Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge

Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет две новые модели неттопов серии NanoPC, AT-7330 и AT-7530 с мощными процессорами Intel Ivy Bridge. Они заменят модели, выпущенные в начале 2013 года — AT-7330 приходит на смену AT-7300, самой популярной модели линейки, а AT-7530 следует за AT-7500. Новинки стали еще производительнее, они станут отличной базой для рабочей станции или медиацентра, предназначенного для просмотра Full HD видео и игр со средними настройками качества.

 

Foxconn обновляет неттопы NanoPC AT_7000_Black_front_vertica

Неттопы серии NanoPC AT-7330 и AT-7530 с мощными процессорами Intel Ivy Bridge

 

Как и другие неттопы Foxconn NanoPC, новинки отличаются компактными корпусами и очень тихой системой охлаждения — компьютеры практически не слышно даже под нагрузкой. Энергопотребление всей системы не превышает 30 Вт, что значительно экономичнее обычных компьютеров, хотя мощности неттопов более чем достаточно для большинства задач.

На передней панели находится кнопка включения питания, два порта USB 3.0, кардридер 6-в-1, разъемы для микрофона и наушников и встроенный динамик. Сзади — по два порта USB 3.0 и 2.0, линейный аудиовыход, порты DVI и HDMI (изображение можно выводить на два экрана одновременно) и гигабитный порт LAN. Внутри неттопа также находится модуль Wi-Fi 802.11n, работающий на частоте 2,4 ГГц.

В комплект поставки входит все необходимое — флеш-накопитель с драйверами, крепление VESA для установки неттопа на монитор или телевизор, подставка для вертикальной установки, переходник DVI-VGA, инструкция и винты для жесткого диска.

В производительном Foxconn AT-7530 используется процессор Intel Core i5-3337U с частотой 1,8 ГГц (до 2,7 ГГц в режиме турбо), а более доступный Foxconn AT-7330 оснащен Intel Core i3-3227U с частотой 1.9 ГГц Выбор объема оперативной памяти и типа накопителя традиционно остается за пользователем. Внутри корпуса предусмотрено место для установки 2,5” жесткого диска или SSD и двух планок памяти SO-DIMM DDR3.

 

Foxconn обновляет неттопы NanoPC AT_7000_Black_back_horizontal

 

Обновленные неттопы Foxconn появятся в продаже в феврале 2014 года, рекомендованные розничные цены составят $390 для Foxconn AT-7330 и $480,00 для AT-7530. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Для дома и офиса
15 апреля 2005
Новости

Для дома и офиса

Имя «Xerox» у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами. Однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В статье речь пойдет о принтерах, да и то не обо всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене
17 марта 2016
Новости

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене

Москва, 17 марта 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России
5 апреля 2016
Новости

Lenovo представляет обновленный ноутбук Lenovo ThinkPad X260 в России

Москва — 05 апреля 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) объявляет о выходе на российский рынок обновлённой версии ноутбука Lenovo ThinkPad X260. Новинка является продолжателем традиций серии компактных, но очень производительных ПК c диагональю дисплея всего 12,5-дюймов.

Transcend представляет невероятно быстрый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe
29 марта 2017
Новости

Transcend представляет невероятно быстрый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTE850 в форм-факторе M.2 с интерфейсом PCIe NVMe. Это первый твердотельный накопитель Transcend, который оснащен интерфейсом PCI Express Gen 3 x4 и полностью совместим со стандартом NVM Express (NVMe) 1.2.

HUAWEI представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook D с экраном 15,6 дюйма
27 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook D с экраном 15,6 дюйма

Компания HUAWEI представляет ноутбуки MateBook D c диагональю экрана 15,6 дюйма. В России устройства будут представлены в двух версиях - MRC-W10 с объемом памяти 256 ГБ и MRC-W50 с жестким диском на 512 ГБ. Ноутбук оснащён гибридным хранилищем, опциональной дискретной видеокартой для выполнения ресурсоёмких задач, а также мощной батареей, которая обеспечивает продолжительное время автономной работы. Новинка отличается малым весом — 1,9 кг и толщиной всего 16,9 мм. Новый MateBook D представлен в двух цветах: «космический серый» и «мистический серебристый».

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN
18 ноября 2013
Новости

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN

Москва, 18 ноября 2013 г. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке дисплеи X2783HSU и XB2783HSU, созданные на основе новейшей матрицы AMVA+. Высокое качество статического и динамического изображений делает новинки отличными решениями для задач, связанных с необходимостью работы с графикой и цветом. Они будут особенно востребованы в дизайн-бюро, видеостудиях, а также при использовании в составе мультимедийных систем в образовательных учреждениях и у частных пользователей.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256

Проектор относится к серии Green Slim, первые модели которой Casio выпустила три года назад и продолжает совершенствовать до сих пор. Само название серии отражает основные достоинства устройства. Во-первых, в модели применяется гибридный лазерно-светодиодный источник света, более экологичный и экономичный, чем газоразрядные лампы. Он не содержит ртуть и служит до 20000 часов с возможностью круглосуточной работы.

Новые боковые панели для корпусов Xilence серии Interceptor
6 февраля 2013
Новости

Новые боковые панели для корпусов Xilence серии Interceptor

6 февраля 2013 г., Ганновер — компания Xilence, специализирующаяся на изготовлении систем охлаждения, блоков питания и решений по уменьшению уровня шума для ПК и ноутбуков, представляет первые аксессуары для корпусов серии Interceptor. Теперь как старшая, так и младшая модели — Interceptor Pro и Interceptor, могут быть оснащены боковой панелью с прозрачным окном.

ARCHOS начинает продажи планшетов KODAK в России
28 августа 2017
Новости

ARCHOS начинает продажи планшетов KODAK в России

ARCHOS и Eastman Kodak объявляют о начале продаж в России новых планшетов KODAK Tablet сразу двух форм-факторов. Устройства были представлены в начале лета, теперь они появятся на полках отечественных магазинов.