Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью. Сочетание этих преимуществ в одном устройстве обеспечивает пользователю превосходное качество чтения. Высокое разрешение E-Ink экрана (768х1024) обеспечивает плавность линий и четкость шрифтов, необходимые для легкого и приятного чтения, а также проработку мельчайших деталей изображения.

 

Ридер Prestigio MultiReader Supreme

 

Подсветка экрана — хорошая возможность читать в любой обстановке: как в условиях недостаточной освещенности, так и при ярком солнечном свете, без напряжения для глаз. Чтение на E-Ink экране не только удобно, но и безопасно для зрения. Пользователь получает возможность регулировать яркость подсветки в зависимости от освещения. Это снижает напряжение на глаза и позволяет читать с комфортом.

Удобство в использовании — отличительная особенность Prestigio MultiReader Supreme. Сенсорный экран позволяет интуитивно управлять ридером касаниями пальцев, как на обычном планшете. А для пользователей, которые привыкли к традиционным способам навигации, Prestigio сохранил и такую возможность: навигационные кнопки расположены на передней панели устройства таким образом, чтобы пользователь мог ориентироваться в них, не отвлекаясь от чтения.

Как и его предшественники, Prestigio MultiReader Supreme поддерживает множество различных текстовых форматов и дает пользователю неограниченную свободу выбора. Более 250 книг уже предустановлены на устройстве, еще больше интересного контента доступно на ebooks.prestigioplaza.com. Пользователю не придется синхронизировать ридер с другими устройствами: достаточно просто закачать материалы через Wi-Fi. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет с легкостью хранить целую библиотеку в одном устройстве.

Литий-полимерная батарея емкостью 1500 мА•ч обеспечивает ридеру длительную работу в автономном режиме и дает возможность наслаждаться чтением до 3 недель без подзарядки.

Покрытие корпуса софт-тач обеспечивает приятные тактильные ощущения и не позволяет устройству выскользнуть из рук, а от возможных повреждений ридер всегда защитит чехол, который идет в комплекте с устройством.

MultiReader Supreme — оптимальное решение для тех, кто ценит многофункциональность и удобство в использовании, а также привык читать в любых обстоятельствах. Сбалансированное соотношение цены и качества делает устройство хорошим подарком для друзей и близких. Prestigio MultiReader Supreme будет доступен на полках розничных магазинов в начале декабря, РРЦ новинки составит 5490 рублей.

Технические характеристики Prestigio MultiReader 5664

Размер экрана

6” | 15.2 см

Разрешение

758 x 1024 точек

Технология экрана

Емкостный мультитач E-Ink Pearl

Подсветка

5 градаций

Модифицированный Linux

Процессор (CPU)

Rockchip 2818 ARM9, 600 МГц

Память

128 МБ ОЗУ | 4 ГБ ПЗУ

Разъемы

Карта microSD до 16 ГБ

Интерфейсы

Micro-USB порт, 3.5 мм аудиовыход

Wi-Fi

802.11b|g|n

Вращение экрана

G-cенсор в 4 направлениях

Питание

Литий-полимерная батарея 1500 мА•ч

Габариты | Вес

123 x 180 x 11 мм | 226 г

Поддерживаемые форматы

Текст

EPUB, TXT, PDF, PDB, FB2, RTF, MOBI, CHM, HTML, DJVU c Adobe DRM

Фото

BMP, PNG, JPEG, GIF

Мультимедиа

Аудио

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые решения визуализации NEC на российском рынке
19 июня 2017
Новости

Новые решения визуализации NEC на российском рынке

Компания NEC Display Solutions представляет на российском рынке серию широкоформатных дисплеев серии P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций.

LG раскрывает свою амбициозную стратегию на рынке телевизоров нового поколения
11 сентября 2013
Новости

LG раскрывает свою амбициозную стратегию на рынке телевизоров нового поколения

Компания сосредоточила усилия на увеличении своей доли на рынке OLED и ULTRA HD телевизоров, ускоряя начало продаж в разных странах по всему миру.

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАКТНУЮ СТЕРЕОСИСТЕМУ SP-J120
22 декабря 2015
Новости

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАКТНУЮ СТЕРЕОСИСТЕМУ SP-J120

Москва, 22 декабря 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет доступную акустическую стереосистему SP-J120 для настольных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Несмотря на скромные габариты и малый вес (469 г), эта модель способна обеспечить сбалансированный звук в фильмах и играх.

В Галерее Классической Фотографии будут представлены новые работы знаменитого Кристофера Беркетта
28 мая 2019
Новости

В Галерее Классической Фотографии будут представлены новые работы знаменитого Кристофера Беркетта

С 13 июня по 15 сентября в Галерее Классической Фотографии пройдёт выставка одного из самых известных и востребованных американских фотографов – Кристофера Беркетта. На ней будут представлены самые яркие плоды более чем сорокалетнего творчества, включая новейшие работы 2019 года, изготовленные в технике ручной оптической печати со слайда Cibachrome.

Тест объектива AF-S NIKKOR 14-24 mm f/2.8G ED
2 февраля 2018
Тесты

Тест объектива AF-S NIKKOR 14-24 mm f/2.8G ED

Nikon выпускает этот объектив с 2007 года, и до сих пор он пользуется популярностью среди профессионалов. А они, как известно, ради отменного качества картинки закрывают глаза и на вес, и на цену, и на что угодно еще. Я считаю, что эту линзу без сомнений можно назвать одной из лучших и оптимальных для пейзажной съёмки.

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем
1 августа 2017
Новости

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем

Компания LG (Electronics) объявляет о начале продаж первой модели из линейки LG Q6 ̶ смартфона LG Q6α, оснащенного премиальным FullVision дисплеем с соотношением сторон 18:9, функцией разблокировки через распознавание лица и широкоугольной селфи-камерой.

JVC Желаем приятного просмотра
31 декабря 2003
Новости

JVC Желаем приятного просмотра

JVC PD-42DX/ PD-35DX ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Компания JVC представляет на рынок две плазменные панели с диагональю 35 и 42 дюйма, сходные как по техническим характеристикам, так и по функциональным возможностям. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: технология DIST (Digital Image Scanning Technology) – технология цифровой градации изображения — призвана решить проблемы, связанные с отображением движения на больших экранах, а также увеличить детальность картинки.

Sony анонсировала проводной блок управления для камеры RX0
10 января 2018
Новости

Sony анонсировала проводной блок управления для камеры RX0

Sony анонсировала проводной блок управления CCB-WD1, который обещала выпустить для камеры RX0, а также обновила мобильное приложение PlayMemories, которое позволит расширить возможности дистанционного управления. Блок управления CCB-WD1 позволяет более точно синхронизировать настройки видеокамер для идеальной съёмки VR, а также используется для создания эффекта «Bullet Time».

ASUS демонстрирует полную линейку мобильных устройств на Mobile World Congress
6 марта 2014
Новости

ASUS демонстрирует полную линейку мобильных устройств на Mobile World Congress

На прошедшем недавно форуме Mobile World Congress в Барселоне компания ASUS представила два новых планшетных устройства в популярной серии Fonepad, а также целую россыпь новейших мобильных гаджетов: серию ZenFone, PadFone mini. На PadFone mini и ZenFone дебютирует эксклюзивный пользовательский интерфейс ASUS ZenUI. «Мы с воодушевлением представляем в Европе наши новейшие модели Fonepad и линейку смартфонов», заявил вице-президент по мобильным продуктам ASUS Бенсон Лин. «Мы всегда находимся в поиске невероятного и будем продолжать вдохновлять наших пользователей своими мобильными инновациями».

Eltax. Доступная роскошь
31 августа 2003
Новости

Eltax. Доступная роскошь

Компания Eltax, не перестает разрабатывать акустические системы различного уровня, которые объединяет исключительно доступная цена. Но привлекательность Eltax состоит не только в невысокой цене. Эта компания славится еще и своим широчайшим спектром выпускаемой акустики. Для создания домашней развлекательной системы фирма предлагает самый широкий спектр колонок, и любой киноман всегда сможет подобрать себе наиболее подходящую серию.