Премиальный видеосервис Play теперь в телевизорах Philips Smart TV

Москва, 13 марта 2013 г. — Пользователи «умных» телевизоров Philips получили доступ к более чем 4000 лучших голливудских и российских фильмов, мультфильмов и сериалов в приложении Play[1] для Philips Smart TV. Видеосервис работает на телевизорах модельного ряда 2012 года серий 6000 и выше.

Видеосервис Play в телевизорах Philips Smart TV

Установка приложения «Play: фильмы» бесплатна для пользователя, контент предоставляется на платной основе. Стоимость одного фильма в стандартном качестве — от 49 рублей, в формате HD — от 149 рублей. Пользователи Play могут создавать собственные видеоколлекции: большинство фильмов доступно по модели «покупка», то есть фильм приобретается навсегда.

«С первых дней работы Play на телевизорах Philips Smart TV мы увидели интерес абонентов к сервису: пользователи активно просматривают новинки каталога и фильмы в формате HD. Теперь выбор и мгновенный просмотр качественного кино возможен дома, на телевизорах Philips Smart TV, и мы уверены, что покупатели по достоинству оценят удобство и качество нашего сервиса», — отметил Игорь Соколов, директор по продукту и технологиям Play.

«Мы стараемся дать нашим покупателям возможность выбирать лучшее из лучшего, постоянно увеличивая число качественных приложений и совершенствуя функционал Philips Smart TV», – говорит Мэтт Моран, Генеральный директор TP Vision в России. Новое приложение Play с обширным каталогом киноновинок позволит каждому подобрать фильм по душе, а великолепное качество изображения и инновационные технологии телевизоров Philips обеспечат исключительные впечатления от просмотра.

В ближайших планах Play — предоставление пользователям Philips Smart TV полноценного премиального опыта просмотра кино: на телевизорах появится коллекция 3D, включающая фильмы от 5-ти голливудских студий-мэйджеров: Sony Pictures, Warner Bros., Paramount Pictures, 20th Century FOX и Universal Pictures.

Следующим шагом в развитии сотрудничества Philips и Play станет появление видеосервиса на телевизорах Philips Smart TV модельного ряда 2013 года, которые появятся в магазинах начиная со 2-го квартала 2013 года.

[1] Сервис Play доступен только на территории России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2019
22 апреля 2019
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2019

С 11 по 14 апреля в московском отеле «Аквариум», который расположен на территории выставочного центра «Крокус Экспо», прошла 24-я выставка Hi-Fi & High End Show 2019. Для тех, кто, к сожалению, так и не смог попасть на выставку, мы подготовили краткий обзор новинок и мероприятий Hi-Fi & High End Show 2019.

Премия «Золотой Телефон — 2012»
24 декабря 2012
Новости

Премия «Золотой Телефон — 2012»

Пятый год ресурс Mobiset.ru проводит самые честные выборы лучших мобильных устройств и сотовых операторов на цифровой арене. Премия «Золотой телефон» — это итог «мобильного» года, подведённый самими пользователями мультитехнологичных девайсов. Встречайте: пятая, юбилейная, премия «Золотой телефон — 2012».

Накладные наушники Meze 99 NEO: в образе Мефистофеля с божественным звуком!
29 июля 2017
Обзоры

Накладные наушники Meze 99 NEO: в образе Мефистофеля с божественным звуком!

Санта Барбара закончилась, но дело ее живет! Около года назад мне довелось обозреть «серебро и золото грецкого ореха», а заодно и накладные наушники Meze 99 Classics, покорившие сердца меломанов. Эти ушки получили уйму призов на различных Hi-Fi. Так вот, сменив ореховый цвет на черный, а деревянные чашечки на пластиковые, бренд сделал новую модель Meze 99 NEO более доступной. И звук приобрел при этом новые краски! Короче, новая Санта Барбара начинается – на этот раз в мире музыки. Сегодня слушаем вторую серию накладных наушников Meze. Вы со мной?

Стартуют продажи в России смартфона Huawei Ascend Mate7 с 8-ядерным процессором
24 ноября 2014
Новости

Стартуют продажи в России смартфона Huawei Ascend Mate7 с 8-ядерным процессором

Huawei объявляет о старте продаж в России долгожданного смартфона Ascend Mate7 с поддержкой LTE Cat 6, мощным 8-ядерным процессором и абсолютно новой технологией распознаКомпаниявания отпечатков пальцев. Новинка в сегменте смартфонов с большим экраном, Huawei Ascend Mate7 станет превосходным помощником пользователей для решения повседневных задач.

Акустические системы AVE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы AVE

AVE — новичок AV рынка и очень молодая торговая марка акустических систем. Дебют состоялся только в 2005 году. Но правду говорят, что новичкам всегда везет! Наступление на конкурентов AVE начала очень активно, предложив на российском рынке на суд взыскательного потребителя АС сразу нескольких классов.

Только приятные эмоции
31 декабря 2003
Новости

Только приятные эмоции

Еще совсем недавно словосочетание «Домашний кинотеатр» вызывало у большинства людей легкое недоумение. Казалось, что создание в своем доме условий, позволяющих адекватно передать эмоциональный накал современного кинофильма с его зрелищным изображением и объемными пространственными звуковыми эффектами просто невозможно.

Фотоконкурс Epson: объявляем победителей номинации «Человек»
31 мая 2018
Новости

Фотоконкурс Epson: объявляем победителей номинации «Человек»

Куратором этого этапа является профессиональный фоттограф Олег Зотов, работы которого можно увидеть на страницах и обложках самых известных журналов мира — от MAXIM до Vogue Italia. В свой шорт-лист он отобрал порядка 80 фотографий, присланных на конкурс. Выбрать победителей было нелегко, так как призового места заслуживали практически все авторы, но лучшими оказались работы Андрея Шарапова, Евгения Жиляева и Виталия Новикова.

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P
27 февраля 2013
Новости

Миниатюрный проектор Aiptek MobileCinema A50P

Mocква, 27 февраля 2013 г., компания Aiptek, производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет миниатюрный проектор для мобильных устройств под управлением ОС Android.

Яндекс.Касса поможет компаниям принимать оплату в Telegram
2 июня 2017
Новости

Яндекс.Касса поможет компаниям принимать оплату в Telegram

С помощью Яндекс.Кассы интернет-магазины теперь могут принимать оплату через новый платежный сервис Telegram. Это позволит их клиентам оплачивать товары и услуги прямо в мессенджере. Яндекс.Касса стала первым платёжным провайдером, который предложил такую возможность российским компаниям.

Фотография без границ: Canon анонсировала EOS-1D X Mark III
7 января 2020
Новости

Фотография без границ: Canon анонсировала EOS-1D X Mark III

Жизнь полна мгновений, которые никогда не повторятся. Запечатлейте больше таких моментов с камерой EOS-1D X Mark III и поделитесь своими историями. Это идеальный инструмент для творчества, который располагает системой автофокусировки на основе глубинного обучения, функцией съемки видео 5.5K RAW и возможностями для эффективной съемки при слабом освещении. Вы поймете, что камера Canon EOS-1D X Mark III особенная, как только возьмете ее в руки. Это результат многих лет развития и кропотливой работы, в который также внедрены новые технологии, преобразующие рабочий процесс фотографа.