AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3

Москва, 9 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет серию корпусов Xpredator X3. Семейство корпусов Xpredator X3 создано для геймеров-любителей, так и для профессионалов.

Семейство корпусов Xpredator X3

 

Новая серия корпусов особенно порадует поклонников компьютерных игр, которым не безразличен внешний вид компьютера. Агрессивный дизайн с угловатыми элементами верхней панели, которые напоминают хребет хищника, смелая и яркая расцветка – все это не позволит новинкам остаться незамеченными.

Корпуса, выполненые в форм-факторе High Mid Tower, изготовлены из стали SECC толщиной 0,7 мм и предназначены для установки в них системных плат формата ITX/ATX/Micro ATX, габариты корпусов составляют 533 x 223 x 527 мм.

Конструкция шасси и штатная комплектация предусматривают широкие возможности тюнинга и гибкость конфигурирования игровой или оверклокерской системы в зависимости от индивидуальных пожеланий потребителя. Так, система на базе Xpredator X3 поддерживает установку до трех накопителей 5,25 дюймов. С помощью переходников и салазок в корпус можно установить до восьми жестких дисков и одно внешнее 3,5-дюймовое устройство. Кроме того, в верхней части шасси предусмотрена поверхность с прорезиненным покрытием для подключения дополнительного 2,5-дюймового жесткого диска. Внутреннее пространство корпуса оптимизировано для использования современных крупных графических карт длиной до 310 мм. Простота установки компонентов системы гарантирована за счёт отказа от винтового крепежа, наличия системы скрытого размещения кабелей и специальных клипс, предустановленных на платформе материнской платы. Ширина корпуса обеспечивает установку на процессор кулера высотой до 186 мм.

Особенное внимание в конструкции корпуса уделено системе охлаждения. Циркуляцию внутренних охлаждающих потоков воздуха обеспечивают два вентилятора:120-мм  на задней стенке и 200-мм на фронтальной панели корпуса. В целом же корпус поддерживает установку до 9 дополнительных вентиляторов, в том числе перед отсеком для монтажа накопителей предусмотрены посадочные места для 120-мм вентиляторов. Верхняя панель корпуса выполнена в виде жалюзей для обеспечения дополнительной вентиляции начинки корпуса. 

Простота использования системы на базе Xpredator X3 обеспечивается за счет удобного доступа к наиболее востребованным интерфейсам — портам USB 3.0, микрофона и аудио, расположенным непосредственно на верхней панели корпуса. В комплекте так же присутствует переходник с USB 2.0 на USB 3.0, что позволяет подключить внешние USB 3.0 разъемы к разъемам для портов USB 2.0 на материнской плате.

Теперь каждый геймер может порадовать себя и свой компьютер современным «хищным» корпусом от AeroCool. Новинки уже доступны на российском рынке по розничной цене 3500 рублей.

Технические характеристики:

Тип корпуса

High Mid Tower

Материал

Сталь SECC 0,7 / 0,6 мм

Материнская плата

ITX / ATX / Микро АТХ

Размеры корпуса

533 мм (Г) х 233 мм (Ш) х 527 мм (В)

Отделения для дисковых накопителей

3 х 5,25" (внешний) / 8 х жесткий диск (внутренний) / 1 х 3,5" жесткий диск (внешний) + 1 х 2,5" жесткий диск (слот «горячей замены»)

Слоты расширени

8

Максимальная длина карты для слота PCI

310 мм

Порты ввода-вывода

2 х USB 3.0 / Аудио + мик. / 2 х Контроллер вентилятора

Предел высоты кулера ЦП (без бокового вентилятора)

186 мм

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представит на ПМЭФ-2019 механизированное игровое кресло и сверхтонкий ноутбук для бизнеса
6 июня 2019
Новости

Acer представит на ПМЭФ-2019 механизированное игровое кресло и сверхтонкий ноутбук для бизнеса

Компания Acer на Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет с 6 по 8 июня 2019 года, впервые в России продемонстрирует две свои самые эффектные новинки: ноутбук Swift 7 весом меньше килограмма и толщиной меньше сантиметра и игровую кабину Predator Thronos с эффектом погружения. Петербургский международный экономический форум — одно из центральных событий в мире российской экономики и бизнеса. Представители деловых кругов ежегодно собираются в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», чтобы обсудить ключевые экономические вопросы, стоящие перед Россией и миром.

1 ноября 2006
Обзоры

Аппарат для термопереплета ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПЕРЕПЛЕТ: длина переплета (макс.) — 300 мм (формат А4), толщина брошюры (макс.) — 20 мм (200 листов плотностью 80 г/кв.м). РАЗОГРЕВ: 40 с. ВРЕМЯ ПЕРЕПЛЕТА: 1 мин. ПИТАНИЕ: сеть 220-240 В (50 Гц). Потребляемая мощность: 590 Вт. ГАБАРИТЫ: 381х221х107 мм.

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы
14 февраля 2017
Новости

ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в рамках выставки ISE 2017 представила новые проекторы, интерактивные дисплеи и коммерческие панели для эффективной совместной работы. В качестве участника выставки компания отметила свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Данная кампания нацелена на обеспечение более простой интеграции новых технологий, а новинки помогут устранить барьеры на пути широкого внедрения передовых технологий.

Станция нашей мечты
1 ноября 2006
Обзоры

Станция нашей мечты

Перед многими большими и малыми компаниями стоит вопрос о соединении отдельных сотрудников и целых подразделений в одну сеть. Оборудования на рынке много, о нем мы писали уже не раз. На сей раз мы решили взглянуть на проблему тотальной телефонизации глазами специалистов, занимающихся подбором и монтажом АТС.

Кто в оркестре главный? Zyxel представляет Nebula Orchestrator
22 октября 2018
Новости

Кто в оркестре главный? Zyxel представляет Nebula Orchestrator

Сегодня компания Zyxel Communications представила решение для программно-определяемых глобальных сетей Nebula SD-WAN, обеспечивающее предприятиям возможность построения недорогой высокопроизводительной WAN. Новинка поддерживает линейку межсетевых экранов Zyxel серии VPN и позволяет быстро решать большинство вопросов управления и мониторинга распределёнными сетями.

Кинотеатральные проекторы JVC 2014 года: знаменитый «Аватар» лично проверил технологию «Чистый Черный» в 3D формате
6 декабря 2013
Новости

Кинотеатральные проекторы JVC 2014 года: знаменитый «Аватар» лично проверил технологию «Чистый Черный» в 3D формате

2 декабря 2014 года Московский отель Sheraton распахнул свои двери перед экспертами, инсталляторами и представителями прессы, которые были приглашены на ежегодное и ставшее уже традиционным мероприятие: российскую премьеру кинотеатральных проекторов JVC 2014 модельного года. На мероприятии, проводимом компанией JVC и ГК DIGIS, были представлены проекторы DLA-X900, DLA-X700 и DLA-X500, с рекордным уровнем натуральной и динамической контрастности.

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN

В середине ноября 2012 года компания Xerox запустила свой первый цветной лазерный принтер формата А3 Phaser 7100 в начальном сегменте цветных принтеров формата А3. При достаточно низкой стоимости приобретения и владения Phaser 7100 обеспечит высокое качество цветных отпечатков, присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров формата А3— Phaser 7500 и Phaser 7800.

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Transcend выпускает новые высокоскоростные и емкие SD и microSD карты памяти
26 марта 2018
Новости

Transcend выпускает новые высокоскоростные и емкие SD и microSD карты памяти

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новые карты памяти SD и microSD — 500S и 300S. Эти карты памяти, емкость которых составляет до 512 ГБ, а максимальная скорость передачи данных до 95 МБ/с, являются прекрасным решением, удовлетворяющим все потребности современных пользователей. Золотая серия 500S включает в себя продукты, построенные на базе флэш-памяти типа MLC и идеально подходит для экшн-камер и дронов, в то время как SD карты из серебряной линейки 300S имеют объем до 512 ГБ, а microSD карты созданы для эксплуатации в современных смартфонах.