ViewSonic выпускает 24” дисплей Full HD с интуитивно-понятным сенсорным интерфейсом Optical Touch, поддерживающим касание в двух точках

Москва, 18 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, анонсировала сегодня свой новейший сенсорный LED-дисплей — TD2420, разработанный для отрасли здравоохранения, сферы образования, домашних развлечений и использования в точках продаж.

 

Дисплей ViewSonic TD2420

 

«Дисплей TD2420 разработан для обслуживания потребностей коммерческих вертикальных отраслей, таких как здравоохранение, образование и информационно-справочные службы, где необходимы функции сенсорного экрана, а также для потребителей, которые хотят иметь дисплей с сенсорным вводом, — говорит Клэр Чуанг (Claire Chuang), менеджер по маркетингу ЖК-мониторов ViewSonic Europe. — в дисплее TD2420 применяется технология двухточечного сенсорного ввода с оптическим распознаванием (Optical Touch), реализующая очень простой и интуитивно-понятный интерфейс. Благодаря превосходным функциональным характеристикам и прочной поверхности 7H этот дисплей выдержит практически любую высоконагруженную среду».

24” дисплей (с видимой областью просмотра 23,5”) TD2420 оснащен усовершенствованной технологией двухточечного ввода Optical Touch и устойчивой к царапинам поверхностью уровня 7H, что гарантирует ее долговечность. Благодаря разрешению Full HD 1080p дисплей TD2420 обеспечивает превосходное качество изображения для самого разнообразного мультимедийного контента, а пылезащищенная поверхность отлично подходит для двухточечного сенсорного управления пальцами, поставляемым в комплекте стилусом, или даже рукой в перчатке. Таким образом, дисплей TD2420 представляет собой универсальное сенсорное решение для применения в POS-терминалах в магазинах розничной торговли, в качестве информационного средства в госпиталях и больницах, стоматологических клиниках и других учреждениях системы здравоохранения, и даже для использования в сфере образования и для домашних развлечений.

Благодаря дизайну, совместимому с USB HID, дисплей TD2420 автоматически реализует сенсорные функции при подключении по USB в операционных системах Windows. Оснащенный несколькими портами для подключения источников видео (HDMI, VGA и DVI), дисплей TD2420 с динамической контрастностью 20000000:1 предоставляет пользователям впечатляющие возможности просмотра, идеальные для качественного воспроизведения видео без размытия в движении и деловой графики.

Чтобы предоставить пользователям еще более широкие аудио- и визуальные возможности, дисплей TD2420 имеет встроенные колонки с SRS Premium Sound® для исключительно чистого звучания. Этот дисплей с сертификацией Energy Star® и EPEAT Gold поддерживает также различные эко-режимы, обеспечивающие до 40% экономии электроэнергии по сравнению с мониторами с аналогичной диагональю. Идеально подходящие для коммерческого применения, эти сенсорные дисплеи предусматривают настенную установку с помощью крепления VESA и стандартный замок Kensington для дополнительной защиты. Дисплей TD2420 комплектуется всеми необходимыми кабелями, а также стилусом в специальном слоте корпуса, который при необходимости можно использовать для рисования, цифровой подписи или для точных операций в приложениях.

Все наши продукты имеют трехлетнюю гарантию: мы придаем большое значение спокойствию наших заказчиков и хотим, чтобы они с уверенностью выбирали бренд ViewSonic. Кроме того, мы предлагаем на все продукты расширенную гарантию. На дисплеи TD2420 предоставляется трехлетняя ограниченная гарантия на компоненты и работу по замене.

Дисплей TD2420 будет поставляться в Россию по цене 255 евро (без НДС).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL
27 января 2017
Новости

Короткофокусный LED-проектор серии Minibeam LG PH450UG-GL

Компания LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор LG PH450UG-GL, основными отличительными особенностями которого являются беспроводное подключение, передача звука по Bluetooth, встроенный аккумулятор на 2,5 часа работы, размер экрана до 80 дюймов и быстрый запуск файлов с USB.

LG представляет монитор UltraWide с соотношением сторон 21:9
14 ноября 2012
Новости

LG представляет монитор UltraWide с соотношением сторон 21:9

Сеул, 12 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске монитора EA93 UltraWide, первого в мире монитора с отношением сторон экрана 21:9. Широкий 29-дюймовый монитор оснащён функцией 4-Screen Split и поддерживает 100% цветового пространства sRGB, увеличивая возможности многозадачности и мультимедиа. В мониторе используется IPS матрица, обеспечивающая максимальную производительность и реалистичные цвета. Дизайн монитора станет впечатляющим дополнением к обстановке домашнего кабинета, офиса или студии.

Высочайшее качество изображения с первым лазерным проектором от Epson
24 июня 2015
Новости

Высочайшее качество изображения с первым лазерным проектором от Epson

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет свой первый лазерный Full HD проектор Epson EH-LS10000. Эта модель разработана для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, достигаемым благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины
30 января 2014
Новости

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины

Компания 3Q объявляет о начале продаж невероятно тонкого планшетного компьютера Glaze RC7804F в форм-факторе 7,85”. Эта модель без преувеличения задает новые стандарты качества и технологичности в массовом рыночном сегменте. Планшет 3Q Glaze RC7804F «упакован» в изящный металлический корпус, толщина которого составляет лишь 6,44 мм, что делает его самым тонким планшетом не только в России, но и, пожалуй, в мире. Вес устройства под стать толщине — всего 295 граммов. Только представьте: планшет, который тоньше любого ультрамодного смартфона. Планшет, который не оттопыривает боковой карман пиджака. Планшет, хозяйка которого проверяет сумочку, чтобы убедиться, что не забыла его дома.

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову
9 февраля 2012
Новости

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову

На выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала впечатляющую линейку новых ноутбуков и настольных компьютеров. Новые модели способны удовлетворить практически любые требования к производительности и стилю, включая предпочтения в отношении цвета, благодаря новой палитре цветов, в которую входят пионовый розовый, электрик - голубой, и рубиново-красный цвета.

Lenovo объявляет о выходе ноутбука ThinkPad A475 на российский рынок
16 ноября 2017
Новости

Lenovo объявляет о выходе ноутбука ThinkPad A475 на российский рынок

Компания Lenovo представляет 14-дюймовый ноутбук ThinkPad А475, построенный на базе процессоров AMD PRO и оснащенный оперативной памятью объемом до 32 Гбайт, интегрированными видеокартами AMD Radeon и модулем 4G LTE. За 25 лет своего существования серия ноутбуков ThinkPad стала синонимом простоты и функциональности - новая модель расширяет возможности мобильных сотрудников за счет малого веса и компактности при традиционной для этой линейки надежности корпоративного уровня.

Новая серия накопителей WD Pro облегчит процесс создания контента. My Passport Wireless Pro и My Cloud Pro обеспечат быструю передачу данных и гибкое резервное копирование во время выездных фотосессий или работы в студии
21 июня 2016
Новости

Новая серия накопителей WD Pro облегчит процесс создания контента. My Passport Wireless Pro и My Cloud Pro обеспечат быструю передачу данных и гибкое резервное копирование во время выездных фотосессий или работы в студии

Ирвайн, Калифорния — 21 июня 2016 г. — Корпорация Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, сегодня представляет серию устройств WD Pro, в которую вошли портативный жесткий диск My Passport® Wireless Pro Wi-Fi® и сетевой накопитель My Cloud® Pro Series. Новая линейка разработана специально для креативных профессионалов. Неважно, находится ли пользователь на выездной фотосессии, снимает в студии или обрабатывает видео дома — накопители обеспечат бесперебойную передачу данных между устройствами и порадуют традиционной для продуктов WD скоростью и гибкостью работы.

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах
23 июля 2015
Новости

Лазерные проекторы JVC устанавливаются в профессиональных симуляторах

Компания JVC, широко известная высококлассными проекторами для домашнего кинотеатра, представила модели с лазерным источником света, предназначенные для профессиональных симуляторов.

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям
21 октября 2015
Новости

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям

Компания SteelSeries возвращает в ассортимент самую востребованную игровую гарнитуру Siberia v2. У обновленной модели стало больше возможностей, появилось новое название и широкий выбор расцветок, на создание которых разработчиков вдохновили профессиональные геймеры со всего мира. Игровая гарнитураSteelSeries Siberia 200 предлагает качественно новый уровень звука, улучшенный микрофон и непревзойденный комфорт в новом дизайне.