Галерея великих игроков. «Лучшие киберспортсмены выбирают ZOWIE»

25 сентября 2014

Москва, 24 сентября 2014, ООО «Дистрибьюторская компания Графитек»Мы продолжаем историю освещения игровой продукции Zowie Gear в среде профессиональных киберспортсменов. Четвертый материал в серии «Лучшие киберспортсмены выбирают Zowie» посвящен выдающимся кибератлетам, которые сделали себе имя благодаря использованию игровых решений от Zowie. Познакомимся с некоторыми из самых успешных игроков:

 

Павел «byali» Бьелински — профессиональный польский игрок в Counter-Strike: Global Offensive, ранее выступавший в дисциплине Counter-Strike 1.6. Относительно недавно присоединился к «золотой пятерке», но сразу заявил о себе с положительной стороны. Отличный игрок с сильной стрельбой. Ранее выступал за Universal Soldiers и AGAiN. С конца января 2014 года играет за победоносную команду Virtus.pro, завоевавшую множество престижных наград и медалей. Все важные матчи в составе Virtus.pro, byali отыграл на Zowie AM. 

Эмиль «HeatoN» Кристенсен — легендарный профессиональный игрок по дисциплине Counter-Strike

Неоднократный золотой призер самых престижных мировых чемпионатов: CPL, ESWC, WCG и DreamHaсk. Вместе с Zowie Эмиль воплотил в жизнь свою мечту создания профессиональной мыши для игрока Counter-Strike, выпустив модель Zowie EC Series. 

Абдисамад «SpawN» Мохамед — один из самых титулованных профессионалов сцены Counter-Strike.

Неоднократный чемпион мира по версиям: CPL, WCG, European Nations Cup, ClanBase Nations Cup, KODE5. Лучший AWP мира по версии Fragbite 2004 года. Получившая всемирное признание профессиональных киберспортсменов мышь Zowie AM была разработана в тесном сотрудничестве со SpawN.

Януш «Snax» Погоржельски — профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive, ранее выступавший в дисциплине Counter-Strike 1.6. Януш поиграл практически за все топовые команды Польши, а так же ему довелось выступать за сборную страны по Counter-Strike 1.6. С конца января 2014 года играет за Virtus.pro.  

За свою карьеру завоевал множество престижных наград: CS:GO Legends Series, ESL Pro Series Poland, ESEA Invite Europe, FACEIT Spring League, Fragbite Masters, EMS One Katowice 2014 и WCG Poland. Януш выразил свое доверие Zowiegear, выбрав для себя Zowie FK в качестве оружия победы в важнейших матчах. 

Филип «Neo» Кубски — профессиональный киберспортсмен по дисциплине Counter-Strike. Трижды чемпион мира по версии WCG, чемпион мира по версии ESWC, дважды золотой призер по версии IEM, золотой призер по версии EMS в рамках дисциплины CS:GO. Мышь Zowie FK создана под его руководством и Филип остается верен ей до сих пор. 

Виктор «TaZ» Войтас — один из игроков польской "золотой пятерки". Является неоднократным чемпионом мира WCG, ESWC и IEM по Counter-Strike 1.6. В середине 2012 года перешел на Counter-Strike: Global Offensive в составе ESC Gaming. С конца января 2014 года играет за Virtus.pro. Использует Zowie EC2 Evo CL. 

Ярослав «Pasha» Ярзабковски — профессионал в дисциплине Counter-Strike. Чемпион мира по версии WCG 2011, IEM 2012, SLTV StarSeries IV, IEM One Katowice 2014, FACEIT Spring League, ESL Pro Series, CS:GO Legends Series #1. Его AWP считается одним из опаснейших в мире, а исполнять сложные выстрелы ему помогает Zowie AM. 

Кенни «kennyS» Шруб — выступает за игровую организацию Titan по дисциплине CS:GO. Бронзовый призер DreamHack Summer, считается одним из лучших AWP игроков мира. Для себя выбрал Zowie EC1 Evo CL. 

Денис «Seized» Костин — выступает за команду Na'Vi, ставшую топовым коллективом по дисциплине Counter-Strike по версиям  IEM, WCG и ESWC. Узнав о  выходе новой Zowie EC2 Evo CL, он решил опробовать её для участия в крупном турнире и заработал статус MVP чемпионата. Seized остается верен своему выбору и по сей день.

Себастиан «Spart1e» Сира — профессиональный игрок в Quake 3 и Quake Live. Считается одним из самых серьезных стрелков в дисциплине. Spart1e неоднократно становился призером таких крупных турниров как: QuakeCon в 2009 и 2011, Dreamhack 2011 а так же онлайн чемпионатов Zotac и FACEIT. Отлично стрелять ему помогает Zowie EC2 Evo CL. 

Антон «Cooller» Синьгов — один из самых титулованных игроков в Quake 3 и Quake Live. Антон - финалист и победитель бесчисленного множества крупных международных чемпионатов, а так же многократный чемпион мира в рамках крупнейших турниров: WCG, ESWC, Intel Extreme Masters, QuakeCon, DreamHack и другие.

Вместе с ZOWIE, Антон разработал модель EC2 Evo CL, которая сразу завоевала большую популярность у многих профессионалов и любителей киберспорта. Сам Cooller пользуется этой мышью со времени её разработки и менять на что-то другое не собирается, отмечая, что его стрельба еще никогда не была такой стабильной. 

Джон «Zero4» Хилл — опытнейший американский киберспортсмен, выступающий в дисциплинах Quake 3 и Quake Live. Победитель и призер множества престижных мировых чемпионатов.

Джон неоднократно завоевывал золотые медали на QuakeCon, стал золотым финалистом WCG и дважды становился серебряным призером ESWC. Узнав об анонсе новой модели Zowie EC2 Evo, Zero4 поспешил опробовать новинку и она стала его неизменной спутницей на многих крупных турнирах.  

Микаэль «Purri» Тарвайнен — легенда Quake II, чемпион мира в дисциплине по версии самого престижного турнира, проводимого компанией ID Software – QuakeCon.

Сейчас Микаэль пробует свои силы в командных режимах Quake Live. А совсем недавно Purri приобрел ставшую популярной среди профессиональных игроков в Quake, мышь Zowie EC2 Evo CL и остался очень доволен, отмечая возросшие показатели своей стрельбы.  

Вон «PartinG» Ли Сак — профессиональный киберспортсмен из Южной Кореи, выступающий в дисциплине StarCraft II. На его счету победы в крупнейших мировых турнирах, например: WCG, Intel Extreme Masters и MLG. В StarCraft важна скорость и точность, поэтому для себя кореец выбрал девайсы Zowie: механическую клавиатуру с пониженным временем отклика - Celeritas и компактную мышь Mico. 

Джун «Rain» Йон Джонг — также представитель киберспортивного StarCraft 2 из Южной Кореи. Одерживал уверенные победы на международных чемпионатах Intel Extreme Masters Season VIII, 2012 Battle.net World Championship и многие другие. Его уже долгое время не подводит Zowie Mico. 

Это лишь краткий список с упоминанием успешных киберспортсменов, которые доверяют свои самые важные матчи бренду Zowie, несмотря на рекламные контракты с другими производителями профессиональной игровой периферии.

Доверяют как компании, которая в первую очередь заботится о надежности и высокой производительности своей продукции, наряду с простотой её использования. Опыт разработки своих устройств с «лучшими из лучших» мира киберспорта не оставит сомнений в том, что Zowie никогда не подведет в пылу самых ярких сражений. 

Оригинальная статья на btest.ru
25 сентября 2014

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell официально представлены в России
1 апреля 2016
Новости

Новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell официально представлены в России

Москва, 31 марта 2016 г. — Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, ноутбука-трансформера XPS 12 (9250) и планшетов Venue Pro. Новые мобильные решения Dell обеспечивают высокую производительность и надежность, их легко внедрять в корпоративную сеть и администрировать.

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке
19 сентября 2014
Новости

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке

Москва — 18 сентября 2014 г. Компания Acronis, лидер в области решений для защиты данных нового поколения, сегодня объявила о приобретении компании nScaled. Находящаяся в Сан-Франциско компания nScaled является поставщиком решения “аварийного восстановления как услуга” (Disaster-Recovery-as-a-Service, DRaaS).

Кто в оркестре главный? Zyxel представляет Nebula Orchestrator
22 октября 2018
Новости

Кто в оркестре главный? Zyxel представляет Nebula Orchestrator

Сегодня компания Zyxel Communications представила решение для программно-определяемых глобальных сетей Nebula SD-WAN, обеспечивающее предприятиям возможность построения недорогой высокопроизводительной WAN. Новинка поддерживает линейку межсетевых экранов Zyxel серии VPN и позволяет быстро решать большинство вопросов управления и мониторинга распределёнными сетями.

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

HONOR представляет свой первый ноутбук HONOR MagicBook
15 апреля 2019
Новости

HONOR представляет свой первый ноутбук HONOR MagicBook

Бренд HONOR представляет HONOR MagicBook, свой первый ультрапортативный ноутбук, оснащенный 14-дюймовым экраном, который занимает 81% площади корпуса. Новинка доступна в двух версиях с процессорами Intel и Ryzen. Отличающийся небольшим весом и мощным наполнением, HONOR MagicBook стал очередным продуктом, демонстрирующим стремление HONOR стать ключевым брендом для молодёжи во всём мире.

Новый 23,8-дюймовый монитор с поддержкой 4K UHD
24 ноября 2015
Новости

Новый 23,8-дюймовый монитор с поддержкой 4K UHD

Москва, 24 ноября 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 4K-монитор 241P6VPJKEB с диагональю экрана 23,8 дюйма. Новинка входит в линейку моделей с разрешением UltraClear 4K UHD и обладает теми же внушительными характеристиками, что и ее «старшие братья». Экран новинки поддерживает разрешение 3840 x 2160 точек и способен отображать 1,074 миллиарда цветов с 99% соответствием гамме SRGB. Кроме того, устройство оборудовано встроенной веб-камерой с микрофоном.

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express
27 марта 2015
Новости

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express

Компания Asus представила TUF Sabertooth X99 — первую в мире материнскую плату потребительского класса с поддержкой любых накопителей с интерфейсом NVM Express: как выполненных в виде платы расширения PCI Express или M.2 PCI Express, так и новейших моделей твердотельных накопителей с разъемом SFF-8639 (подключаются посредством платы расширения Hyper Kit). Кроме того, TUF Sabertooth X99 обладает высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.1.

Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года
25 июня 2012
Новости

Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года

Москва, 25 июня 2012 г. ― прозрачные дисплеи LG TF30NF с диагоналями 26 и 47 дюймов появятся в России в августе этого года. Новинка особенно актуальна для применения в сфере торговли, общественного питания и организации выставочных стендов.

Ricoh
12 ноября 2005
Новости

Ricoh

Ricoh Aficio 2016/ 2020/ 2020 D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2020 D) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16/ 20/ 20 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: до А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева (получения первой копии) — 15 c (6,5 c); автоопределение формата оригинала и масштаба; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти для копирования (дополнительно — печати и сканирования) — 16 Мб (64 Мб с расширением до 192 Мб); электронная сортировка копий; сортировка крест-накрест (2016 с дополнительной кассетой); дуплекс (2020 D); архитектура Ground Work (опция).

Матрица: "перезагрузка"
20 октября 2005
Обзоры

Матрица: "перезагрузка"

ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ «ОРГАНОВ» НОУТБУКА ЯВЛЯЕТСЯ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИСПЛЕЙ (TFT LCD). СУЩЕСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛЮБОГО ЖК-ДИСПЛЕЯ: КОНСТРУКЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ И РАЗМЕР, ЯРКОСТЬ, КОНТРАСТНОСТЬ, АНТИБЛИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ, УГОЛ ОБЗОРА, ЦВЕТОПЕРЕДАЧА, ВРЕМЯ ОТКЛИКА. КОНСТРУКЦИЯ Представим себе простейшую матричную ЖК-панель с подсветкой.