ViewSonic представил новые сетевые и короткофокусные проекторы серии PJD5 и PJD6

Москва, 11 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые модели проекторов, вошедших в серии PJD5 и PJD6.

Сетевые и короткофокусные проекторы ViewSonic

«Нуждаются ли пользователи в бюджетной модели для повседневного использования, проекторе с сетевым подключением или решении для больших офисов и переговорных комнат, ViewSonic предлагает модели для удовлетворения самого широкого круга потребителей», — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики.

 

PJD6 — короткофокусные сетевые проекторы

Модели PJD6235, PJD6245, PJD6345, PJD6543w и PJD6544w дополняют линейку существующих моделей сетевых проекторов серии PJD6 PJD6353s, PJD6383s и PJD6683ws. Они поддерживают дистанционное управление через соединение RJ45, позволяя контролировать работу проекторов с сетевого ПК. Благодаря этим функциям пользователи могут легко управлять одновременно несколькими проекторами с одной рабочей станции, получая по электронной почте информацию об их состоянии в режиме реального времени, в том числе о состоянии питания, ресурсе лампы и работоспособности устройства. Все модели серии PJD6 совместимы с решениями AMX и Crestron, а также имеют интерфейс HDMI. С поддержкой форматов XGA и WXGA, яркостью 2500-3500 лм и возможностью установки на стандартном или малом расстоянии до экрана ViewSonic предлагает сетевые проекторы для любых сценариев использования. PJD6345 и PJD6544w позволяют дистанционно отображать изображения и презентации с настольного ПК или ноутбука, упрощая задачу демонстрации контента с экрана компьютера широкой аудитории. Эти две модели также поддерживают возможность вывода изображений с четырех источников одновременно, что может быть полезно при совместном использовании проектора. В дополнение к этому, PJD6345 и PJD6544w поддерживают мобильное приложение ViewSonic для беспроводной передачи данных[1].

 

Серия PJD5 — высокая производительность и доступная цена

В дополнение к вышеперечисленным моделям ViewSonic представила модели бюджетной серии PJD5 PJD5483s, PJD5453s, PJD5132, PJD5134, PJD5232/PJD5232L, PJD5234/PJD5234L и PJD5533w, подходящие для самого широкого круга домашних и корпоративных пользователей.

Короткофокусные модели PJD5453s/PJD5483s могут быть расположены на расстоянии всего 76 сантиметров от экрана, обеспечивая при этом 72-дюймовое изображение. Они идеальны для небольших помещений. Оснащенные технологией BrilliantColor™ и имея яркость 3,000 лм и контрастностью 15,000:1, модели PJD5453s/PJD5483s обеспечивают чистое, четкое изображение и насыщенные цвета, обеспечивая качественное изображение почти в любых условиях. Бюджетные проекторы оснащены технологией DynamicEco, которая автоматически подстраивает яркость лампы, продляя ее срок эксплуатации до 6000 часов. HDMI и дополнительные видеовходы в моделях PJD5453s/PJD5483s обеспечивают возможность подключения к различным источникам, а встроенные динамики позволяют отказаться от необходимости подключения внешних колонок. Режим Off-to-Go, коррекция вертикальных трапецеидальных искажений и поддержка 120Hz/3D делает работу с проекторами легкой и эффективной, позволяя проводить презентации проще, чем когда-либо.

Новинки PJD5132, PJD5134, PJD5232/PJD5232L, PJD5234/PJD5234L и PJD5533w предлагают более высокую яркость по сравнению с другими моделями этой серии. Новые простые в использовании проекторы начального уровня полностью оправдывают потраченные на них средства. Идеальные для повседневного применения проекторы серии PJD5, в зависимости от модели, включают поддержку различных разрешений (SVGA, XGA и WXGA), опций подключения (два VGA-входа, VGA-выход, S-Video, композитный видеовход, аудиовход/выход и интерфейс RS-232), а также HDMI (в моделях PJD5134, PJD5234 и PJD5533w). Компании малого и среднего бизнеса и домашние пользователи могут подобрать качественное решение практически при любом бюджете. 

[1] Требуется дополнительный адаптер

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Молодые фотографы в России: «фотографии не для всех» задают настоящую планку…
4 сентября 2014
Обзоры

Молодые фотографы в России: «фотографии не для всех» задают настоящую планку…

У нас в стране немало талантливых, глубоко и неординарно мысляще-чувствующих молодых фотографов, для которых занятие фотографией не развлечение, а осознанный выбор и серьезное увлечение, которому они отдают все свободное от учебы или работы время. Я им желаю держать планку, продолжать находить интересные темы, делать серьезные проекты — такие, что спустя и десятки лет будут волновать и вызывать сопереживание у талантливых и умных зрителей разных поколений.

В Севастополе начала работу сеть 3G и LTE
8 мая 2015
Новости

В Севастополе начала работу сеть 3G и LTE

Москва, 8 мая 2015 года. — Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло запустили в полноценную эксплуатацию сеть мобильной связи, работающую в стандартах третьего (3G) и четвертого (LTE) поколений на территории Севастополя. Согласно планам Минкомсвязи России сеть мобильной связи заработала в регионе к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Обзор цифровых зеркальных фотокамер Nikon D800 / D800e
10 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровых зеркальных фотокамер Nikon D800 / D800e

Две модели камеры различаются тем, что в камере D800e на матрицу вместо обычного спектрального установлен низкочастотный оптический фильтр, в котором полностью устранены сглаживающие свойства. За счет этого достигается максимальная резкость изображения, и лучше передаются градации в монохромном изображении. В остальном камеры идентичны.

Smart адаптер Fringer позволит использовать Canon EF 70-300L на Fujifilm X-T2
8 января 2018
Новости

Smart адаптер Fringer позволит использовать Canon EF 70-300L на Fujifilm X-T2

Canon EF 70-300L представляет собой своего рода вызов для разработчиков интеллектуальных адаптеров. Сложность заключается в том, что объектив имеет нелинейный ультразвуковой мотор автофокусировки. Однако, Fringer удалось решить эту проблему.

Вперед с ROLSEN
31 декабря 2003
Новости

Вперед с ROLSEN

Multivizor ROLSEN D29R75 TI2 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: линейка Multivizor включает в себя модели, находящиеся на уровне лучших представителей серии Rolsen ProLine, при этом оснащенные встроенной системой домашнего кинотеатра, состоящей из DVD-проигрывателя, пятиполосного эквалайзера и системы объемного звучания.

Копия со всех сторон
17 сентября 2003
Новости

Копия со всех сторон

Ricoh Aficio 2035e Документ-система средней производительностис возможностью двухсторонней печати Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15/ 20 сек.; время получения первой копии — 4,5/ 3,6 сек.

Компания Canon выпускает четыре новых объектива серии L с фиксированным фокусным расстоянием для уверенного контроля над перспективой
29 августа 2017
Новости

Компания Canon выпускает четыре новых объектива серии L с фиксированным фокусным расстоянием для уверенного контроля над перспективой

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображением, пополняет знаменитую премиум-серию L четырьмя объективами, которые открывают перед профессиональными фотографами и продвинутыми фотолюбителями новые возможности для творчества. Модели EF 85mm f/1.4L IS USM, TS-E 50mm f/2.8L MACRO, TS-E 90mm f/2.8L MACRO и TS-E 135mm f/4L MACRO невероятно надежны и просты в работе — они продолжают традиции высочайшего качества, за которое ценится серия L, и значительно расширяют спектр доступных фотоэкспериментов с масштабом и перспективой.

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро
10 июля 2015
Новости

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро

Москва, 9 июля 2015 года. Компания «МаксимаТелеком» вместе с «Data-Centric Alliance» запускает рекламную платформу (promo.wi-fi.ru), которая позволит малому и среднему бизнесу самостоятельно запускать полноценные рекламные кампании на интернет-площадках «МаксимаТелеком», охватывающих более 50% мобильного трафика в Москве.

Motorola представляет модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Moto Mod
22 ноября 2017
Новости

Motorola представляет модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Moto Mod

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, представила новый модуль для печати фотографий Polaroid Insta-Share Printer, совместимый со смартфонами серии Moto Z. Теперь пользователи смогут моментально распечатать изображения и сохранить яркие кадры не только в смартфоне, но и в виде фотокарточек.

Ренессанс звуковой дорожки
11 октября 2006
Обзоры

Ренессанс звуковой дорожки

Вероятно, многие из тех, кто читает данный материал, застали эпоху грампластинок. Во всяком случае, среди людей старше 30 лет таких будет явное большинство. У меня, к примеру, до сих пор хранится дома внушительная стопка пластинок с записями. В основном это, конечно, детские сказки (или, как бы их сейчас назвали, аудиокниги), есть музыкальные записи каких-то непонятных и увядших ныне эстрадных звезд времен заката социализма, а есть и действительно интересные записи — Высоцкий, Окуджава или, к примеру, двойной альбом Pink Floyd, происхождение которого мне никак не удается установить… Как бы то ни было, я прекрасно помню эти пластинки, ведь они были частью моего детства, помню, как слушал их на душераздирающем по качеству проигрывателе (впрочем, это стало понятно только сейчас), не обращая особого внимания на щелчки, потрескивания, звуковые искажения, неравномерности, детонации и прочие атрибуты винилового воспроизведения, отлично знакомые любителям музыки 70-х — 80-х годов.