Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016

МОСКВА, 7 декабря 2016 г. — Компания LG Electronics выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения (в том числе флагманскую модель 38UC99), точно соответствующие новым трендам в создании контента для киноиндустрии и виртуальной реальности. Новые мониторы благодаря качеству изображения и современному эргономичному интерфейсу являются настоящими помощниками профессионалов креативной индустрии.

На конференции «CG EVENT» проводился конкурс 3D-Battle, в ходе которого художники в реальном времени создавали 3D-модели в пакетах трехмерного моделирования, используя при этом широкоформатные мониторы LG, радикально облегчающие работу по созданию визуального контента. Благодаря возможности оптимально расположить сложный интерфейс программ для создания 3D-моделей, пользователи смогли сосредоточиться на творческих задачах и ускорить время создания работ (всего было выполнено 65 моделей в 3D).

Мониторы LG с разрешением Ultra HD 4K обеспечивают превосходное и точное изображение без каких-либо искажений. С помощью функции FreeSync изображение будет плавным независимо от разницы между частотой кадров графической карты и частотой обновления изображения на мониторе. Функция разделения экрана позволяет разбить дисплей на несколько участков для разных задач, изменяя размеры окон на экране. Среди 14 вариантов — 4 типа режима картинка-в-картинке. Монитор обеспечивает наиболее эффективные условия для профессиональной работы.

Мониторы серии UltraWide формата 21:9 плавно отображают движения и имеют широкую область просмотра. Стоит отметить функцию стабилизации черного цвета (Black Stabilizer), которая обеспечивает четкость изображения даже в темных областях. Мониторы охватывают более 99 цветового пространства sRGB, что гарантирует максимально естественные цвета. Для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый Acer Swift 7: компактные размеры, удивительная легкость и ультратонкие рамки экрана
7 января 2019
Новости

Новый Acer Swift 7: компактные размеры, удивительная легкость и ультратонкие рамки экрана

Компания Acer анонсировала исключительно тонкий и легкий ноутбук Swift 7 (SF714-52T) в новом дизайне, который дает дисплею максимальную свободу. Новинка уже получила награду CES 2019 Innovation Award. Ультратонкие рамки делают экран практически безрамочным и обеспечивают 14-дюймовому Swift 7 впечатляющее 92-процентное соотношение размеров дисплея и корпуса. Устройство работает на Windows 10 и отличается удивительно малым весом — всего 890 г. Это оценят профессионалы, которые проводят много времени в пути и вынуждены носить ноутбук с собой. Swift 7 легко помещается в портфель или маленькую сумку и кажется почти невесомым.

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200
26 сентября 2014
Новости

Тихая ночь: бесшумный и функциональный корпус AeroCool DS 200

Москва, 25 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус DS 200 в форм-факторе Middle Tower с улучшенной шумоизоляцией. Новинка вместит самые производительные компоненты и не позволит посторонним звукам проникнуть за пределы системы.

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К
5 декабря 2018
Новости

Canon выпускает два новых инсталяционных проектора с поддержкой формата 4К

Компания Canon Europe анонсировала проекторы 4K5020Z и LX-MH502Z — простые в работе инсталляционные модели, поддерживающие формат 4K. 4K5020Z — на сегодняшний день самое компактное и легкое в мире устройство яркостью 5000 люмен. Этот проектор со сменными объективами предлагает беспрецедентное качество изображения благодаря новому 4K-объективу RS-SL07RST. Стекло для такой мощной и точной оптики производится с использованием новейших разработок Canon. LX-MH502Z представляет собой лучший в своем классе недорогой лазерный проектор с инновационной технологией сдвига пикселей, позволяющей легко достичь разрешения 4K UHD.

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB
29 июня 2017
Новости

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Сегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB
13 февраля 2017
Новости

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России
13 марта 2015
Новости

Новые продукты Dell Inspiron и ноутбук Dell XPS 13 в России

Москва, 12 марта 2015 г. — Компания Dell начинает продажи на российском рынке новых ноутбуков линейки Inspiron: Dell Inspiron 15 7000 Series (7548), Dell Inspiron 15 5000 Series (5548) и Dell Inspiron 15 3000 Series (3543). Также в продажу поступают обновленный моноблок Dell Inspiron 23 (2350) и ноутбук Dell XPS 13 (9343). Новинки разработаны для широкой категории пользователей: домашних пользователей, офисных работников и бизнесменов, студентов и учащихся.

Полетаем? Mad Catz представляет улучшенную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System
13 апреля 2016
Новости

Полетаем? Mad Catz представляет улучшенную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System

Mad Catz представляет усовершенствованную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System – продолжение модельного ряда профессиональной игровой периферии Saitek Pro для летных симуляторов на платформе PC. Новинка относится к классу HOTAS (Hands On Throttle-And-Stick), в котором руки игрока одновременно располагаются на джойстике и рычаге управления двигателем.

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

Разработки Intel получили самые высокие оценки в рамках международной выставки CES 2016
13 января 2016
Новости

Разработки Intel получили самые высокие оценки в рамках международной выставки CES 2016

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 11 января 2016 г. — На прошлой неделе в рамках CES 2016 корпорация Intel объявила об инновационных технологиях и совместных проектах, призванных реализовать новые возможности в повседневной жизни людей. И многие из этих инноваций, начиная беспилотными летательными аппаратами и носимыми устройствами, заканчивая новой продукцией для ПК и планшетов, были отмечены престижными наградами.

Defender Sorbonne C-835 Nano - простые ценности
26 февраля 2014
Новости

Defender Sorbonne C-835 Nano - простые ценности

21 февраля 2014, г. Москва, - Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной набор Defender Sorbonne C-835 Nano – идеальный выбор для работы с настольным компьютером или моноблоком. Только что появившийся в продаже набор обеспечит днем комфортную работу, а вечером — отменные развлечения. И все это без лишних проводов.