Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android

Mad Catz объявляет о начале совместной акции с Лабораторией Касперского: беспроводные геймпады Mad Catz, совместимые со смартфонами и планшетами на базе Android, будут продаваться вместе с промо-кодом антивируса Kaspersky Internet Security для Android. Теперь контроллеры Mad Catz не только дарят новые ощущения от игр на мобильном устройстве, но и помогают защитить гаджет от любых угроз.

Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android

В акции участвуют модели Mad Catz C.T.R.L.R и Micro C.T.R.L.R. Это классические Bluetooth-контроллеры, смоделированные по образу знаменитых геймпадов для Xbox 360. Геймеры знают, насколько кнопочное управление удобнее и эффективнее сенсорного: оно позволяет быстрее реагировать на происходящее в игре и совершать более точные действия. Mad Catz C.T.R.L.R и его уменьшенная копия Micro C.T.R.L.R комплектуются удобным держателем для мобильного устройства, а компактные размеры контроллеров позволяют играть где угодно — и дома, и в дороге.

Акционные модели продаются в упаковке с соответствующей маркировкой. Внутри покупатель найдет карточку с промо-кодом Kaspersky Internet Security для Android и подробной инструкцией по активации. Код откроет доступ к премиальным функциям платной версии антивируса в течение 3 месяцев. Бесплатные возможности ПО будут доступны в течение неограниченного срока.

Kaspersky Internet Security для Android защищает смартфон и планшет от любых угроз: вирусов, фишинговых и троянских программ, а также позволяет сохранить конфиденциальные данные в случае потери устройства. Антивирус мгновенно реагирует на новые угрозы, поддерживает удаленное управление и даже позволяет находить украденный телефон. Трехмесячный доступ к платным функциям программы включает в себя сканирование приложений в реальном времени, обеспечение безопасности личных данных, а также защиту от мошенничества в интернете. Kaspersky Internet Security для Android никак не влияет на срок автономной работы мобильного устройства.

Геймпады Mad Catz с бонусным кодом уже поступили в продажу по ориентировочной цене 4590 рублей за модель C.T.R.L.R и 3790 рублей за Micro C.T.R.L.R. Под действие акции попадают только те устройства, на упаковке которых стоит значок Kaspersky.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности
2 мая 2018
Новости

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности

Samsung Electronics выпустила новые модели твердотельных накопителей 970 серии PRO и EVO, предназначенных для энтузиастов и профессионалов в области высоких технологий. Благодаря большой емкости и исключительно высокой скорости чтения/записи, новые накопители будут интересны тем, кто занимается обработкой и редактированием больших объемов изображений или видеоданных.

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками
22 октября 2014
Новости

Eizo представляет IPS-мониторы со сверхтонкими рамками

Москва, 22 октября 2014 г. — Компания Eizo Corporation, ведущий японский производитель высококачественных дисплеев, представляет 24-дюймовые мониторы FlexScan EV2455 и FlexScan EV2450. Новинки задействуют точные матрицы типа IPS, собранные в корпусах с тонкими рамками, и подходят для использования в многомониторных конфигурациях. Устройства найдут свое применение в разнообразных системах управления и мониторинга — например, биржевых залах или бэк-офисах компаний.

RGBLink в России — теперь эксклюзивно в DIGIS
23 января 2017
Новости

RGBLink в России — теперь эксклюзивно в DIGIS

С января 2017 ГК DIGIS становится эксклюзивным дистрибьютором RGBLink в России и будет обеспечивать надёжную защиту проектов, а также всестороннюю поддержку своих партнёров на всех этапах работы.

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos
2 февраля 2016
Новости

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами
17 марта 2018
Новости

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2018 — крупнейшем международном событии в индустрии профессиональной аудио- и видеоаппаратуры. Компания представила несколько новых линеек своих продуктов, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров
18 сентября 2017
Новости

Zyxel представляет WiFi Mesh решения для частных потребителей и сервис-провайдеров

Компания Zyxel Communications представила решения Multy Whole-Home WiFi Mesh Solution. Новинка обеспечивают надежное, высокоскоростное и повсеместное подключение к WiFi, которое необходимо в современном цифровом доме.

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games
31 июля 2014
Новости

Epic Arena - новая стратегия для мобильных устройств от Shadow Masters и Travian Games

Лос-Анжелес – 31 июля 2014 года – Именно этого момента ждали поклонники соревновательных стратегических игр по всему миру! Компания Travian Games сообщила о выпуске своей кроссплатформенной трёхмерной игры Epic Arena для устройств на базе ОС iOS® и Android. Epic Arena – это яростные тактические сражения, доступные пользователям по всему миру на 13 языках.

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств
20 октября 2014
Новости

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств

Россия, Москва, 20 октября 2014 г. — Компании McAfee, подразделение Intel Security,объявила о выпуске новых программных продуктов, обеспечивающих еще более надежную защиту цифровой жизни пользователей. Новые разработки включают McAfee AntiVirus Plus 2015, McAfee Internet Security 2015, McAfee Total Protection 2015 и продукт McAfee LiveSafe™ 2015. Они позволяют защитить информацию и идентификационные данные, хранящиеся на всех видах устройств: ПК, Mac, смартфонах и планшетах.

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей
15 октября 2014
Новости

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпустила новую версию прошивки для своих твердотельных накопителей с контроллерами линейки SandForce 2200. Обновление до версии 5.6.2 доступно для моделей SX910, SX900, SP900 и S510.