включает три вентилятора 120 мм: два на передней и один на задней панелях. Они оснащены пылевыми фильтрами, которые быстро снимаются и чистятся под водой.

На левой боковой стенке расположено акриловое окно, через которое можно наблюдать за игровой системой в действии. Среди других особенностей корпусов Cyclops Advance стоит отметить порты USB 2.0, USB 3.0 и два аудиоразъёма на передней панели.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить
30 августа 2014
Обзоры

Обзор внешнего диска Toshiba Stor.E Basics: 2 ТБ для любителей копить

Место для хранения данных – всегда в дефиците. Фотоархив растет в геометрической прогрессии, рабочих файлов меньше не становится, а тут еще и учебный год впереди – у наследника появятся очередные домашние задания, презентации и множество сопутствующей информации. Без нового внешнего диска не обойтись – иного доступного способа хранить домашний архив в наши дни просто нет. Очередной накопитель стал у меня вовсе не первым. Для разных целей используются и WD, и ADATA, к которым я уже привык. Подсознательно хотелось многообразия, и когда я увидел в магазине внешние накопители Toshiba, то остановился на одном из них. П

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN
27 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN

В декабре 2012 года компания Kyocera Document Solutions выпустила два новых самых компактных принтера начального уровня для небольших рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. В этих странах отмечается активный рост сегмента чёрнобелых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Модели FS-1040 и FS-1060DN призваны удовлетворить нарастающий спрос и предлагают традиционное качество и надёжность устройств Kyocera по конкурентной цене.

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»
12 сентября 2019
Новости

NEC представляет новый лазерный проектор, разработанный по принципу «установил и забыл»

Компания NEC Display Solutions объявила о выпуске нового лазерного проектора с герметичным оптическим механизмом, рассчитанным на 20 000 часов работы без замены лампы. Новый лазерный проектор NEC PA703UL разработан для организаций, которым нужно надежное и высокофункциональное проекционное решение, особенно для установки в труднодоступных местах, таких как потолки в университетских аудиториях, корпоративные конференц-залы, музейные инсталляции, парки развлечений и приложения Digital Signage.

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок
18 марта 2016
Новости

UC Browser Mini 10.7 для Android с обновленной главной страницей и менеджером загрузок

Москва, 17 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию браузера UC Browser Mini для Android. В версии 10.7 появилась обновленная главная страница и менеджер загрузок, который позволяет скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. В браузере также предлагается более плавный и стабильный веб-серфинг.

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения
26 февраля 2014
Новости

Материнские платы ASUS 8-й серии поддерживают новые процессоры Intel Core четвертого поколения

Компания ASUS рада проинформировать всех пользователей о том, что материнские платы ASUS 8-й серии являются полностью совместимыми с новыми процессорами Intel Core четвертого поколения. Чтобы насладиться высокой производительностью самых последних моделей процессоров достаточно обновить BIOS материнской платы.

Мобильный универсал
1 ноября 2006
Новости

Мобильный универсал

Apple MacBook Портативный ноутбук бизнес-класса Предоставлен компанией «МакЦентр» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОЦЕССОР: Intel Core Duo (2 ГГц). КЕШ-ПАМЯТЬ: 2 МБ. ЧИПСЕТ: Intel 945GM. СИСТЕМНАЯ ШИНА: 667 МГц. ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 512 МБ, DDR2 SDRAM. ДИСПЛЕЙ: 13,3’’, 1280х800. ВИДЕОАДАПТЕР: Intel GMA950, 64 МБ.

Ничего лишнего. Только музыка. Беспроводная Bluetooth-акустика BBK BTA115 и BTA120
16 апреля 2014
Новости

Ничего лишнего. Только музыка. Беспроводная Bluetooth-акустика BBK BTA115 и BTA120

Компания BBK Electronics сообщает о выпуске двух новых моделей беспроводной акустики - BTA115 и BTA120. В устройствах идеальным образом сочетаются современные технологии, неповторимый утонченный дизайн, позволяющий им с легкостью вписаться в интерьер любой современной квартиры или дома, и невероятно мощное и качественное звучание.

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью
9 октября 2014
Новости

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью

Компания Epson представляет новую серию проекторов Epson EB-Z11000, которая призвана закрепить позиции бренда на рынке инсталляционного проекционного оборудования. Эти устройства созданы специально для больших помещений, конференц-залов и аудиторий. Несмотря на то, что проекторы серии Epson EB-Z11000 рассчитаны на стационарное использование в больших помещениях , они также прекрасно подойдут для арендного рынка. А благодаря тому, что все проекторы из новой серии поддерживают проецирование в портретном режиме, они найдут применение и для решений в области Digital Signage.

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE
21 августа 2014
Новости

Mad Catz представляет игровую механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE

Москва, 21 августа 2014 г. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет механическую клавиатуру S.T.R.I.K.E. TE (Tournament Edition). Этот уникальный инструмент был создан совместно с ведущими мировыми кибеспортсменами, чтобы подарить геймерам самые незабываемые впечатления от любимых игр.

Модель с диагональю экрана 27″ пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC
28 ноября 2012
Новости

Модель с диагональю экрана 27″ пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC

28 ноября 2012 г. — Дорстен — Компания AOC представила новый монитор i2757Fh с диагональю 68,6 см (27") из серии Style. Модель имеет стильный, тонкий серебристо-черный корпус и оснащен качественной IPS-матрицей, обеспечивающей яркое и четкое изображение. Этот Full HD монитор со светодиодной подсветкой, пониженным энергопотреблением, широким набором интерфейсов и идеально подходит как для дома, так и для офиса.