Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019.

18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества».

практика делового сотрудничества

Практика торгового сотрудничества

В первый день выставки на импортной сессии форума «Импорт из Китая: Точки роста и особенности ВЭД» приглашенные представители крупнейших торговых компаний, региональных администраций и эксперты по работе с Китаем обсудят последние тенденции рынка потребительских товаров: от заключения договоров до реализации продукции.

В рамках встречи будут затронуты следующие темы:

  • Барьеры и ограничения при торговле с Китаем

  • Анализ рынка потребительских товаров в России

  • Особенности сертификации товаров при работе с китайскими партнерами

  • Успешные кейсы импортных предприятий

  • Контрактное производство: Китай или другие страны?

  • Контроль качества товара

  • Хранение грузов и его особенности

  • Изменения в законодательной базе или в требованиях российской таможни

Модератор встречи – Дмитрий Ковпак, ведущий бизнес-эксперт по работе с Китаем.

Среди приглашенных компаний: АКИТ, GfK, Всероссийская организация качества (ВОК), Профконсалт ИСМ, Союз Независимых сетей России, Глобус, АШАН, Модный Magazin, Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, РЖД Логистика и другие.

Во второй день выставки будет организована экспортная часть деловой программы «Несырьевой экспорт из России: поддержка государства и перспективы роста»

Ведущие эксперты отрасли обсудят следующие вопросы:

  • Развитие новых направлений российского экспорта

  • Продвижение российских брендов «Made in Russia» на зарубежных рынках

  • Специальные государственные программы и механизмы поддержки экспорта

  • Виртуальное присутствие на рынке Китая

  • Лицензирование и сертификация товаров

  • Новые логистические пути и возможности

  • Ограничительные меры в отношении российских товаров

  • Валютный и таможенный контроль

    Среди приглашенных компаний: Российский экспортный центр (РЭЦ), Московский Экспортный Центр (МЭЦ), Ассоциация малых и средних экспортеров, Epinduo.com, ЮниКредит Банк, VIG Trans, ТРАНСФЕРТЕХ, Wildberries, Центр оценки качества зерна, Азбука вкуса.

    Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров

    China Commodity Fair 2019

    На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии.

выставка

  • Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

    На выставке Russia Export Platform будут представлены стенды российских производителей продуктов питания и павильоны субъектов Российской Федерации, где презентуют свою продукцию региональные производители.

    Участники не только получат возможность расширить каналы сбыта на локальном рынке, но и встретятся с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла из Китая, стран СНГ, Европы и Азии. Помимо этого, в рамках Клуба Деловых Контактов участники и посетители Площадки обсудят возможные пути будущего сотрудничества и заключат контракты.

    На выставке будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с российского и зарубежного бизнеса. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по вопросам логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансового обеспечения внешнеэкономической деятельности.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представляет новые технологии визуализации на выставке ISE 2015
12 февраля 2015
Новости

ViewSonic представляет новые технологии визуализации на выставке ISE 2015

Москва, 12 февраля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, на выставке ISE 2015, проходившей в Амстердаме с 10 по 12 февраля, продемонстрировала линейку сетевых проекторов с абсолютно новым дизайном LightStream™ и новые профессиональные коммерческие дисплеи с высоким качеством изображения и новыми интеллектуальными функциями.

Создание экосистемы: Samsung и Nokia проводят проверку совместимости 5G
25 февраля 2017
Новости

Создание экосистемы: Samsung и Nokia проводят проверку совместимости 5G

Сеул, 24 февраля 2017 г. — Продолжая работать в направлении построения надежной 5G экосистемы, Samsung Electronics объявляет о начале сотрудничества с компанией Nokia, цель которого — гарантировать, что продукты компании будет полностью соответствовать спецификациям стандарта 5G.

Что может рекламная фоография?
31 декабря 2003
Обзоры

Что может рекламная фоография?

Фото: А. Троцкий (Creative Photo) Для компании Savage С рекламной фотографией мы сталкиваемся в нашей жизни повсеместно. В магазинах и метро, в журналах и на рекламных дорожных щитах, в брошюрах и листовках, которые бросают в наш почтовый ящик. По наблюдениям на европейском рынке 2/3 визуальной рекламы основано на фотографическом снимке.

Обзор чайника Hotpoint-Ariston WK 24Е AX0
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Hotpoint-Ariston WK 24Е AX0

Достоинства: максимальный функционал, HD-технологии, удобная конструкция, эффектный дизайн. Недостатки: мощность 2400 Вт подойдет не для любой проводки.

Сверхтонкие чехлы-клавиатуры Logitech Keyboard Folio для iPad и iPad mini с улучшенным покрытием полностью защищают планшет
26 марта 2013
Новости

Сверхтонкие чехлы-клавиатуры Logitech Keyboard Folio для iPad и iPad mini с улучшенным покрытием полностью защищают планшет

Ньюарк, Калифорния — 26 марта, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech объявила о расширении линейки планшетных аксессуаров и представила Logitech Keyboard Folio и Logitech Keyboard Folio mini, разноцветные чехлы-клавиатуры из приятного, фактурного материала. Они защищают корпус и тачскрин устройства, а также отлично будут сочетаться с вашим планшетом.

Новый Panasonic LUMIX DMC-FZ300 - 24× оптический зум, светосила F2.8, видеосъемка в разрешении 4K, пыле- и влагозащита
1 сентября 2015
Новости

Новый Panasonic LUMIX DMC-FZ300 - 24× оптический зум, светосила F2.8, видеосъемка в разрешении 4K, пыле- и влагозащита

Компания Panasonic представляет новый цифровой компактный фотоаппарат DMC-FZ300, призванный сменить DMC-FZ200, поразивший мир светосильным зум-объективом (25—600 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Новинка сохранила главное преимущество своего предшественника, а именно светосилу F2.8, мощный супер-зум в компактном корпусе, и получила возможность видео- и фотосъемки в разрешении 4K.

Тест ЖК-телевизор с LED-подсветкой Hyundai H-LED19V1
22 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизор с LED-подсветкой Hyundai H-LED19V1

Достоинства: достаточно хорошая детальность ярких сцен, широкий диапазон автовольтажа. Недостатки: при сигнале с компонентного входа цветовая палитра могла бы быть несколько более натуральна.

Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel
1 апреля 2014
Новости

Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Москва, 31 марта 2014 г. — Компания Thrustmaster расширяет свою линейку продуктов с официальной лицензией Xbox One и представляет новую систему — Ferrari 458 Spider Racing Wheel. Этот руль-реплика, обладающий и официальной лицензией от Ferrari, призван подарить радость гонок на Xbox One еще большему числу геймеров.

Новая фотокамера Nikon D850 со сверхвысоким разрешением – продемонстрируйте мастерство с помощью исключительных возможностей
24 августа 2017
Новости

Новая фотокамера Nikon D850 со сверхвысоким разрешением – продемонстрируйте мастерство с помощью исключительных возможностей

Компания Nikon представляет новую цифровую зеркальную фотокамеру D850. Фотографам, снимающим на полнокадровые камеры, новинка даст возможность использовать уникальное сочетание высокого разрешения, скорости и светочувствительности. Как в студии, так и в удаленных уголках планеты эта камера формата FX не просто выполняет свою работу — она задает новый стандарт качества.

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды
9 сентября 2015
Новости

Беспроводная акустическая система Philips Fidelio E6 — объемное звучание вместо стерео за считанные секунды

Германия, Берлин — Gibson Innovations представляет новую беспроводную акустическую систему Philips Fidelio E6 — идеальное решение для поклонников качественного звука во время просмотра кино и прослушивания музыки. Philips Fidelio E6 — одна из последних и инновационных акустических систем с технологией «Объемный звук по запросу» — объединяет звучание высокого качества, утонченный дизайн и инновационные возможности подключения для непревзойденного удовольствия от прослушивания.