Audio-Technica ATH-ESW9 LTD — объемный и многогранный звук, заключенный в элегантный корпус из тикового дерева!

Ни для кого не секрет, что знаменитая своими качественными продуктами компания Audio–Technica славится обширным и очень разнообразным модельным рядом наушников, довольно часто радуя своих поклонников интересными новинками. Таковой стала лимитированная версия премиальных наушников Audio-Technica ATH-ESW9 LTD, поступившая в продажу уже на этой недели. Напомним, что в линейке премиальных наушников  ATH-ESW9 уже давно заняли свое почетное место, но как уже говорилось ранее японская компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свои продукты. Таким улучшением стали закрытые мониторные наушники с чашками из тикового дерева  Audio-Technica ATH-ESW9 LTD.

Наушники Audio-Technica ATH-ESW9 LTD.

Следует отметить, что премиальная серия наушников «ESW» по праву заслужила признание «музыкальных гурманов» во всем мире. И в этом нет ничего удивительного — линейка создана в очень элегантном, дорогом дизайне: чашки всех наушников данной серии сделаны из дерева, что не только превосходно с эстетической точки зрения, но и сильно отразилось на акустическом оформлении — эксклюзивное потрясающее звучание. В чашках каждой модели использованы разные породы дерева, что, несомненно, делает каждую пару наушников уникальной. В новых ATH-ESW9 LTD производитель использовал очень прочную и надежную древесину тикового дерева, которая позволила добиться чистого естественного звука, богатой тональности и мощных бархатистых нижних частот. Выпустив данные наушники ограниченной серией, производитель сделал их еще более желанными среди поклонников японского бренда. Кроме того, чашки наушников способны поворачиваться на 180 градусов,  очень мягкие и уютные амбушюры подарят непревзойденный комфорт, а, благодаря,  удобному чехлу в комплекте, модель очень удобно брать с собой в дорогу.

Помимо эксклюзивного, необычного дизайна и невероятного удобства в использовании, ATH-ESW9 LTD прекрасно оснащены акустически-мощные 42-миллиметровые динамиками с обмоткой катушек из сверхчистой меди OFC-6N, которые воспроизводят звук высочайшего разрешения от 5 до 40 000 Гц.

Технические характеристики:

Акустическое оформление

Закрытые

Тип амбушюр

Мониторные

Крепление

Дуговое

Диапазон частот

5 — 40 000 Гц

Макс. входная мощность

1 Вт

Чувствительность

102 дБ/мВт

Сопротивление

46 Ом

Диаметр мембраны

42 мм

Вес

160 г

Кабели

1,2 м (Y)

Штекер

3,5 мм

 

Стоимость премиальных наушников в розницу составит около 30 000 рублей, которая полностью будет оправдана после их прослушивания.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ADATA выпускает 2,5" диск-паззл с интерфейсом USB 3.0
18 июня 2014
Новости

ADATA выпускает 2,5" диск-паззл с интерфейсом USB 3.0

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает новый внешний 2,5-дюймовый накопитель HV611 с поддержкой USB 3.0.

Sony пробуждает новые ощущения в рекламной кампании телевизоров BRAVIA OLED-серии AF8
22 ноября 2018
Новости

Sony пробуждает новые ощущения в рекламной кампании телевизоров BRAVIA OLED-серии AF8

В рекламном ролике 4K OLED-телевизоры от Sony с красочными естественными цветами и потрясающе реалистичным изображением становятся органичным продолжением естественных природных ландшафтов. Более того: высокая детализация и по-настоящему насыщенные оттенки помогают телевизорам Sony BRAVIA пробуждать новые ощущения и всегда находиться в центре внимания. Красивое видео дополняет известная композиция Leave a Light On британского певца Тома Уолкера.

Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камеры
29 августа 2016
Новости

Мониторы Philips на IFA 2016: технология UltraColor, изогнутые экраны и выдвижные веб-камеры

Москва, 29 августа 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на IFA 2016, которая пройдёт в Берлине 2-7 сентября, новые модели мониторов для дома и офиса. Среди новинок компании – устройства с улучшающей цветопередачу технологией UltraColor, которая интегрирована, например, в самый тонкий монитор в мире, 40-дюймовый 4K-монитор с изогнутым экраном и новые модели с выдвижной веб-камерой. Кроме того, у посетителей, которые заглянут на стенд Philips в Зале 22, будет шанс первыми увидеть и другие инновационные решения компании.

Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!
3 июня 2014
Новости

Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!

Москва, 3 июня 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей мультимедиа SPEEDLINK компания «Графитек» анонсирует выход линейки Bluetooth-спикеров на все случаи жизни. Шесть ярких мультифункциональных устройств, сделанных по последним технологиям с немецкой тщательностью и вниманием к деталям, может позволить себе каждый, кто ценит свободу и хороший звук.

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Планшет Dell Venue 8 Pro на российском рынке
24 января 2014
Новости

Планшет Dell Venue 8 Pro на российском рынке

Москва, 23 января 2014 г. — Компания Dell представляет на российском рынке новый 8-дюймовый планшетный компьютер под управлением ОС Windows 8.1 — Venue 8 Pro. Это высокопроизводительное карманное устройство с функционалом ноутбука. Планшет предназначен для корпоративного и потребительского сегментов и отличается высокими техническими характеристиками, эргономичным дизайном и длительным временем автономной работы.

PolarPro представляет коллекцию светофильтров и аксессуаров для DJI Mavic Air
1 февраля 2018
Новости

PolarPro представляет коллекцию светофильтров и аксессуаров для DJI Mavic Air

Компания PolarPro выпустила серию специальных аксессуаров и линейку светофильтров для анонсированного недавно квадрокоптера DJI Mavic Air

Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV
26 декабря 2012
Новости

Портативные DVD-плееры BBK подойдут для просмотра кино, мультфильмов и эфирного TV

Компания BBK продолжает развивать линейку портативных DVD-плееров и объявляет о запуске в продажу сразу трех новых моделей — PL747TI, PL947TI и PL1041T с диагональю экрана 7, 9 и 10,1 дюймов соответственно. «Эти современные устройства имеют множество возможностей для развлечений в любое время года, независимо от вашего местонахождения. Они не дадут вам скучать ни в дороге, ни на отдыхе и станут отличным подарком на любой праздник!..

Виниловый джаз-уикенд с БигНиком
5 декабря 2016
Новости

Виниловый джаз-уикенд с БигНиком

В рамках проходящей в Галерее Классической Фотографии юбилейной выставки Павла Корбута «Эмоциональный джаз» московский продюсер, радиоведущий и коллекционер Николай «БигНик» Богайчук представляет цикл программ «АртБит. Музыка нового тысячелетия. Сделано в России», посвящённых уникальным виниловым изданиям отечественного джаза из каталога Московского Издательства «АртБит Мьюзик».

DVD-плеер Pioneer DV-2242: скромный труженик домашнего видео.
19 ноября 2013
Обзоры

DVD-плеер Pioneer DV-2242: скромный труженик домашнего видео.

Особенности конструкции. Сравнительно небольшой dvd-плеер Pioneer DV-2242 оснащён набором стандартного подключения через «тюльпаны» - RCA аудио выход и композитный разъём для видео, есть также цифровой коаксиальный выход. На передней панели расположен выдвижной лоток для дисков и usb-порт для подключения съёмного носителя информации, что достаточно удобно. Символы на дисплее подсвечиваются не раздражающим глаз тёмно-зелёным цветом. Компактный пульт дистанционного управления, кроме стандартных клавиш поиска, имеет 10 кнопок прямого доступа к трекам.