Пресс-релиз и характеристики Fuji X-H1

Fuji X-H1 должны анонсировать 15 февраля, но в сети уже появилась вся информация о новой камере – ее фотографии, и характеристики, и даже пресс-релиз (правда, на немецком).

Характеристики Fuji X-H1:

– 5-осевая стабилизация изображения с эффективностью до 5,5 стопа
– Электронная передняя шторка затвора, электронный затвор
– 24,3-мегапиксельная матрица X-Trans CMOS III
– Процессор X-Processor PRO
– Прочный корпус из магниевого сплава
– Электронный видоискатель с разрешением 3,69 миллиона точек, максимальной частотой обновления 100 к/с и временем отклика в 0.005 секунды
– 3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с разрешением 1,04 миллиона точек
– Имитация пленки ETERNA
– Видео – Cinema 4K 24 к/с, 4 K 30 к/с
– Замедленная съемка – FullHD 120 к/с
– F-log (с возможностью записи на SD в 4K)
– Видеозапись с битрейтом до 200 Мбит/с
– Встроенный высококачественный микрофон
– Улучшенный алгоритм автофокуса
– Диапазон ISO 200 – 12800 (с расширением до 100 – 51200)
– Двойной слот для карт памяти
– WiFi
– Габариты 139,8 x 97,3 x 85,5 мм
– Вес 623 г (с аккумулятором – 673 г)

И еще несколько пока неподтвержденных данных: Эстафетная запись – то есть при заполнении одной карты памяти при записи видео камера автоматически переведет запись на другую карту.
Распознавание лиц при съемке в 4К.

Вместе с камерой должны анонсировать два кинообъектива  и обновления прошивки для GFX and X-T20. Цена камеры без оптики составит 1899 евро, с батарейным блоком VBP-XH1 – 2199 евро. Первые продажи начнутся уже в марте.

Пресс-релиз камеры и её характеристики были выложены в сеть на немецком языке, но портал FujiRumors опубликовал их английский вариант, который доступен по ссылкам:

Пресс-релиз камеры Fujifilm X-H1 - /data/away/88057bbc228017d455b4af52ba6fa336/

Полные технические характеристики - /data/away/4774165d01a13aa9e9f85c312d15ff6f/

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV
1 апреля 2014
Обзоры

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV

Финскую компанию Sven, можно в определённом смысле назвать компанией легендарной. Пусть в её ассортименте нет устройств экстра-класса, которые будоражили бы воображение своими возможностями, зато ей бессчётное количество раз удавалось буквально шокировать рынок компьютерной акустики, представляя модели с превосходным соотношением цены и качества. Но рынок компьютерной акустики – не единственная сфера, где Sven заявляет о себе – фирма производит широкий спектр компьютерной аксессуарики – от сетевых фильтров до клавиатур и мышек.

Камера Fuji X-T2S: обновленный флагман получит матричную стабилизацию
11 октября 2017
Новости

Камера Fuji X-T2S: обновленный флагман получит матричную стабилизацию

В новом релизе флагмана - Fuji X-T2s, матрица получит существенное улучшение: встроенную систему стабилизации изображения, которая уже используется у ряда производителей – например, в камерах Panasonic и Olympus. Матричная стабилизация позволит делать с рук более четкие кадры в условиях недостаточной освещенности или при серийной съемки движущихся объектов.

Торжество стиля и функциональности
23 мая 2006
Новости

Торжество стиля и функциональности

Повальное увлечение человечества кино и музыкой обуславливает невообразимое количество способов удовлетворения совершенно различных потребностей в этих видах искусства. Кто-то слушает музыку через наушники, подключенные к звуковой плате персонального компьютера, а кто-то тратит баснословные суммы на отдельные компоненты для стерео и для театральной системы.

Гибридная камера моментальной печати Instax SQ10 – теперь и в белом цвете.
21 ноября 2017
Новости

Гибридная камера моментальной печати Instax SQ10 – теперь и в белом цвете.

Компания FUJIFILM представляет самую инновационную камеру линейки, Instax SQ10, в белом цвете. Новое цветовое решение камеры вошло в список 100 лучших проектов премии Good Design Award 2017. В новой модели добавилась функция «Partial Color», позволяющая создавать монохромное изображение и сохранять только определенные цвета снимка.

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине
10 мая 2018
Новости

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине

В конце апреля в Риме прошла ежегодная международная пресс-конференция IFA-2018. Большинство компаний-производителей и продавцов техники предпочли держать в секрете новинки до их официальных анонсов на выставке, но ее руководство поделилось своими прогнозами относительно развития этого крупнейшего в Европе и одного из самых влиятельных в мире мероприятий в сфере потребительской электроники и бытовой техники

Delta развивает линейку интерактивных проекторов Vivitek
21 июня 2013
Новости

Delta развивает линейку интерактивных проекторов Vivitek

20 июня 2013 г. Москва — Delta Group, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием, анонсировала новый интерактивный ультракороткофокусный цифровой проектор Vivitek D755WTi, специально разработанный для сферы образования. Новый продукт обеспечивает качественное изображение в разрешении формата WXGA, предусматривает технологию ультракороткофокусного проецирования и функцию интерактивной доски. Vivitek D755WTi был представлен на международной выставке Computex Taipei 2013, Тайвань.

Обзор аудиоплеера Colorfly C4 Pro: с таким аппаратом и ореховое дерево запоет!
16 декабря 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера Colorfly C4 Pro: с таким аппаратом и ореховое дерево запоет!

….И когда стало скучно и одиноко Папе Карло, он выстругал себе плеер из дерева. Я назову тебя, Colorfly C4 Pro! Это герой нашего обзора, он далеко не новичок в мире портативного аудио. Он увидел свет еще в 2011 году. Своим дизайном а-ля стимпанк и качеством звучания он быстро завоевал симпатии меломанов всего мира. В общем-то, в это время выбор на рынке качественного Hi Fi портатива был не так велик, как сегодня. Однако из всех «топов» того времени, C4 Pro единственный, дошедший до нас сквозь годы, не претерпевший каких-либо изменений.

Телевизоры будущего уже сегодня: революционные изогнутые телевизоры Samsung SUHD появятся в продаже в России
24 апреля 2015
Новости

Телевизоры будущего уже сегодня: революционные изогнутые телевизоры Samsung SUHD появятся в продаже в России

Москва, 23 апреля 2015 года — Компания Samsung Electronics, бессменный мировой лидер в категории ТВ на протяжении почти 10 лет, анонсирует старт продаж серии премиальных изогнутых телевизоров Samsung SUHD. Инновационные телевизоры обеспечивают насыщенную реалистичную цветопередачу, непревзойденную яркость и контрастность, а также фантастическую четкость изображения...

ARCHOS открывает свое представительство в России
25 августа 2014
Новости

ARCHOS открывает свое представительство в России

Москва, 25 Августа 2014 - ARCHOS, один из первых производителей устройств на базе Android, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Это позволит компании наладить более тесные отношения с российскими потребителями и бизнес-партнерами. «С каждым годом продажи в России играют для нашей компании все более важную роль. Мы рады открыть здесь свой локальный офис и предложить российскому рынку широкий спектр высококачественных и доступных устройств», − отметил CEO компании ARCHOS Люик Пуарье.

Panasonic объявила о разработке двух беззеркальных полнокадровых камер и новых объективов.
25 сентября 2018
Новости

Panasonic объявила о разработке двух беззеркальных полнокадровых камер и новых объективов.

Компания Panasonic официально объявила о разработке своих первых полнокадровых беззеркальных камер LUMIX S1R и S1. Обе камеры поддерживают запись видео в формате 4К 60р /50 р и оснащены системой стабилизации изображения Dual IS. Камера LUMIX S1R получит сеснсор с разрешением 47 Мп, а LUMIX S1 с разрешением 24 Мп. Panasonic планирует выпустить новые камеры на мировой рынок в начале 2019 года. Компания также объявила о разработке новых сменных объективов серии LUMIX S и LUMIX G.