Новый многофункциональный принтер для домашнего офиса PIXMA MX494 — широкие возможности подключения

Москва, Россия, 3 февраля 2015 г.Сегодня компания Canon расширяет ассортимент струйных принтеров серииPIXMAновинкой - модельюPIXMA MX494,пришедшей на смену PIXMA MX394 и предназначенной в первую очередь для использования в домашнем офисе. Этот компактный многофункциональный струйный принтер оснащен полным спектром возможностей подключения — от Wi-Fi до улучшенной функции PIXMA Cloud Link. С выпуском этого устройства широкие возможности подключения становятся доступными во всех устройствах PIXMA.

Принтер Canon PIXMA MX494

 

MX494 — это доступное универсальное устройство с функциями печати, копирования, сканирования и факса, интуитивным интерфейсом, встроенным модулем Wi-Fi и доступом к облачным ресурсам.

Wi-Fi-модуль позволяет подключать принтер одновременно с нескольких ПК, ноутбуков и мобильных устройств как дома, так и в офисе — для печати документов, PDF-файлов, электронных писем, презентаций, школьных проектов или фотографий.

MX494 поддерживает службы Apple AirPrint™ и Google CloudPrint™, а также бесплатные мобильные приложение PIXMA Printing Solutions, доступные в App Store и Google Play Store, благодаря чему подключение к принтеру смартфонов и планшетов, а также последующая печать с них становятся невероятно простыми в любой ситуации.

Функция PIXMA Cloud Link позволяет без использования компьютера печатать документы и изображения из таких облачных ресурсов, как GoogleDrive™, Dropbox™, Facebook™ и OneDrive™. С помощью мобильного приложения PIXMA Printing Solutions можно отсканировать файл и сохранить его в формате JPEG или PDF прямо в облачную службу или на мобильное устройство либо отправить по электронной почте в виде вложения. Принтер MX494 поддерживает режим точки доступа, поэтому подключить к нему смартфон или планшет можно даже при отсутствии интернет-соединения.

Превосходное программное обеспечение

Как и другие модели PIXMA, новый принтер поддерживает программное обеспечение My Image Garden — платформу, которая объединяет все приложения для принтеров Canon PIXMA в одном понятном интерфейсе и обеспечивает удобную навигацию по функциям печати и сканирования. Программа Easy-PhotoPrint+, доступная через мобильное приложение PIXMA Printing Solutions, содержит шаблоны открыток и календарей, которые вы можете дополнить своими фотографиями и распечатать, чтобы подарить друзьям и близким.

PIXMA MX494 — основные особенности

  • Технология картриджей FINE, размер капли 2 пл, разрешение до 4800 тчк/дюйм
  • Скорость по ISO ESAT: 8,8 изобр/мин (ч/б), 4,4 изобр/мин (цветн.)
  • Дополнительные картриджи XL
  • Подключение по Wi-Fi и режим точки доступа
  • Мобильное приложение PIXMA Printing Solutions
  • Поддержка Apple AirPrint™ и Google Cloud Print™
  • PIXMA Cloud Link (ПЕЧАТЬ И СКАНИРОВАНИЕ)
  • Сканирование в сообщение электронной почты
  • Easy-PhotoPrint+

Доступность

В России PIXMA MX494 поступит в продажу в марте 2015 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами
21 октября 2014
Новости

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале продаж уникального комплекта Human Friends Marvel для зарядки и обмена данными широкого круга мобильных устройств, включая современные решения от Apple и Samsung.

HP представляет новые стильные ПК премиум-класса
12 октября 2015
Новости

HP представляет новые стильные ПК премиум-класса

Москва, 8 октября 2015 г. — HP представляет новые ПК премиум-класса в уникальных форм-факторах с элегантным дизайном, яркими дисплеями высокого разрешения и аудиосистемой Bang & Olufsen. Каждый из этих компьютеров оснащен мощным процессором и новой операционной системой Windows 10. Кроме того, HP представляет HP Lounge — новый развлекательный сервис, с помощью которого пользователи могут насладиться любимыми музыкальными композициями.

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет
31 декабря 2003
Тесты

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БИОКИБЕРНЕТИКИ (НИЦ БКБ) МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ: программа-тренажер «BreathMaker» ставит своей целью избавление от заикания, полное восстановление речевой функции и повышение качества речи выше среднего уровня. Во время занятий компьютерная программа «BreathMaker» увязывает воедино работу мозговых речевых центров.

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай
26 мая 2014
Обзоры

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай

Вот и дожили… Hi End начинает сползать в бюджетные цены. Об этом подумал, когда озаботился поиском кинотеатрального проектора 3D Full HD. После тщательного отбора в финал моего личного конкурса вышли две модели Sony - VPL-HW30ES и VPL-HW40ES, очень похожие и обе по цене меньше ста тысяч рублей. Посмотрев немного с их помощью фильм про затерянный мир, я сильно удивился изумительной картинкой за столь незаоблачные личные сбережения....

Больше, чем хаб: Prolink выпустил концентратор с сетевой картой
29 августа 2013
Новости

Больше, чем хаб: Prolink выпустил концентратор с сетевой картой

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 23 августа 2013 г. — Благодаря новому USB-хабу от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, который эксклюзивно представлен на территории России дистрибуторской компанией «Графитек», высокоскоростной стабильный интернет по локальной сети на вашем планшете больше не мечта, а реальность! Концентратор позволяет владельцам любых компьютерных девайсов PC и Mac получить не только три дополнительных порта USB 2.0 A, но и полноценную сетевую карту для Ethernet.

ViewSonic представила новую линейку профессиональных мониторов
7 октября 2017
Новости

ViewSonic представила новую линейку профессиональных мониторов

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик средств визуализации, представила новые мониторы своей профессиональной линейки VP, призванные обеспечить максимальные функциональные характеристики для самых требовательных пользователей и профессионалов. Новые 31,5-дюймовые мониторы VP3268-4K и 27-дюймовые мониторы VP2785-4K с новейшими дисплейными технологиями предлагают разрешение 4К UHD и цветовой охват Adobe RGB.

Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II
31 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II

Компания ASUS представляет ASUS ROG Gladius II, новую мышь для геймеров с оптическим сенсором, оптимизированную для любителей FPS-шутеров. Она пришла на смену ставшей уже популярной оптической мыши для геймеров ASUS ROG Gladius. Новинка оснащается высокоточными и надежными переключателями, которые выдерживают не менее 50 миллионов срабатываний. Данная мышь обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок.

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища
8 августа 2019
Новости

Toshiba Memory представляет XL-FLASH — решение в сфере памяти класса хранилища

Компания Toshiba Memory Europe (TME) сегодня объявила о запуске в производство нового решения в области памяти класса хранилища (Storage Class Memory, SCM) — XL-FLASH™. Оно создано на основе собственной инновационной технологии TME — 3D-флеш-памяти BiCS FLASH™ с размещением 1 бита данных в ячейке (SLC) — и обеспечивает низкую задержку и высокую производительность, востребованные в дата-центрах и корпоративных хранилищах данных.

С выпуском новых моделей проекторов серии pro8 ViewSonic в очередной раз подтверждает свою приверженность рынку профессиональных аудио-видео решений
6 марта 2013
Новости

С выпуском новых моделей проекторов серии pro8 ViewSonic в очередной раз подтверждает свою приверженность рынку профессиональных аудио-видео решений

Новые модели Pro8520HD и Pro8600 расширяют линейку проекторов ViewSonic с разрешением 1080p, яркостью светового потока 6000 люмен, возможностью удаленного управления по сети и воспроизведения 3D контента.

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme
18 ноября 2013
Новости

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью...