Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

Москва, 17 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводную оптическую мышь Safari MM-675 Nano. Это устройство — универсальный манипулятор, одинаково удобный как для работы с офисными приложениями, так и для веб-серфинга или мультимедиа-задач. Это эргономичное устройство с оригинальным дизайном подойдет и тем, кто рассматривает мышь как аксессуар, призванный подчеркивать индивидуальность своего владельца.

 

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

 

Отличительная особенность Defender Safari MM-675 Nano — возможность переключать разрешение мыши. Нажатие на специальную кнопку позволяет назначить один из трех режимов: 800, 1200 или 1600 dpi, выбирая тем самым скорость или точность работы. Это позволяет варьировать характеристики манипулятора в зависимости от задач, решаемых в конкретный момент: веб-серфинга, работы с документами, обработки графики и т.д.

Большой радиус действия приемника Bluetooth позволяет использовать Defender Safari MM-675 Nano во время проведения презентаций или для работы с компьютером, подключенным к стационарному экрану, например — для управления мультимедийными приложениями. Частота радиомодуля 2,4 ГГц обеспечит плавную и четкую работу мыши даже на значительном, до 8 м, удалении от приемника. Для связи с компьютером Defender Safari MM-675 Nano использует наноприемник Bluetooth. Небольшие размеры позволяют не отключать его от ноутбука во время перевозки. Даже в небольшой сумке приемник не будет цепляться и подвергать USB-порт риску повреждения. Использование приемника Bluetooth по принципу «подключил и забыл» гарантирует и от его случайной потери.

Defender Safari MM-675 Nano имеет четыре дополнительные программируемые кнопки. При помощи прилагаемого программного обеспечения Defender Quick Point их можно настроить для решения требуемых задач в офисных, мультимедийных и интернет-приложениях.

Для питания Defender Safari MM-675 Nano используются две батареи ААА. Контролировать расход элементов питания позволяет кнопка включения питания.

Корпус Defender Safari MM-675 Nano имеет необычную форму, отвечающую требованиям эргономики и позволяющую комфортно работать с устройством длительное время. Необычный запоминающийся стиль манипулятора подчеркивают яркие цвета корпуса — красный, коричневый, синий или бежевый с прорезиненными боковыми накладками. Размеры мыши — 11х6,8х3,9 см, вес с элементами питания не превышает 150 гр.

Мышь Defender Safari MM-675 Nano уже поступила в продажу.

Технические характеристики

Разрешение:

800/1200/1600 dpi

Тип сенсора:

Оптический

Количество кнопок:

4 + колесо кнопка + кнопка смены DPI

Интерфейс:

USB

Элементы питания:

2 x AAA

Радиус действия:

8 м

Радиоинтерфейс:

2,4 ГГц

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7/8

Гарантия:

12 мес.

Размер мыши:

11х6,8х3,9 см

Размер упаковки:

22,2х15х8 см

Вес:

0,07 / 0,15 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT
6 декабря 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT

Москва, 6 декабря 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет линейку мощных блоков питания GT, включающую восемь моделей мощностью от 500 до 1050 Вт. Новинки соответствуют самым современным сертификатам энергоэффективности 80 PLUS Gold/Bronze, поддерживают ряд важных технологий повышения надежности и предлагают модульную структуру.

3G уже в России
1 ноября 2006
Обзоры

3G уже в России

23 октября Государственная комиссия по радиочастотам приняла решение о выделении частот для создания сетей 3G. Решено отдать полосы 1935-1980 МГц, 2010-2025 МГц и 2125-2170 МГц с перспективой развертывания в России третьего поколения мобильной связи стандарта IMT-2000/ UMTS. Данного постановления ждали многие, и ждали давно.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...

ASUS представила новые устройства серии ROG на Computex 2015
18 июня 2015
Новости

ASUS представила новые устройства серии ROG на Computex 2015

На крупнейшей азиатской выставке информационных и компьютерных технологий Computex 2015 компания ASUS представила новые устройства для геймеров под брендом Republic of Gamers (ROG). Среди них мышь ROG Spatha, клавиатура ROG Claymore, мониторы ROG Curved, Swift PG27AQ и Swift PG279Q, материнская плата ASUS Z170 с процессором Intel® Core™ шестого поколения, линейка продуктов ASUS, оснащенных интерфейсом USB 3.1, видеокарта Strix GTX 980Ti, дисплеи с поддержкой разрешения Ultra-HD, сетевые устройства, портативный проектор P3B, устройства от сторонних производителей, получившие сертификат ROG, а также пять уникальных вариантов моддинга компьютерных корпусов, построенных на базе компонентов ROG и ASUS TUF.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса
10 февраля 2012
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge: новые возможности для бизнеса

Компания Lenovo анонсировала свою новую линейку ноутбуков, предназначенных специально для малого и среднего бизнеса. В новой серии продуктов технологии для бизнеса сочетаются с индивидуальным обликом и функциями, отражающими стиль жизни. В линейку входят ноутбуки премиум-класса ThinkPad Edge серии S, ноутбуки базовой категории ThinkPad Edge серии E и ноутбуки начального уровня ThinkPad Edge серии B (доступны только в некоторых регионах).

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7
14 апреля 2014
Новости

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7

Вечером 10 апреля 2014 года, сразу после завершения первого дня выставки Hi-Fi & Hi-End Show состоялась церемония награждения победителей национальной премии Продукт Года. В номинации «Проектор» победил JVC DLA-X500, а Vivitek Qumi Q7 стал лучшим «Инновационным решением». Группа компаний DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор продукции обеих компаний, удостоилась сразу двух призов в номинации «Проектор» и «Инновационное решение». Победителями стали новинка 2014 года кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный LED 3D HD проектор Vivitek Qumi Q7.

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER
25 апреля 2016
Новости

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER

САН-ФРАНЦИСКО — Организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), открытой платформы ПО и оборудования для виртуальной реальности, объявили о том, что Acer — компания, входящая в первую пятёрку самых крупных компаний по производству компьютерных систем — использует технологию OSVR в своей продукции, которая скоро увидит свет.

MediaPad T3 7 3G теперь доступен в России
14 октября 2017
Новости

MediaPad T3 7 3G теперь доступен в России

Компания Huawei анонсирует начало продаж улучшенной версии планшета MediaPad T3 7, благодаря которой пользователи смогут подключаться к высокоскоростному интернету не только в зоне сети Wi-Fi, но и с помощью 3G. MediaPad T3 7 3G оснащен 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×600 точек и 4-х ядерным процессором А7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет работает под управлением ОС Android 7.0 с интерфейсом EMUI 5.1.

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100
16 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новый двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор ASUS DSL-AC88U стандарта AC3100

Компания ASUS представила ASUS DSL-AC88U, новый высокоскоростной двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор класса AC3100 с поддержкой новейшего протокола G.fast для обеспечения ультраширокополосного доступа к сети Интернет. Кроме того, новинка поддерживает уже существующие стандарты ADSL, ADSL2/2+ и VDSL2.

ADATA примет участие в выставке CES 2015
23 декабря 2014
Новости

ADATA примет участие в выставке CES 2015

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, примет участие в Международной выставке потребительской электроники (CES 2015), которая пройдет с 6 по 9 января 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада. В рамках шоу ADATA продемонстрирует множество инновационных продуктов, среди которых самая быстрая в мире оперативная память DDR4, новая линейка SSD, внешний жесткий диск с интерфейсом USB 3.1 и флеш-накопитель с разъемом USB Type C. Компания приглашает всех посетителей выставки познакомиться с последними разработками в области компьютерной памяти и хранения данных в отеле Venetian.