Мощный сигнал всегда и везде: компания UPVEL и Электромеханический завод РЭМО представляет новый усилитель интернет-сигнала «CONNECT 3.5»

Компания UPVEL, ведущий американский производитель сетевого оборудования, совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представляют уникальное устройство — новый  усилитель интернет-сигнала «Соnnect 3.5» со встроенным функционалом Wi-Fi роутера. Новинка станет находкой для пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE — в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

Усилитель интернет-сигнала «CONNECT 3.5»  

 

В усилитель интернет-сигнала «Connect 3.5» встроен компактный и в то же время мощный 3G/LTE Wi-Fi роутер UPVEL UR-312N4G, который обеспечивает скорость Wi-Fi 150 Мбит/с, оснащает устройство LAN, WAN портом для подключения к проводной сети и USB портом для подключения внешних 3G и LTE модемов любых операторов связи. Список совместимых с усилителем модемов достаточно большой и постоянно обновляется на сайте www.upvel.ru. Интеграцию новых модемов в прошивку роутера компания UPVEL проводит в течение недели с момента обращения пользователя в техническую поддержку.

Корпус нового усилителя «Connect 3.5» выполнен из ударопрочного пластика белого цвета, что делает его практичным и привлекательным. Устройство отлично впишется в дизайн любого загородного дома или квартиры, подойдет для установки в гостиной или спальне. Благодаря вертикальному корпусу и компактным размерам (240 х 190 х 25 мм) усилитель занимает совсем немного места и, к тому же, и весит устройство совсем немного — меньше 500 г.

Для использования «Connect 3.5» не нужны кабели или переходники: достаточно в усилитель установить 3G/LTE модем, провести простую настройку, и можно начинать работу. Для удобства пользователей нового продукта «Connect 3.5» компания UPVEL провела кастомизацию роутера UR-312N4G — изменила интерфейс, добавила индикатор уровня сигнала мобильной сети для упрощения поиска оптимального места расположения усилителя.

Новый «Connect 3.5» — это первый усилитель сигнала завода РЭМО со встроенным функционалом 3G/LTE Wi-Fi роутера. По результатам технических испытаний завод РЭМО выбрал компанию UPVEL для дальнейшего стратегического развития и создания новых конкурентных продуктов. Компания UPVEL была рада начать сотрудничество с крупным и развитым предприятием РЭМО и таким образом поддержать российского производителя.

Новинка будет доступна в ближайшее время во всех крупных розничных сетях по ориентировочной цене 1990 рублей.

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей
10 февраля 2014
Новости

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей

Москва, 6 февраля 2014 г. — Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон “О связи”», который направлен на реформирование системы универсального обслуживания и призван обеспечить население страны равным доступом к современной инфраструктуре универсальных услуг связи (УУС). Закон вступит в действие через 30 дней с момента его официального опубликования.

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile
4 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Мышь как радость. Яркая и мягкая Sven RX-555 Antistress Silent
3 августа 2015
Новости

Мышь как радость. Яркая и мягкая Sven RX-555 Antistress Silent

Долой офисную хандру! Этим летом Sven представляет яркую компанию новых проводных компьютерных мышей с уникальным дизайном. Мягкие разноцветные мыши Sven RX-555 Antistress Silent — не просто незаменимые помощники для работы с компьютером. Они гарантированно поднимут вам настроение, украсят рабочий стол и станут отличным развлечением в перерывах между важными делами.

Да будет свет!
17 сентября 2003
Новости

Да будет свет!

И вновь фирма «Соул Электроникс» радует нас своими разработками. В прошлом номере мы подробно описали телефон «Соул 201» с версией программного обеспечения «Интро» — АОН, «освобожденный» от сети 220 В. Сегодня компания представляет очередную модификацию аппарата из этой серии с программой «Интро+». ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС Дисплей с привлекательной подсветкой, обладающий высокой контрастностью и яркостью, — вот что отличает новинку от большинства недорогих «безблочников», присутствующих в данный момент на рынке.

Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения
5 февраля 2015
Новости

Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения

Москва, Россия, 3 февраля 2015 г. Сегодня компания Canon расширяет ассортимент струйных принтеров серии PIXMA новинкой - моделью PIXMA MX494, пришедшей на смену PIXMA MX394 и предназначенной в первую очередь для использования в домашнем офисе. Этот компактный многофункциональный струйный принтер оснащен полным спектром возможностей подключения — от Wi-Fi до улучшенной функции PIXMA Cloud Link. С выпуском этого устройства широкие возможности подключения становятся доступными во всех устройствах PIXMA.

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой
13 августа 2014
Новости

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой

КомпанияSteelSeries , лидер мирового рынка геймерской периферии, представляет игровую поверхность DeX. Аксессуар изготовлен из полимерного материала с низким коэффициентом трения и дополнен уникальным оптическим 3D-орнаментом, добавляющим точности в любых играх и приложениях. Особое покрытие SteelSeries DeX обеспечит идеальное скольжение и увеличит отзывчивость мыши, а силиконовое основание позаботится о том, чтобы коврик оставался неподвижным.

Льется музыка по Большой Ордынке - открылась Галерея электроники НАЗАРОВ
26 февраля 2012
Новости

Льется музыка по Большой Ордынке - открылась Галерея электроники НАЗАРОВ

16 февраля произошло знаменательное событие для всех, кто неравнодушен к техническим инновациям домашнего кино. В этот снежный февральский день состоялось торжественное открытие Галереи Безупречного Звука «НАЗАРОВ». Взорам гостей открылись два этажа высокотехнологичной аудио- и видеотехники, размещенной в нескольких демо-залах. Уникальный зал High End-аппаратуры, о стоимости которой говорить неприлично, порадовал гостей выдающимися творениями hi-tech-индустрии.

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus
23 октября 2019
Новости

Kingston представляет линейку карт памяти microSD и SD: Canvas Select Plus

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сегодня сообщила о начале поставок карт памяти формата microSD и SD, Canvas Select™ Plus. Новая линейка заменит в портфолио компании карты Canvas Select. Карты отличаются более высокой скоростью передачи данных и ёмкостью, поэтому отлично подходят для использования со смартфонами и цифровыми камерами.

На все руки мастер: настраиваемая игровая мышка Mad Catz R.A.T. PROX
14 января 2015
Новости

На все руки мастер: настраиваемая игровая мышка Mad Catz R.A.T. PROX

Москва, 14 января 2015 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровую мышь R.A.T. PROX с изменяемой геометрией корпуса, сменными компонентами и наклоняемым колесом прокрутки. Устройство легко меняет размеры, позволяет установить наиболее подходящий под стиль игры сенсор, выбирать накладки с различным покрытием и многое другое.