Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Бюджетная модель.

 

В коллекции пока не имеется духовок.

Газовая варочная панель Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Газовая варочная панель

ГОРЕЛКИ: передняя левая 2,25 кВт, дальняя левая 1,7 кВт, передняя правая 1,7 кВт, дальняя правая 0,9 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 580x500x75 мм, ниша для встраивания: 474х554 мм.

МАССА: 9,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

Бренд Greta начинает осваивать рынок встраиваемой техники, и эта модель — одна из его новинок. На варочной панели применяются горелки трех типов. Две из них, средние, стоят по диагонали — позади слева и спереди справа. Элемент увеличенной мощности на 2,25 кВт, установленный в переднем ряду слева, имеет шанс стать одним из самых востребованных, так как с его помощью блюда быстрее всего доводятся до высокой температуры, вскипает чайник, готовятся бульоны и компоты. Четвертая горелка небольшая, предназначенная для компактной посуды и медленного приготовления, она подходит для небольших порций кашки, варки яиц, приготовления кофе в гейзерной кофеварке или турке.

Панель управления расположена справа, она приподнята над поверхностью, чтобы исключить скопление на ней влаги. Регуляторы крупные, удобные для захвата. Все они оснащены функцией автоматического электроподжига, который срабатывает при нажатии и повороте ручки.

Газ-контроль в приборе не предусмотрен.

Панель имеет три цветовых решения: кроме представленной на фото нержавеющей стали, есть еще белый и коричневый цвета.

3499 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool
29 июня 2017
Новости

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool

Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины. Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей.

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730

Достоинства: компактность, эргономика, интеллектуальное управление, тихая работа, экономичность, оптимальная фильтрация, гигиеничная утилизация пылесборника. Недостатки: необходимость время от времени покупать мешки-пылесборники.

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.
6 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварок: «чудо-горшочки» готовят сами и икру «заморскую», и почки верченые, и пироги крученые.

Мультиварка предназначена, прежде всего, для занятых людей, желающих при этом употреблять вкусную и здоровую пищу. Она готова взять на себя все труды и приготовить молочную кашу к завтраку или плов к ужину. Вы всегда уверены в отличном результате, а ваше участие в процессе сведено к минимуму. Возможность отсрочки старта и подогрева готового блюда позволяют вам получить дома горячее питание даже при вашем отсутствии там в течение суток.

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени
1 июля 2014
Новости

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени

Успех рецепта заключается не только в точных пропорциях всех ингредиентов. Правильно подобранный режим приготовления блюда – финальный элемент, имеющий огромное значение. Вот почему новые плиты High Definition имеют 6 разных уровней нагрева каждой из конфорок, таким образом, любое блюдо может быть приготовлено с помощью наиболее подходящего уровня пламени.

Надёжность и качество без ущерба для бюджета
31 декабря 2003
Новости

Надёжность и качество без ущерба для бюджета

Саратовское электроагрегатное производственное предприятие основано в 1939 году и на протяжении нескольких десятилетий являлось и по сей день является одним из крупнейших предприятий по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности. В 1952 году завод приступил, одним из первых в стране, к разработке и выпуску бытовых холодильников, а позднее морозильников марки «САРАТОВ».

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы
3 апреля 2013
Новости

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы

С 1 апреля 2013 года компания Electrolux объявляет об увеличении срока гарантии до 10 лет на инверторные моторы в стиральных машинах AEG и Electrolux.

Фен для волос Dyson Supersonic: дует, сушит и не крутится
27 апреля 2016
Новости

Фен для волос Dyson Supersonic: дует, сушит и не крутится

Существующие фены для волос, как правило, громоздкие, неудобные в использовании, имеют склонность к перегреву с последующим повреждением структуры волос, в довершение всего существует постоянный риск затягивания волос в устройство. Инженеры Dyson разработали принципиально новый фен для волос.

Мультиварки мечты в ассортименте
3 ноября 2013
Обзоры

Мультиварки мечты в ассортименте

Часто на кулинарных форумах в Интернете я встречаю фразы типа «хочу мультиварку Cuckoo» и «мечтаю о «кукушечке» — без уточнения модели. То есть для наших хозяек само слово «Cuckoo» звучит как музыка, этот бренд — уже гарантия качества мультиварки. А между тем ассортимент Cuckoo довольно велик и позволяет выбрать прибор и «по потребностям», и по карману.

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
1 декабря 2009
Обзоры

ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Наверное, как и большинство женщин-хозяек, я обожаю порядок, и не скрою, очень люблю посвящать ему свое время, считая это не работой, а своеобразным активным отдыхом. Но всерьез предаваться ему я не успеваю, это случается набегами, когда уже просто откладывать нельзя и я понимаю: если не сегодня, то… Время, а точнее, его нехватка — это самая большая проблема в нашей жизни.

Неженское дело: брить или не брить?
8 ноября 2010
Советы

Неженское дело: брить или не брить?

Наиболее прогрессивные дамы в домашних условиях используют эпиляторы, но все же многие не решаются применять этот прибор из-за боязни болезненных ощущений и предпочитают бритву. Кроме того, некоторые зоны нельзя подвергать эпиляции: это, прежде всего, лицо и область подмышечных впадин. Выходит, без бритвы не обойтись? Сейчас на рынке довольно большой выбор специальных женских приборов-станков, но и производители бытовой техники не дремлют и изо всех сил пытаются облегчить нам жизнь.