Больше, чем хаб: Prolink выпустил концентратор с сетевой картой

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 23 августа 2013 г. — Благодаря новому USB-хабу от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, который эксклюзивно представлен на территории России дистрибуторской компанией «Графитек», высокоскоростной стабильный интернет по локальной сети на вашем планшете больше не мечта, а реальность! Концентратор позволяет владельцам любых компьютерных девайсов PC и Mac получить не только три дополнительных порта USB 2.0 A, но и полноценную сетевую карту для Ethernet.

 

USB-хаб Prolink

 

Считается, что владельцы планшета могут пользоваться исключительно Wi-Fi-Интернетом. Однако хаб Prolink и дополнительный OTG-адаптер позволяют подвести кабельный Интернет даже к таким, заведомо «урезанным» девайсам, как планшеты. Сетевая карта концентратора поддерживает стабильное подключение передачи данных до 480 Мбит/сек. С обычными лаптопами дело обстоит еще проще — для выхода в сеть достаточно подключить хаб к компьютеру, будь то PC или Mac.

Prolink Хаб — это дополнительная сетевая карта, не требующая отдельного источника питания и драйверов.

Рекомендованная розничная цена: 940 руб.

 

Характеристики

Тип: Хаб USB 2.0
Разъемы: USB 2.0 А «папа» - 3 порта, USB 2.0 А «мама» + RJ45 «мама», пластик ABS, позолоченный разъем
Вход: 1 Х USB 2.0
Выход: 3 Х USB 2.0 + RJ45
Скорость работы в сети: 100 Мбит/с
Совместимость: РС, Mac
Проводник: 99,99%, Медь Oxygen-Free Copper (OFC)
Диэлектрик:  PE, SRPVC
Экранирование: Алюминиевая фольга, переплетное экранирование луженой медной проволокой
Внешняя оболочка: PVC белого цвета
Варианты длин: MP300 – 0.15 метра

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями
9 февраля 2016
Новости

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями

Серия D8 – это проекторы с яркостью до 5000 лм, предназначенные для широкого круга задач – от переговорной комнаты до небольшого конференц-зала, от спорт-бара до витрины магазина. Новые модели - DH833, DW832 и DX831 – имеют небольшие размеры и вес, оснащены интерфейсом MHL для подключения всевозможных мобильных устройств и значительным зумом – 1,5х.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Беспроводной звук стал еще доступнее!
14 ноября 2012
Новости

Беспроводной звук стал еще доступнее!

Hercules представляет приложение для управления акустическими системами из линейки WAE. Прослушивание музыки — это эмоциональный процесс, на простоту и доступность которого не должен влиять технологический прогресс. Программа WAE, разработанная компанией Hercules, полностью отвечает этой концепции. Она помогает пользователям забыть о любых технических аспектах беспроводной связи и сосредоточиться на получении удовольствия от музыки.

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100
13 июня 2013
Новости

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100

Москва, 13 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для ноутбуков PocketCinema V100. Менеджеры, которым по роду деятельности часто в поездках требуется организовывать презентации и показ слайдов для большого количества людей, хорошо понимают, что одного лишь хорошего ноутбука для этого мало — в данном случае требуется еще и удобный качественный проектор. И он должен быть не только компактным и удобным для транспортировки, но и обеспечивать достаточно высокий уровень яркости и цветовой насыщенности.

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий
9 января 2015
Новости

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий

INTERNATIONAL CONSUMER ELECTRONICS SHOW, ЛАС-ВЕГАС, 6 января 2015 г. — Intel сегодня объявила о ряде технологических усовершенствований и инициатив, направленных на ускорение развития компьютерных вычислений. Так, было объявлено о модуле Intel Curie, аппаратном решении размером с пуговицу, предназначенном для носимых устройств; новых приложениях для камеры Intel RealSense, беспилотных летающих аппаратах и новых возможностях в 3-D. Кроме того, была представлена новая инициатива Diversity in Technology, включающая инвестиции на сумму $300 млн, которые будут направлены на развитие персонального многообразия в Intel и ИТ-отрасли в целом.

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet
8 марта 2018
Новости

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet

Atech Flash Technology, производитель цифровых решений для хранения данных, ориентированных на профессионалов, запустила новую премиальную линейку продуктов под брендом «Blackjet». В настоящий момент в линейку входят следущие модели устройств: Blackjet UX-1 Cinema Dock, Blackjet VX-1C, Blackjet VX-1CXQ, Blackjet VX-1S, и Blackjet VX-2SSD

Компания EIZO выпустила систему освещения для рентгеновских мониторов, снижающую усталость глаз
7 апреля 2016
Новости

Компания EIZO выпустила систему освещения для рентгеновских мониторов, снижающую усталость глаз

Россия, Москва, 7 апреля 2016 года. — Корпорация EIZO (TSE: 6737) представляет новый осветительный аксессуар RadiLight, совместимый с медицинскими мониторами RadiForce диагональю до 32 дюймов.

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

23 октября начнет работу выставка HI-TECH BUILDING 2019
22 октября 2019
Новости

23 октября начнет работу выставка HI-TECH BUILDING 2019

Уже завтра, 23 октября начнет работу международная выставка Hi-Tech Building 2019, на которой можно познакомиться с актуальными технологиями автоматизации для коммерческой и жилой недвижимости.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.