Духовые шкафы Smeg с функцией пара

Следуя тренду здорового питания для здорового образа жизни бренд Smeg выпустил духовки, в которых традиционные методы готовки сочетаются с приготовлением на пару.

духовки Smeg

Духовки Smeg SFP6104STS и SF6104STS из серии Linea, а также SFP6604STNX и SFP6604STNR из серии Dolce Stil Novo приятно удивят кулинаров не только своим внешним видом, но и техническими возможностями.

Включенная в модели функция Smart Steam System поможет добиться наилучшего качества блюд с точки зрения вкуса, текстуры, запаха и плотности – все это благодаря добавлению пара в ходе приготовления.

Духовки Smeg просты в использовании: наличие сенсорного TFT-дисплея с графической навигацией позволяет легко выбрать один из 5 режимов приготовления на пару и один из 3 уровней генерации пара (регулирующих степень пароувлажнения).

Духовка автоматически рассчитывает точное количество воды, необходимое для определенного блюда, — пар подается прямо в камеру духового шкафа и равномерно распределяется системой вентиляции.

Кроме того, духовые шкафы, оснащенные Smart Cooking System, позволяют воспользоваться 50 автоматическими программами приготовления, а также 10 настраиваемыми рецептами. 

Духовые шкафы серий Linea и Dolce Stil Novo — это прекрасный выбор для тех, кто хочет получить универсальное устройство на кухне, которое умеет готовить вкусно и полезно.

Эти новинки от Smeg отлично подойдут всем преверженцам ЗОЖ и любителям вкусно поесть и красиво готовить.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Заварите кофе по-черному...
3 января 2013
Советы

Заварите кофе по-черному...

Эксперты и кофеманы солидарны во мнении, что для приготовления хорошего эспрессо нужно удачное совпадение сразу нескольких факторов: качественная кофеварка с правильным давлением, чистая вода, хороший кофе специального помола и умение бариста — так в кофейном мире называется человек, который профессионально готовит напитки на основе эспрессо. Есть и другое правило, так называемый «принцип 4М»...

Беспроводной пылесос Hoover Athen: мобильная забота
25 февраля 2013
Новости

Беспроводной пылесос Hoover Athen: мобильная забота

Компания Candy Hoover Group дарит своим потребителям новинку — беспроводной пылесос Hoover Athen! Теперь так легко поддерживать чистоту в Вашем доме.

Мини-обзор тепловентилятора Timberk TFH S20PDO
28 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор тепловентилятора Timberk TFH S20PDO

Это оптимальное решение для тех, кто хочет согреться очень быстро и в любом месте помещения. Определение «настольный» в данном случае обозначает, что тепловентилятор можно установить куда угодно (на стол, подоконник, тумбочку, под ноги ), чему способствуют его маленькие габариты и вес.

Обзор кухонного воздухоочистителя Elikor Grafit
25 января 2013
Обзоры

Обзор кухонного воздухоочистителя Elikor Grafit

Elikor Grafit будет ярким акцентом кухни, при этом в полной мере справляясь с возложенными на нее практическими функциями.

Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro
25 июня 2015
Новости

Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro

Компания Philips представляет новую линейку высокотехнологичных роботов-пылесосов Philips SmartPro, которые качественно и тщательно выполнят уборку, пока Вы будете отдыхать в кругу родственников и близких. Наслаждайтесь чистым домом без Вашего вмешательства!

Тест мультиварки CUCKOO СМС- НЕ1055F: у рецептов прорезался свой голос!
19 декабря 2012
Тесты

Тест мультиварки CUCKOO СМС- НЕ1055F: у рецептов прорезался свой голос!

Истинные ценители автомобилей знают, что есть машина – а есть «Мерседес». От знатоков мультиварок я не раз слышала нечто похожее: есть «кастрюльки с подогревом», а есть мультиварки CUCKOO. Серьезное заявление? Проверим на новой модели CUCKOO СМС-НЕ1055F, которая появится на российском рынке в январе-феврале 2013 года... Если вы что-то делаете неправильно, мультиварка своим голосом направит вас в нужное русло. «Гид» оповещает о начале выпуска пара и об окончании приготовления. Он даже подскажет, что надо повернуть ручку, чтобы открыть крышку...

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!
27 мая 2011
Новости

Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне. Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка.

Прав тот, у кого больше прав.
29 апреля 2005
Советы

Прав тот, у кого больше прав.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты • Пора прощаться с понятием у.е. С 1 января 2005 года цены товаров и услуг должны быть указаны в рублях. О том, как выполняется эта часть закона сейчас, и говорить нечего. Но требовать выполнения закона — наше с вами право и обязанность.

Тест хлебопечки BBK HB1003B
21 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки BBK HB1003B

Большинство хлебопечек имеют примерно одинаковые возможности, однако недавно поступившая в продажу BBK HB1003B оснащена интересными дополнительными функциями. Оценим и те, и другие в нашем соло-тесте.

Мини-обзор погружного блендера с функциями кухонного комбайна Bamix Superbox Swissline M200
1 июля 2013
Обзоры

Мини-обзор погружного блендера с функциями кухонного комбайна Bamix Superbox Swissline M200

Достоинства: потрясающая эргономика, многофункциональность, швейцарская сборка и длительная гарантия. Недостатки: нужно место для хранения аксессуаров, хотя комбайн с аналогичными возможностями занимает большее пространство.