Планшет Bliss Pad B9712 не уступает по техническим парметрам флагманам рынка

Москва, 8 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с диагональю 9,7 дюймов – Bliss Pad B9712. Устройство с  легкостью справляется с разноплановыми задачами от комфортного серфинга в Интернете,  осуществления и поддержки беспроводной связи до работы с богатым мультимедийным контентом, офисными приложениями, чтения книг и игр. Bliss Pad B9712- планшет, изготовленный  по самым  передовым технологиям, не уступающий  по своим  техническим характеристикам и размерам флагманам рынка планшетных ПК.

 

Bliss Pad B9712- планшет, изготовленный  по самым  передовым технологиям

Отличительной чертой планшета является большой 9,7 дюймовый экран с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, характеризующейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, более точной цветопередачей, а также устойчивостью к нажатию.

Благодаря  процессору Boxchip A10, (архитектура ядра Cortex А8) с рабочей частотой 1 ГГц и возможностью разгона программными методами до 1.5 ГГц, планшетный компьютер Bliss Pad B9712 обеспечивает хорошую поддержку разных медиаформатов, высокую скорость работы приложений и быструю загрузку веб-страниц. Планшет отлично справляется с современными 3D приложениями и играми. Чтобы получить максимальное удовольствие от его широких возможностей, Bliss Pad B9712 можно подключить к экрану телевизора и многоканальной аудиосистеме, используя порт HDMI .       

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Безусловным преимуществом Bliss Pad B9712 является большой объём памяти. Планшет оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб), двумя камерами на передней (0,3-мегапиксельная) и задней (2-мегапиксельная) панелях корпуса, при помощи которой можно осуществлять видеозвонки в Skype и записывать видеоролики.

Устройство обладает современными возможностями беспроводного подключения Internet посредством Wi-Fi с поддержкой n-технологии, либо через внешний 3G-модем (при отсутствии доступного Wi-Fi), позволяющими оставаться всегда на связи.

Bliss Pad B9712 облачен в цельный металлический корпус, что обеспечивает необходимую жесткость конструкции. Это по достоинству смогли  оценить  многочисленные владельцы планшетов Bliss. Размеры планшета соответствуют стандартам ведущих производителей планшетных ПК, что позволит без труда подобрать необходимые аксессуары.

Bliss Pad B9712 – это отменное качество сборки и безупречный дизайн. А компактное расположение  на одном торце  кнопок  и слотов  интерфейсов  - очередной плюс в пользу этой новинки.

Еще одним  преимуществом данного планшета является мощная литий-ионная (8000 мАч) батарея, которая позволяет с удовольствием и пользой проводить  время в автономном режиме, не ограничивая себя в общении, а предустановленный пакет программ  предоставляет  доступ к самым востребованным функциям планшета и ресурсам сети Интернет.

Новый Bliss Pad B9712 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru,  а также  в  магазинах партнёров компании Nexus.

 

Технические характеристики:

  • Процессор, модель: BOXCHIP A10, 1 ГГц, max1.5 ГГц
  • Процессор, ядро: Cortex А8
  • Операционная система: Google Android 4.0
  • Оперативная память: 1G DDR3
  • Внутренний накопитель: 16GB
  • Дисплей: 9.7'' LCD Touch Panel (4:3; Resolution 1024*768 ), IPS
  • Микрофон, динамик           : встроенные
  • Питание: литий-полимерная 8000 mAh/3.7V
  • Зарядное устройство: DC Output 5V/2A
  • G- Sensor: есть
  • Wi-Fi: 802.11 b/g
  • Camera: фронтальная 0.3M, тыловая 2M
  • MicroSD: до 32GB
  • HDMI: поддерживает
  • I/0: USB2.0,Mini USB,DC In, разъем для наушников 3,5мм, HDMI, TF Card слот
  • Мультимедиа
  • Видео формат: AVI, RMVB, WMV, MOV, FLV, 3GP, MPG
  • Формат изображения: JPEG/BMP/PNG/TIF
  • Музыкальный формат: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV
  • Офис
  • Office Suite: Word, Excel, PowerPoint, PDF Reader
  • Email: Gmail, Еmail, опционально
  • Развлечения
  • Games: G-sensor games/Touch games/Classic games
  • Surfing: YouTube, Facebook, Google Browser
  • E-Book: PDF/Epub/TXT/FB2
  • Приложения: более 20,000 приложений из  Google Market
  • Вес, г: 625
  • Размеры, мм: 242х184х10
  • Комплектация: Устройство, адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

RC1301C: хорошего планшета должно быть много
5 июля 2013
Новости

RC1301C: хорошего планшета должно быть много

Компания 3Q сообщает о пополнении планшетного семейства Q-pad необычной моделью RC1301C. Главная особенность новинки — нестандартный для этого типа устройств экран, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Классического вида корпус с металлической задней панелью вместил производительную начинку и дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.

«МегаФон» и MEGOGO: трафик кино тормозить не будет
3 марта 2014
Новости

«МегаФон» и MEGOGO: трафик кино тормозить не будет

Компания «МегаФон» и онлайн-кинотеатр MEGOGO договорились о сотрудничестве. В рамках партнерства мобильный оператор запустил пилотную опцию «MEGOGO.NET без границ». Услуга позволяет смотреть любой видеоконтент онлайн-кинотеатра без тарификации интернет-трафика.

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов
7 января 2014
Новости

Проще Polaroid: компактные фотопринтеры Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 невероятно просто печатают с фотокамер и смартфонов

C появлением двух компактных фотопринтеров Canon SELPHY CP910 и SELPHY CP820 печать с компактных камер и смартфонов стала невероятно простой. Вы можете печатать снимки со смартфона на платформе iOS™ или Android™, а также высококачественные фотографии с фотокамеры с возможностью беспроводного подключения. Поддержка AirPrint™ позволит вам печатать фотографии с совместимых устройств Apple без установки специального ПО. Оба принтера также выполняют прямую печать с различных совместимых карт памяти и любых устройств с поддержкой PictBridge, включая видеокамеры.

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене
17 марта 2016
Новости

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене

Москва, 17 марта 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

Главный связной
9 июня 2006
Обзоры

Главный связной

Современные офисные АТС не только компенсируют недостаток предоставляемых городских линий, но и выполняют множество функций, делающих общение максимально удобным. Опыт показывает, насколько важен данный инструмент ведения бизнеса: вряд ли кто-нибудь заинтересован в том, чтобы потенциальный клиент, услышав короткие гудки, набрал номер конкурента.

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10
30 октября 2017
Новости

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10

Компания Lenovo представляет на российском рынке две новинки - мониторы Think Vision T24 v-10 и T22v-10. Эти универсальные модели обладают качественной цветопередачей и встроенной веб-камерой со стерео микрофоном. Они прекрасно подходят для общения по Skype, а также сертифицированы для использования с функцией Windows Hello.

ВСТРЕЧАЙТЕ ИГРОВУЮ МЫШЬ, КОВРИК, КЛАВИАТУРУ И ГАРНИТУРУ OVERWATCH ОТ RAZER
19 мая 2016
Новости

ВСТРЕЧАЙТЕ ИГРОВУЮ МЫШЬ, КОВРИК, КЛАВИАТУРУ И ГАРНИТУРУ OVERWATCH ОТ RAZER

ИРВАЙН, Калифорния Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, объявила о наличии периферийных устройств для ПК по Overwatch™ — долгожданному командному шутеру от Blizzard Entertainment, разработчика и издателя одних из самых легендарных игр индустрии. Набор специализированных устройств возглавляет аналоговая проводная игровая гарнитура Razer ManO’War Tournament Edition (TE), — самая мощная и оснащённая игровая гарнитура от Razer на сегодняшний день — а дополняют клавиатура BlackWidow Chroma, мышь DeathAdder Chroma и коврик для мыши Goliathus Extended.

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране
24 сентября 2015
Новости

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране

24 сентября, 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 25-дюймовый монитор с AH-IPS экраном, разрешением Quad HD и LED-подсветкой. Новинка сочетает в себе кристально чистое изображение и небольшие габариты. Корпус устройства на 65% состоит из переработанного пластика без ПВХ и бромсодержащего антипирена, так как продуктивность работы не должна вредить экологии.

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015
18 сентября 2014
Новости

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г. Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.